Приданников Олег

  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 179
  • Вес: 82
  • Дата рожд.: 17.07.1984
  • Возраст: 36 лет
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
16/17 | Регулярный чемпионат
11.09.2016 Южный Урал - Зауралье 1:3 37 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 15:46 16.0
13.09.2016 Челмет - Зауралье 3:6 37 1 1 1 2 2 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 15 4 26.7 13:38 21.0
17.09.2016 Рубин - Зауралье 3:2 37 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 5 50.0 13:43 19.0
22.09.2016 Зауралье - Кристалл С 4:2 37 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 9 56.2 15:34 23.0
24.09.2016 Зауралье - Дизель 1:2 37 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 1 10.0 11:05 19.0
29.09.2016 Барс - Зауралье 4:3 Б 37 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 7 50.0 17:18 23.0
01.10.2016 Нефтяник Ал - Зауралье 3:4 37 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 14 9 64.3 15:04 25.0
03.10.2016 Ариада-НХ - Зауралье 3:2 Б 37 1 0 1 1 1 7 0 0 0 0 0 0 3 0.0 14 9 64.3 13:30 21.0
05.10.2016 ХК Саров - Зауралье 2:3 Б 37 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 4 57.1 11:59 16.0
11.10.2016 Зауралье - Буран 3:0 37 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 12 8 66.7 9:02 19.0
13.10.2016 Зауралье - ХК Рязань 4:2 37 1 1 0 1 1 12 1 0 0 0 0 0 3 33.3 5 3 60.0 12:06 20.0
16.10.2016 Зауралье - Звезда Ч 0:2 37 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 13:18 18.0
18.10.2016 Зауралье - СКА-Нева 1:0 37 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 2 18.2 13:01 19.0
22.10.2016 Торпедо У-К - Зауралье 3:2 37 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 6 50.0 10:30 16.0
24.10.2016 Сарыарка - Зауралье 7:1 37 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 7 4 57.1 7:32 13.0
26.10.2016 Ермак - Зауралье 0:3 37 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 6 54.5 12:42 21.0
28.10.2016 Сокол Кр - Зауралье 0:1 37 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 7 58.3 14:12 18.0
02.11.2016 Зауралье - Динамо СПб 3:2 37 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 13:28 20.0
04.11.2016 Зауралье - Динамо Бш 4:2 37 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 8 100.0 15:23 22.0
07.11.2016 Зауралье - ТХК 1:2 Б 37 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 4 36.4 15:36 25.0
09.11.2016 Зауралье - Химик Вс 2:1 37 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 1 14.3 13:29 22.0
17.11.2016 Спутник НТ - Зауралье 2:1 ОТ 37 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 8 57.1 14:31 17.0
19.11.2016 Молот-Прикамье - Зауралье 1:3 37 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 10 5 50.0 13:24 18.0
23.11.2016 Ижсталь - Зауралье 1:2 Б 37 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 7 70.0 12:02 22.0
27.11.2016 Зауралье - Торос 2:4 37 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 12 66.7 14:22 21.0
03.12.2016 Зауралье - Спутник НТ 1:2 37 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 7 87.5 14:08 19.0
11.12.2016 ТХК - Зауралье 5:1 37 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 1 50.0 16:35 20.0
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34