Протокол игры

Матч № 598. 18 Декабрь 2019, Среда, 19:00

Аудитория : 1480 зрителей

ХК Рязань
(Рязань)
 

1:2 ОТ

(0:0 0:1 1:0 ; 0:1)
Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
Тренер:
Крамаренко Дмитрий

Главные судьи:
Тихомиров Вадим
Сюрдяев Михаил

Линейные судьи:
Вихорев Николай
Волков Игорь
Тренер:
Акифьев Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ХК Рязань Торпедо-Горький
1 2 36:33 0:1 рав. 86.Михайлов Максим(7) 80.Левицкий Игорь(8) 3.Меляков Кирилл(3) 1,9,22,23,43,67 30,3,42,80,86,95
2 3 49:08 1:1 рав. 27.Горечишников Максим(6) 26.Карпов Владимир(6) 55.Лазарев Кирилл(3) 1,21,26,27,31,55 30,7,19,80,86,95
3 ОТ 63:24 1:2 мен. 52.Томилов Никита(5) 1,21,26,27,31 30,3,7,52
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ХК Рязань

Торпедо-Горький

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
10:07 3. Меляков Кирилл 2 подножка
17:02 18. Васильев Эдуард 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
22:26 32. Огиенко Егор 2 подножка
38:30 67. Миронов Андрей С. 2 задержка клюшкой
39:33 5. Гуляев Иван 2 грубость
39:33 52. Томилов Никита 2 грубость
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
54:30 86. Михайлов Максим 2 подножка
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2
62:52 36. Лисов Никита 2 удар клюшкой
Всего за овертайм: 0 Всего за овертайм: 2

Всего

6

Всего

10

Статистика игроков | ХК Рязань

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Большаков Сергей С. 1 0 1 0 26 2 24 92.3 1.89 0 0 0 63:24
40 Денисов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
27 Горечишников Максим 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 23:54 26
5 Гуляев Иван (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:59 20
52 Дубровин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:00 12
55 Лазарев Кирилл 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:00 23
67 Миронов Андрей С. (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:09 25
9 Шакуров Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:04 28
88 Яценко Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:34 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Васильев Эдуард 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 14 7 50.0 17:12 24
21 Горохов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:53 23
54 Градусов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:48 24
43 Дмитричев Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 3 33.3 15:11 21
22 Заплатников Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:07 13
23 Злобин Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:19 11
26 Карпов Владимир (К) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 15 75.0 20:41 23
31 Кудрин Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:28 24
14 Мелихов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 9 64.3 13:01 18
19 Мельников Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:32 16
75 Чванчиков Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 14:37 20
76 Шакиров Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 17:06 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Доненко Богдан 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Мольков Николай 1 1 0 0 14 1 13 92.9 0.95 0 0 0 63:24
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Лисов Никита (К) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:09 32
3 Меляков Кирилл 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:30 32
32 Огиенко Егор (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:22 12
19 Родионычев Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:51 26
42 Синицын Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:36 13
14 Шульга Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:11 29
7 Якименко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:21 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
34 Безруков Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:33 24
99 Беляев Кирилл (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 4 30.8 19:38 28
75 Берестенников Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:56 25
97 Ведерников Фёдор 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
37 Венгрыжановский Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:18 22
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 8 47.1 16:51 24
80 Левицкий Игорь 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:24 28
86 Михайлов Максим 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 18:22 27
78 Платонов Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:02 10
9 Поддубный Герман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 9:36 13
95 Почивалов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 22 9 40.9 20:40 29
73 Смуров Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 5:43 10
52 Томилов Никита 1 1 0 1 1 2 0 0 1 1 1 0 2 50.0 0 0 - 18:11 27
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо-Горький 1 2 0 0.0 0 4 0 100.0 1
ХК Рязань 1 4 0 0.0 1 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо-Горький 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2
ХК Рязань 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо-Горький 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ХК Рязань 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ХК Рязань Торпедо-Горький
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 0 10 0,00
2-й период 0 6 0,00 1 11 9,09
3-й период 1 2 50,00 0 3 0,00
Овертайм 0 1 {0,00 1 2 50,00
Всего 1 14 7,14 2 26 7,69
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34