Протокол игры

Матч № 50. 20 Сентябрь 2014, Суббота, 15:00

Аудитория : 2259 зрителей

Казцинк-Торпедо
(Усть-Каменогорск)
 

1:2

(1:0 0:2 0:0)
Сокол
(Красноярск)
Тренер:
Николай Мышагин

Главные судьи:
Сергей Башкиров

Линейные судьи:
Александр Сорокоумов
Сергей Юдаков
Тренер:
Андрей Мартемьянов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Казцинк-Торпедо Сокол
1 1 02:56 1:0 бол. 82.Спиридонов Андрей(2) 25.Есиркенов Досжан(3) 41.Виртала Тему(1) 1,4,25,41,52,82 30,17,34,44,91
2 2 21:48 1:1 рав. 21.Фищенко Иван(3) 18.Первухин Максим(3) 1,9,10,13,16,70 30,2,12,18,21,78
3 2 24:20 1:2 рав. 66.Михеев Илья(2) 36.Коробов Максим(2) 39.Серёгин Илья(2) 1,4,7,8,52,55 30,34,36,39,44,66
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Казцинк-Торпедо

Сокол

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:57 89. Малыгин Никита 2 задержка клюшкой
02:57 44. Теслюк Роман 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
06:19 4. Илёнен Антти 2 задержка руками
10:36 19. Шестаков Аркадий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
13:40 19. Шестаков Аркадий 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 6
27:12 34. Кручинин Андрей 2 выброс шайбы
34:16 64. Аргоков Артём 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
41:05 36. Коробов Максим 2 задержка клюшкой
50:34 17. Иванов Никита 2 задержка клюшкой
54:26 1. Трифонов Алексей 2 подножка
58:37 17. Иванов Никита 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 6

Всего

10

Всего

14

Статистика игроков | Казцинк-Торпедо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Трифонов Алексей 1 0 1 0 24 2 22 91.7 2.06 0 0 2 58:23
20 Янков Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Аргоков Артём (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:47 21
4 Илёнен Антти 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:57 23
52 Коледаев Алексей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:15 23
70 Колесников Владислав (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:41 24
90 Метальников Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:46 19
79 Нурек Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:12 1
16 Петров Георгий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:46 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
10 Васильев Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 21 14 66.7 17:06 16
41 Виртала Тему 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 18 11 61.1 18:12 19
25 Есиркенов Досжан 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 15:31 16
13 Казначеев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:34 18
9 Кочетков Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 3 1 33.3 20:16 19
55 Ларионов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:45 6
7 Рифель Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:53 9
48 Савицкий Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:46 17
82 Спиридонов Андрей 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 5 20.0 1 0 0.0 19:20 20
8 Токарев Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 3 42.9 12:27 15
71 Федосенко Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 9:07 11
19 Шестаков Аркадий 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 13 9 69.2 14:16 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Евдокимов Виталий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
30 Шилин Олег 1 1 0 0 31 1 30 96.8 1.00 0 0 0 59:45
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Дыдыкин Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:12 21
34 Кручинин Андрей (а) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:10 21
2 Никитин Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:30 22
78 Носов Артём (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:16 23
43 Полинин Альберт 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:33 20
27 Тезиков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:55 19
44 Теслюк Роман 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:53 21
76 Яценков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:05 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Васильев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 8 47.1 13:28 20
24 Джилов Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:58 15
17 Иванов Никита 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:17 19
25 Казаков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:50 17
36 Коробов Максим (а) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 7 58.3 17:32 20
89 Малыгин Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:35 20
66 Михеев Илья 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 14:59 18
18 Первухин Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 6 33.3 14:47 21
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 20 6 30.0 14:11 22
12 Репьях Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:53 15
39 Серёгин Илья 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:51 16
21 Фищенко Иван 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 15:02 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Казцинк-Торпедо 1 7 1 14.3 0 5 0 100.0 0
Сокол 1 5 0 0.0 0 7 1 85.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Казцинк-Торпедо 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Казцинк-Торпедо 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Казцинк-Торпедо Сокол
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 8 12,50 0 7 0,00
2-й период 0 8 0,00 2 12 16,67
3-й период 0 15 0,00 0 5 0,00
Всего 1 31 3,23 2 24 8,33
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34