Гайдуллин Артур

  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 179
  • Вес: 74
  • Дата рожд.: 11.02.1995
  • Возраст: 25 лет 5 мес
Дата Команды Счет # И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Дата Команды Счет # И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
19/20 | Регулярный чемпионат
10.09.2019 Дизель - Ценг Тоу 6:0 1 1 0 1 0 35 6 29 82.9 6.00 0 0 0 0 60:00
12.09.2019 Лада - Ценг Тоу 3:2 ОТ 1 1 0 1 0 35 3 32 91.4 2.95 0 0 0 0 61:04
14.09.2019 ЦСК ВВС - Ценг Тоу 3:4 Б 1 1 0 0 1 28 3 25 89.3 2.77 0 0 0 0 65:00
18.09.2019 Ценг Тоу - ОРДЖИ 1:3 1 1 0 1 0 23 3 20 87.0 3.00 0 0 0 0 60:00
20.09.2019 Ценг Тоу - КРС-БСУ 5:4 Б 1 1 0 0 1 26 4 22 84.6 3.69 0 0 0 0 65:00
28.09.2019 Ценг Тоу - ХК Рязань 3:4 1 1 0 1 0 46 4 42 91.3 4.00 0 0 0 0 60:00
30.09.2019 Ценг Тоу - Барс 3:4 1 1 0 1 0 12 1 11 91.7 2.48 0 0 0 0 24:12
02.10.2019 Ценг Тоу - Торпедо-Горький 1:2 Б 1 1 0 0 1 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
07.10.2019 Зауралье - Ценг Тоу 4:0 1 1 0 1 0 54 4 50 92.6 4.00 0 0 0 0 60:00
09.10.2019 Горняк - Ценг Тоу 4:2 1 1 0 1 0 37 4 33 89.2 4.00 0 0 0 0 60:00
11.10.2019 Южный Урал - Ценг Тоу 3:4 ОТ 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
13.10.2019 Челмет - Ценг Тоу 4:2 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
19.10.2019 Ценг Тоу - Рубин 2:3 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
21.10.2019 Ценг Тоу - Югра 0:1 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
24.10.2019 Ценг Тоу - Ермак 3:4 Б 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
26.10.2019 Ценг Тоу - Сокол Кр 1:5 1 1 0 1 0 13 3 10 76.9 6.87 0 0 0 0 26:11
30.10.2019 Динамо Тв - Ценг Тоу 2:1 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
01.11.2019 СКА-Нева - Ценг Тоу 6:1 1 1 0 0 0 19 2 17 89.5 4.38 0 0 0 0 27:22
03.11.2019 Динамо СПб - Ценг Тоу 5:1 1 1 0 0 0 9 1 8 88.9 5.00 0 0 0 0 12:00
07.11.2019 Ценг Тоу - Ростов 0:4 1 1 0 1 0 34 4 30 88.2 4.00 0 0 0 2 60:00
09.11.2019 Ценг Тоу - Буран 2:3 1 1 0 1 0 15 3 12 80.0 3.00 0 0 0 0 60:00
11.11.2019 Ценг Тоу - ХК Тамбов 5:1 1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 3351
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34