Дубровин Евгений

  • Номер: 52
  • Амплуа: Защитник
  • Рост: 180
  • Вес: 91
  • Дата рожд.: 27.01.1986
  • Возраст: 34 года 5 мес
  • Гражданство: Россия
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19/20 | Регулярный чемпионат
07.09.2019 Звезда М - ХК Рязань 2:0 52 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:21 27.0
09.09.2019 Химик Вс - ХК Рязань 3:2 ОТ 52 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 19:58 20.0
11.09.2019 Хумо - ХК Рязань 5:0 52 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:01 31.0
15.09.2019 ХК Рязань - Дизель 1:0 Б 52 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:04 18.0
21.11.2019 ХК Рязань - Ижсталь 1:4 52 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:54 20.0
23.11.2019 ХК Рязань - Нефтяник Ал 0:3 52 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:34 22.0
26.11.2019 ХК Рязань - Торос 2:9 52 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:17 18.0
02.12.2019 Металлург Нк - ХК Рязань 2:3 52 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 11:48 18.0
05.12.2019 Торпедо У-К - ХК Рязань 1:3 52 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:00 14.0
09.12.2019 Сарыарка - ХК Рязань 1:2 52 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:57 21.0
16.12.2019 ХК Рязань - Барс 2:5 52 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:26 14.0
18.12.2019 ХК Рязань - Торпедо-Горький 1:2 ОТ 52 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:00 12.0
23.12.2019 ХК Рязань - Буран 0:1 52 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:20 22.0
25.12.2019 ХК Рязань - ХК Тамбов 0:3 52 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 3:14 5.0
09.01.2020 Динамо СПб - ХК Рязань 1:0 52 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:58 26.0
13.01.2020 Динамо Тв - ХК Рязань 2:3 Б 52 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:46 23.0
17.01.2020 ХК Рязань - Торпедо-Горький 3:2 52 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:36 24.0
20.01.2020 Торпедо-Горький - ХК Рязань 2:1 52 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:45 19.0
22.01.2020 Барс - ХК Рязань 6:0 52 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:13 18.0
27.01.2020 ХК Рязань - Ценг Тоу 2:1 52 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:54 21.0
29.01.2020 ХК Рязань - КРС-БСУ 2:5 52 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:24 22.0
31.01.2020 ХК Рязань - ОРДЖИ 2:4 52 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:57 20.0
04.02.2020 ЦСК ВВС - ХК Рязань 0:1 Б 52 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:01 16.0
06.02.2020 Лада - ХК Рязань 2:1 52 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:30 18.0
08.02.2020 Дизель - ХК Рязань 5:3 52 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:23 22.0
14.02.2020 ХК Рязань - Хумо 1:2 52 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:33 24.0
16.02.2020 ХК Рязань - Химик Вс 1:2 52 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:23 19.0
18.02.2020 ХК Рязань - Звезда М 2:4 52 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:06 24.0
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34