Протокол игры

Матч № 194. 09 Октябрь 2019, Среда, 16:30

Аудитория : 784 зрителей

Горняк
(Учалы)
 

4:2

(1:0 0:0 3:2)
Ценг Тоу
(Цзилинь)
Тренер:
Леонтьев Олег

Главные судьи:
Ибатулин Эдуард
Парфёнов Дмитрий

Линейные судьи:
Вихорев Николай
Станковский Александр
Тренер:
Аверкин Игорь

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Горняк Ценг Тоу
1 1 05:51 1:0 рав. 24.Жукенов Дмитрий(3) 16.Носков Дмитрий(1) 1,16,24,33,38,53 1,8,9,89,91,98
2 3 41:57 2:0 бол. 33.Сушинский Иван(2) 16.Носков Дмитрий(2) 53.Грымзин Степан(3) 1,16,24,33,38,53 1,44,55,77,96
3 3 47:21 3:0 рав. 38.Галюк Кирилл(1) 24.Жукенов Дмитрий(1) 53.Грымзин Степан(4) 7,16,24,33,38,53 1,7,10,23,38,92
4 3 50:05 3:1 рав. 91.Гусманов Дмитрий(1) 9.Ибраев Максат(1) 1,7,14,26,52,96 1,9,16,57,89,91
5 3 50:35 3:2 рав. 55.Рыжих Алексей(1) 8.Швецов Александр(3) 77.Гильманов Умед(4) 1,16,24,33,38,53 1,8,44,55,77,96
6 3 56:19 4:2 мен. 24.Жукенов Дмитрий(4) 52.Митякин Евгений(7) 1,24,33,38,52 1,8,16,44,89,96
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Горняк

Ценг Тоу

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:56 9. Ибраев Максат 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
22:44 91. Гусманов Дмитрий 2 задержка клюшкой
24:55 26. Козлов Савелий 2 подножка
30:29 98. Джангарашев Динмухамед 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
41:31 89. Арбузов Владислав 2 подножка
55:33 16. Носков Дмитрий 2 подножка
58:40 89. Арбузов Владислав 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

4

Всего

10

Статистика игроков | Горняк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Галкин Владимир 1 1 0 0 29 2 27 93.1 2.03 0 0 0 59:07
30 Старостин Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
65 Галыгин Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:40 15
38 Галюк Кирилл 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 0 - 0 0 - 15:00 20
9 Катин Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:05 16
26 Козлов Савелий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:58 15
96 Леонтьев Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:47 15
72 Переляев Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:07 23
57 Севостьянов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:11 23
33 Сушинский Иван 1 1 0 1 2 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:47 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
14 Бякин Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:44 20
43 Воронков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:02 15
53 Грымзин Степан 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:20 18
39 Дербенёв Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 3 37.5 12:39 17
24 Жукенов Дмитрий 1 2 1 3 2 0 1 0 1 0 0 0 5 40.0 10 8 80.0 12:38 20
7 Мингалеев Денис (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:27 20
52 Митякин Евгений (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 8 0.0 13 7 53.8 15:25 19
81 Назаров Михаил (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:51 21
16 Носков Дмитрий 1 0 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:44 17
47 Протапович Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 9 52.9 20:39 22
71 Рассейкин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:44 13
97 Юшков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:54 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ценг Тоу

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Гайдуллин Артур 1 0 1 0 37 4 33 89.2 4.00 0 0 0 60:00
62 Яковлев Даниил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Арбузов Владислав 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:05 24
57 Гендунов Бату 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:37 20
98 Джангарашев Динмухамед 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:11 17
44 Курдюков Павел (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:41 25
23 Лысенко Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:06 27
55 Рыжих Алексей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 17:40 25
7 Туспеков Дидар 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 23:03 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
38 Васильев Александр Ю. (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 2 100.0 17:33 22
92 Галеев Рузаль 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 3 42.9 20:42 25
77 Гильманов Умед 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:30 23
91 Гусманов Дмитрий 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 0 0 6 16.7 11 5 45.5 17:04 23
10 Епимахин Данила 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 1 33.3 19:20 20
9 Ибраев Максат 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:57 16
16 Кожевников Егор С. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:10 22
12 У Хао 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:43 8
96 Чемерикин Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 25 10 40.0 20:01 25
8 Швецов Александр (А) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:45 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Горняк 1 5 1 20.0 0 2 0 100.0 1
Ценг Тоу 1 2 0 0.0 1 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Горняк 1 2 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
Ценг Тоу 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Горняк 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Ценг Тоу 1 2 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Горняк Ценг Тоу
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 11 9,09 0 6 0,00
2-й период 0 13 0,00 0 11 0,00
3-й период 3 13 23,08 2 12 16,67
Всего 4 37 10,81 2 29 6,90
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34