Протокол игры

Матч № 207. 28 Октябрь 2014, Вторник, 15:00

Аудитория : 1900 зрителей

Сокол
(Красноярск)
 

3:5

(2:0 0:1 1:4)
Дизель
(Пенза)
Тренер:
Андрей Мартемьянов

Главные судьи:
Алексей Шемякин

Линейные судьи:
Сергей Сафронов
Дмитрий Романов
Тренер:
Андрей Сидоренко

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Дизель
1 1 07:58 1:0 бол. 78.Носов Артём(2) 2.Никитин Игорь(4) 29.Дубинин Артём(1) 33,2,29,51,57,78 97,2,5,58
2 1 10:41 2:0 рав. 29.Дубинин Артём(1) 51.Рассказов Кирилл(1) 57.Лемтюгов Николай(1) 33,2,29,51,57,78 97,37,54,89,92,98
3 2 36:53 2:1 бол. 11.Огородников Сергей(7) 61.Стефанович Михаил(2) 5.Цирулёв Никита(5) 33,7,27,36,66 97,2,5,11,58,61
4 3 51:00 2:2 рав. 89.Тарасов Дмитрий(4) 37.Бельский Денис(4) 33,25,34,44,91 97,37,54,89,92
5 3 52:42 2:3 рав. 91.Авцин Александр(2) 7.Крутов Евгений(4) 77.Кузнецов Сергей(2) 33,10,26,27,44 97,7,77,81,91
6 3 53:18 2:4 рав. 15.Бусаров Георгий(1) 33,17,25,44,78,91 97,15,37,54,89,92
7 3 56:48 2:5 бол. 11.Огородников Сергей(8) 58.Кузьмин Андрей(8) 5.Цирулёв Никита(6) 33,25,34,44,91 97,2,5,11,58,61
8 3 57:35 3:5 рав. 51.Рассказов Кирилл(1) 7.Дыдыкин Валерий(3) 39.Серёгин Илья(6) 33,7,27,36,39,51 97,7,15,77,81,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол

Дизель

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
05:21 54. Сорокин Всеволод 2 задержка руками
06:53 15. Бусаров Георгий 2 выброс шайбы
07:55 37. Бельский Денис 2 задержка руками
15:49 36. Коробов Максим 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 6
30:04 91. Потылицын Артём 2 грубость
31:15 58. Кузьмин Андрей 2 задержка руками
36:13 91. Потылицын Артём 2 задержка руками
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
44:00 81. Зырянов Глеб 2 атака игрока не владеющего шайбой
50:54 15. Бусаров Георгий 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 4
50:54 3. Кротиков Никита 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
56:09 57. Лемтюгов Николай 2 толчок на борт

Всего

10

Всего

12

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Евдокимов Виталий 1 0 1 0 35 5 30 85.7 5.00 0 0 0 60:00
30 Шилин Олег 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Дыдыкин Валерий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:38 23
3 Кротиков Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:04 20
34 Кручинин Андрей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:07 23
2 Никитин Игорь 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:28 21
78 Носов Артём (к) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 17:11 24
27 Тезиков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:55 24
44 Теслюк Роман 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:54 25
76 Яценков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:54 8

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Васильев Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 7 63.6 10:33 15
29 Дубинин Артём 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 16 8 50.0 17:06 20
19 Захаров Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:59 13
17 Иванов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:54 17
25 Казаков Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:01 21
36 Коробов Максим (а) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 13 5 38.5 16:01 22
57 Лемтюгов Николай 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:17 20
10 Майер Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:28 18
66 Михеев Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 15:36 22
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 0 0 - 15 6 40.0 15:25 21
51 Рассказов Кирилл 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 3 2 66.7 15:30 18
39 Серёгин Илья 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:38 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Дизель

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Андрюхов Илья 1 1 0 0 18 3 15 83.3 3.00 0 0 0 60:00
1 Суровегин Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Бельский Денис (а) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:30 23
2 Великов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:15 24
9 Зимин Николай (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:32 13
7 Крутов Евгений 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:25 21
23 Крыскин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:18 12
77 Кузнецов Сергей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:04 22
54 Сорокин Всеволод 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:37 22
5 Цирулёв Никита 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:32 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
91 Авцин Александр 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 3 2 66.7 18:59 24
15 Бусаров Георгий 1 1 0 1 0 4 1 0 0 0 1 0 2 50.0 14 8 57.1 18:21 29
31 Дудко Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:41 2
88 Думбадзе Давид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 10:01 16
81 Зырянов Глеб 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:51 20
8 Исаев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:12 13
58 Кузьмин Андрей (к) 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 18:30 24
11 Огородников Сергей 1 2 0 2 0 0 0 2 0 0 0 0 5 40.0 18 6 33.3 19:00 24
98 Пешехонов Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 5 41.7 14:09 18
92 Пуголовкин Артём 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:35 18
61 Стефанович Михаил 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 4 3 75.0 17:15 24
89 Тарасов Дмитрий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 5 5 100.0 14:22 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Дизель 1 4 2 50.0 0 5 1 80.0 0
Сокол 1 5 1 20.0 0 4 2 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Дизель 1 1 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 5
Сокол 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Дизель 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3
Сокол 1 1 0 0 2 0 0 0 0 2 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Дизель
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 8 25,00 0 8 0,00
2-й период 0 5 0,00 1 14 7,14
3-й период 1 5 20,00 4 13 30,77
Всего 3 18 16,67 5 35 14,29
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34