Протокол игры

Матч № 304. 22 Ноябрь 2014, Суббота, 13:00

Аудитория : 1900 зрителей

Сокол
(Красноярск)
 

4:2

(3:0 1:1 0:1)
Казцинк-Торпедо
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Андрей Мартемьянов

Главные судьи:
Максим Максимов
Денис Алексеев

Линейные судьи:
Вадим Аверченко
Константин Косарезов
Тренер:
Николай Мышагин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Казцинк-Торпедо
1 1 02:43 1:0 рав. 24.Джилов Леонид(2) 39.Серёгин Илья(8) 26.Васильев Игорь(3) 33,3,24,26,39,76 50,8,18,27,79,91
2 1 08:41 2:0 рав. 18.Первухин Максим(6) 7.Дыдыкин Валерий(4) 12.Репьях Александр(3) 33,7,12,18,25,31 50,19,48,77,82,90
3 1 16:43 3:0 бол. 18.Первухин Максим(7) 25.Казаков Максим(6) 78.Носов Артём(2) 33,12,18,25,34,78 50,16,25,70,88
4 2 21:20 4:0 рав. 66.Михеев Илья(7) 36.Коробов Максим(10) 33,7,11,31,36,66 50,18,48,64,82,90
5 2 27:41 4:1 бол. 25.Есиркенов Досжан(5) 88.Рымарев Евгений(2) 33,3,7,25,26 50,12,25,49,64,88
6 3 47:46 4:2 рав. 49.Шин Александр(4) 25.Есиркенов Досжан(11) 12.Шемелин Денис(2) 33,7,24,29,39,76 50,12,25,49,64,88
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол

Казцинк-Торпедо

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:52 89. Малыгин Никита 2 задержка клюшкой
15:20 10. Васильев Игорь 2 толчок на борт
17:54 24. Джилов Леонид 2 атака игрока не владеющего шайбой
17:54 19. Шестаков Аркадий 4 грубость
17:54 24. Джилов Леонид 4 грубость
Всего за первый период: 8 Всего за первый период: 6
21:32 44. Теслюк Роман 2 удар коленом
24:12 39. Серёгин Илья 2 подножка
26:49 29. Дубинин Артём 2 задержка руками
30:05 70. Колесников Владислав 2 задержка клюшкой
33:28 3. Кротиков Никита 2 атака в область головы и шеи
33:28 3. Кротиков Никита 10 атака в область головы и шеи
36:57 90. Метальников Леонид 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 18 Всего за второй период: 4
42:15 13. Казначеев Александр 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
60:00 26. Васильев Игорь 2 задержка руками

Всего

28

Всего

12

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Евдокимов Виталий 1 1 0 0 27 2 25 92.6 2.00 0 0 0 60:00
90 Кривич Илья 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Арефьев Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:16 16
31 Дашкевич Владислав 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:11 26
7 Дыдыкин Валерий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:45 26
3 Кротиков Никита 1 0 0 0 1 12 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:31 18
34 Кручинин Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:42 28
78 Носов Артём (к) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:58 25
44 Теслюк Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:32 27
76 Яценков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:52 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Васильев Игорь 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 4 33.3 12:40 21
24 Джилов Леонид 1 1 0 1 0 6 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 7:01 11
29 Дубинин Артём 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 9 69.2 13:41 18
25 Казаков Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:56 26
36 Коробов Максим (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 22 11 50.0 16:59 25
89 Малыгин Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:26 21
11 Малюшкин Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:30 22
66 Михеев Илья 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:47 23
18 Первухин Максим 1 2 0 2 1 0 1 1 0 0 1 0 4 50.0 25 15 60.0 17:10 27
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 15:40 23
12 Репьях Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:03 27
39 Серёгин Илья 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:32 12
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Казцинк-Торпедо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Белов Алексей 1 0 1 0 26 4 22 84.6 4.00 0 0 0 60:00
20 Янков Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Аргоков Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:21 20
27 Веретенников Станислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:22 12
70 Колесников Владислав (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:21 20
90 Метальников Леонид 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:39 19
79 Нурек Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:08 9
16 Петров Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:28 19
77 Пулли Ере 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:26 19
12 Шемелин Денис (к) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:09 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
10 Васильев Игорь 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 10 6 60.0 17:36 19
91 Вологодский Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:51 8
25 Есиркенов Досжан 1 1 1 2 1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 19 7 36.8 15:28 17
13 Казначеев Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 2 100.0 14:44 19
9 Кочетков Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 0 0.0 18:20 19
18 Петров Антон 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 9:12 14
88 Рымарев Евгений (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 3 1 33.3 17:57 18
48 Савицкий Кирилл 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:17 17
82 Спиридонов Андрей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 11 57.9 17:44 18
8 Токарев Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 4 44.4 7:58 12
19 Шестаков Аркадий 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 7 2 28.6 17:04 17
49 Шин Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 15:37 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол 1 4 1 25.0 0 7 1 85.7 0
Казцинк-Торпедо 1 7 1 14.3 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Казцинк-Торпедо 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Казцинк-Торпедо 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Казцинк-Торпедо
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 3 15 20,00 0 5 0,00
2-й период 1 5 20,00 1 11 9,09
3-й период 0 6 0,00 1 11 9,09
Всего 4 26 15,38 2 27 7,41
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34