Протокол игры

Матч № 272. 13 Ноябрь 2014, Четверг, 15:00

Аудитория : 1650 зрителей

Сокол
(Красноярск)
 

1:0 Б

(0:0 0:0 0:0 ; 0:0 1:0)
Рубин
(Тюмень)
Тренер:
Андрей Мартемьянов

Главные судьи:
Дмитрий Ушаков
Алексей Павлюченко

Линейные судьи:
Никита Шалагин
Дмитрий Шишло
Тренер:
Мисхат Фахрутдинов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Рубин
1 РБ 65:00 1:0 25.Казаков Максим 81
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Буллиты

Сокол Рубин
Счет Игрок Вратарь Игрок Вратарь
0:0 66. Михеев Илья 81. Франскевич Денис
33. Евдокимов Виталий 28. Ячменёв Денис
0:0 36. Коробов Максим 81. Франскевич Денис
33. Евдокимов Виталий 94. Тимирёв Александр
0:0 11. Малюшкин Илья 81. Франскевич Денис
33. Евдокимов Виталий 86. Цыбин Дмитрий
1:0 25. Казаков Максим 81. Франскевич Денис
33. Евдокимов Виталий 94. Тимирёв Александр

Штраф

Сокол

Рубин

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:17 91. Юшков Максим 2 задержка клюшки соперника
10:23 7. Дыдыкин Валерий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
15:13 16. Тополь Сергей 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
27:12 69. Арефьев Даниил 2 задержка клюшкой
34:30 78. Носов Артём 2 подножка
39:39 44. Теслюк Роман 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 0
52:10 17. Незнамов Александр 2 грубость
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
52:10 3. Кротиков Никита 2 толчок клюшкой

Всего

10

Всего

6

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Евдокимов Виталий 1 0 0 1 33 0 33 100.0 0.00 0 1 0 65:00
90 Кривич Илья 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Арефьев Даниил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:59 23
31 Дашкевич Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:18 26
7 Дыдыкин Валерий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:11 24
3 Кротиков Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:25 24
2 Никитин Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:28 25
78 Носов Артём (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:45 26
43 Полинин Альберт 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:24 25
44 Теслюк Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:14 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Васильев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 10:33 18
29 Дубинин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 9 60.0 17:09 23
17 Иванов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:06 16
25 Казаков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0.0 0 0 - 14:28 20
36 Коробов Максим (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 20 8 40.0 17:25 25
89 Малыгин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:36 19
11 Малюшкин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:19 24
66 Михеев Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:40 24
18 Первухин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 20 14 70.0 19:02 24
91 Потылицын Артём (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 15:30 21
12 Репьях Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:11 19
39 Серёгин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:15 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
81 Франскевич Денис 1 0 0 1 28 0 28 100.0 0.00 0 1 0 65:00
1 Шукаев Михаил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Адамчук Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:13 19
51 Гайдаш Богдан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:40 25
25 Гусев Владимир (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:19 23
77 Карпов Сергей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:30 24
48 Розин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:42 24
7 Сазонов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:40 21
37 Серкин Григорий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:15 19
88 Филатов Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:51 6

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Алтарёв Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 8 53.3 16:21 21
73 Загидуллин Альберт 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:47 21
12 Зимин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:54 18
17 Незнамов Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 20:09 26
15 Севостьянов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 3 23.1 15:37 19
94 Тимирёв Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:43 8
16 Тополь Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:09 19
33 Трифонов Лев (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 22 11 50.0 19:31 25
86 Цыбин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 0 0.0 11:01 14
87 Швецов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:11 15
91 Юшков Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 3 2 66.7 18:31 24
28 Ячменёв Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 7 3 42.9 16:17 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Рубин 1 4 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Сокол 1 2 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Рубин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рубин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Рубин
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 3 0,00 0 7 0,00
2-й период 0 13 0,00 0 14 0,00
3-й период 0 11 0,00 0 9 0,00
Овертайм 0 1 {0,00 0 3 0,00
Всего 0 28 0,00 0 33 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34