Протокол игры

Матч № 106. 03 Октябрь 2014, Пятница, 16:30

Аудитория : 650 зрителей

Челмет
(Челябинск)
 

3:4

(0:2 3:1 0:1)
Сокол
(Красноярск)
Тренер:
Алексей Тертышный

Главные судьи:
Алексей Павлюченко

Линейные судьи:
Александр Ишков
Никита Вилюгин
Тренер:
Андрей Мартемьянов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Челмет Сокол
1 1 04:59 0:1 рав. 24.Джилов Леонид(1) 12.Репьях Александр(2) 18.Первухин Максим(6) 30,12,56,64,71,96 33,12,18,24,43,69
2 1 10:59 0:2 рав. 12.Репьях Александр(2) 18.Первухин Максим(7) 27.Тезиков Алексей(1) 30,29,41,57,62,67 33,2,12,18,24,78
3 2 20:21 0:3 рав. 25.Казаков Максим(2) 34.Кручинин Андрей(1) 91.Потылицын Артём(2) 30,7,19,22,86,93 33,7,25,34,89,91
4 2 23:05 1:3 рав. 41.Ерофеев Андрей(2) 21.Нефёдов Сергей(1) 11.Подставкин Александр(2) 30,11,21,41,55,65 33,2,17,26,29,69
5 2 25:44 2:3 рав. 96.Черкасов Игорь(2) 12.Чистяков Андрей(1) 30,12,19,56,64,96 33,7,25,29,34,91
6 2 37:33 3:3 рав. 96.Черкасов Игорь(3) 67.Смолин Александр(3) 30.Данилишин Александр(1) 30,12,29,57,67,96 33,7,25,26,29,34
7 3 50:47 3:4 рав. 89.Малыгин Никита(2) 24.Джилов Леонид(2) 7.Дыдыкин Валерий(1) 30,12,19,56,64,96 33,7,25,34,89,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Челмет

Сокол

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
12:01 55. Петров Дмитрий 2 удар клюшкой
15:46 86. Величкин Игорь 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 0
28:46 24. Джилов Леонид 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
31:45 86. Величкин Игорь 2 задержка клюшкой

Всего

6

Всего

2

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Данилишин Александр 1 0 1 0 32 4 28 87.5 4.11 1 0 0 58:24
20 Худяков Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Артамонов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:08 19
71 Ванин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 6 40.0 12:41 16
56 Войнов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:47 14
22 Костромитин Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:22 20
64 Курдюков Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:07 15
55 Петров Дмитрий 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:53 15
67 Смолин Александр (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:06 20
65 Флягин Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:50 17
57 Чистяков Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:21 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Валеев Игорь (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 22 13 59.1 19:43 19
86 Величкин Игорь 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:45 16
41 Ерофеев Андрей 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 1 0 0.0 12:56 16
19 Заварухин Алексей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 6 33.3 15:38 20
93 Мошаров Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:14 15
21 Нефёдов Сергей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 1 11.1 11:59 16
54 Петрюк Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:34 18
11 Подставкин Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:01 16
62 Филиппов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:13 19
96 Черкасов Игорь 1 2 0 2 0 0 2 0 0 0 0 0 5 40.0 0 0 - 16:00 17
12 Чистяков Андрей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:25 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Евдокимов Виталий 1 1 0 0 28 3 25 89.3 3.00 0 0 0 60:00
30 Шилин Олег 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Арефьев Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:41 14
7 Дыдыкин Валерий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:50 25
34 Кручинин Андрей (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:43 24
2 Никитин Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:55 24
78 Носов Артём (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:35 25
43 Полинин Альберт 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:14 13
27 Тезиков Алексей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:46 25
76 Яценков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:17 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Васильев Игорь 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 6 54.5 8:46 13
24 Джилов Леонид 1 1 1 2 2 2 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 15:20 25
29 Дубинин Артём 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:09 12
17 Иванов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:08 12
25 Казаков Максим 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 16:43 25
36 Коробов Максим (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 8 47.1 18:52 25
89 Малыгин Никита 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 15:23 23
66 Михеев Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:04 25
18 Первухин Максим 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 17 11 64.7 17:36 25
91 Потылицын Артём 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 20 14 70.0 14:49 25
12 Репьях Александр 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 16:07 25
39 Серёгин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:13 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол 1 3 0 0.0 0 1 0 100.0 0
Челмет 1 1 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Челмет 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Челмет 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Челмет Сокол
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 3 0,00 2 13 15,38
2-й период 3 14 21,43 1 13 7,69
3-й период 0 11 0,00 1 6 16,67
Всего 3 28 10,71 4 32 12,50
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34