Протокол игры

Матч № 318. 17 Ноябрь 2012, Суббота, 18:00

Аудитория : 350 зрителей

Юность-Минск
(Минск)
 

2:3

(1:2 1:1 0:0)
Сокол Крс
(Красноярск)
Тренер:
Михаил Захаров

Главные судьи:
Максим Урда

Линейные судьи:
Фёдор Бестужев
Виктор Миронычев
Тренер:
Душан Грегор

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Юность-Минск Сокол
1 1 03:24 1:0 рав. 89.Туркин Виктор(2) 5.Парахонько Дмитрий(1) 46.Хафизов Ирек(2) 33,5,17,45,46,89 1,11,13,21,22,47
2 1 13:57 1:1 рав. 24.Каравдин Вячеслав(8) 22.Селуянов Вячеслав(1) 13.Раенко Анатолий(4) 33,19,67,88,90,92 1,11,13,22,24,47
3 1 15:45 1:2 рав. 24.Каравдин Вячеслав(9) 11.Орлов Алексей(4) 13.Раенко Анатолий(5) 33,21,45,87,88,92 1,11,13,22,24,47
4 2 32:06 2:2 рав. 21.Захаров Константин(10) 33,21,45,48,88,92 1,24,27,42,58,91
5 2 34:36 2:3 бол. 42.Пасенко Дмитрий(10) 17.Севастьянов Сергей(4) 33,2,7,68,90 1,17,27,42,58,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Юность-Минск

Сокол Крс

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
19:57 58. Синицын Никита 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
32:41 5. Парахонько Дмитрий 2 задержка клюшкой
38:18 2 нарушение численного состава
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 0
40:41 4. Галанов Максим 2 подножка
55:26 2. Шелег Сергей 2 грубость
56:37 82. Гаврилычев Кирилл 2 грубость
59:09 13. Раенко Анатолий 2 выброс шайбы
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 6

Всего

6

Всего

10

Статистика игроков | Юность-Минск

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Белинский Виталий 1 0 1 0 21 3 18 85.7 3.04 0 0 0 59:09
84 Рубан Леонид 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
92 Башко Андрей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:54 26
88 Заламай Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:27 21
68 Казакевич Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:16 20
11 Карев Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:08 24
43 Костючёнок Виктор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:14 28
5 Парахонько Дмитрий 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:32 11
2 Шелег Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:55 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
45 Боровков Александр (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 8 66.7 18:59 24
17 Желнеровский Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:04 6
21 Захаров Константин 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 1 1 100.0 17:04 22
90 Павлович Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:31 24
67 Развадовский Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 3 50.0 12:14 19
8 Ревенко Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 5:07 5
48 Слыш Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 16:43 22
97 Тимченко Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:02 19
89 Туркин Виктор 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 16 7 43.8 13:21 20
19 Фомин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:29 11
46 Хафизов Ирек 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 10:35 16
7 Шафаренко Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 7 58.3 19:29 22
87 Яновский Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:50 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Крс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
44 Конобрий Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Сафин Эмиль 1 1 0 0 26 2 24 92.3 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
81 Апполонов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 2:02 2
82 Гаврилычев Кирилл 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:34 24
4 Галанов Максим (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:39 26
11 Орлов Алексей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:06 27
29 Паленга Евгений 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
27 Перемикин Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:01 21
22 Селуянов Вячеслав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:18 29
58 Синицын Никита 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:49 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
32 Бадрутдинов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
26 Васильев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 5 45.5 18:36 23
21 Дударев Дмитрий (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 4 57.1 19:48 24
71 Дьячков Игорь 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
24 Каравдин Вячеслав (к) 1 2 0 2 1 0 2 0 0 0 0 0 3 66.7 0 0 - 22:26 26
15 Крюков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:53 24
42 Пасенко Дмитрий 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 18:55 25
54 Пашков Никита 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
47 Первухин Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 19 7 36.8 22:41 26
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 5 41.7 17:29 22
13 Раенко Анатолий 1 0 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:30 25
17 Севастьянов Сергей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:07 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Крс 1 3 1 33.3 0 5 0 100.0 0
Юность-Минск 1 5 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Крс 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Юность-Минск 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Крс 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Юность-Минск 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Юность-Минск Сокол Крс
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 6 16,67 2 9 22,22
2-й период 1 9 11,11 1 8 12,50
3-й период 0 11 0,00 0 4 0,00
Всего 2 26 7,69 3 21 14,29
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34