Протокол игры

Матч № 450. 27 Декабрь 2014, Суббота, 17:00

Аудитория : 1530 зрителей

Дизель
(Пенза)
 

1:2

(0:1 1:0 0:1)
Сокол
(Красноярск)
Тренер:
Андрей Сидоренко

Главные судьи:
Антон Лаврентьев

Линейные судьи:
Евгений Антонов
Денис С. Пономарёв
Тренер:
Андрей Мартемьянов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Дизель Сокол
1 1 03:08 0:1 рав. 19.Захаров Илья(3) 51.Рассказов Кирилл(2) 2.Никитин Игорь(7) 1,12,74,77,92,98 33,2,19,26,34,51
2 2 31:02 1:1 бол. 91.Авцин Александр(8) 23.Крыскин Никита(5) 31.Дудко Сергей(2) 1,31,41,77,89,91 33,7,26,51,76
3 3 53:10 1:2 рав. 12.Репьях Александр(4) 7.Дыдыкин Валерий(6) 25.Казаков Максим(7) 1,26,31,41,89,91 33,7,12,18,25,76
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Дизель

Сокол

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
19:21 7. Дыдыкин Валерий 2 удар локтем
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
21:08 2 нарушение численного состава
24:48 19. Захаров Илья 2 атака в область головы и шеи
24:48 19. Захаров Илья 10 дисциплинарный штраф
30:03 44. Теслюк Роман 2 толчок клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 16
42:44 74. Семичастнов Максим 2 подножка
58:26 7. Дыдыкин Валерий 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2

Всего

2

Всего

20

Статистика игроков | Дизель

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
32 Сурин Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Суровегин Алексей 1 0 1 0 27 2 25 92.6 2.04 0 0 0 58:57
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
47 Комин Антон 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
23 Крыскин Никита 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 24:35 29
77 Кузнецов Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:57 25
26 Марченко Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:42 24
41 Репин Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:18 28
39 Рыбницкий Евгений (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:02 25
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:44 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
91 Авцин Александр 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 6 16.7 6 3 50.0 18:21 24
12 Белов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 6 3 50.0 13:49 19
31 Дудко Сергей 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 3 33.3 17:18 21
88 Думбадзе Давид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 10:52 14
25 Жуков Никита 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
16 Иванов Алексей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:37 21
98 Пешехонов Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 3 33.3 15:57 20
92 Пуголовкин Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 15:36 21
95 Пьянов Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 0 0.0 10:46 13
71 Садыхов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 4 80.0 9:17 12
63 Тарасов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 7 50.0 14:49 20
89 Тарасов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 3 60.0 17:25 23
24 Чесалин Евгений (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 17:42 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Евдокимов Виталий 1 1 0 0 36 1 35 97.2 1.01 0 0 0 59:41
30 Шилин Олег 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
31 Дашкевич Владислав 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
7 Дыдыкин Валерий 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:21 29
3 Кротиков Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:07 33
34 Кручинин Андрей (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:41 30
2 Никитин Игорь 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:39 30
44 Теслюк Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:11 33
76 Яценков Павел 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:54 30

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Васильев Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 12:39 17
19 Захаров Илья 1 1 0 1 1 12 1 0 0 0 0 0 3 33.3 1 1 100.0 6:45 10
25 Казаков Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 15:50 21
36 Коробов Максим (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 6 42.9 17:27 22
89 Малыгин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 6:27 10
11 Малюшкин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:14 14
32 Махановский Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 13:23 18
66 Михеев Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:52 20
15 Пасенко Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:47 17
18 Первухин Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 11 64.7 15:49 20
91 Потылицын Артём (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 7 46.7 14:30 20
51 Рассказов Кирилл 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:18 16
12 Репьях Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 12:36 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Дизель 1 5 1 20.0 0 1 0 100.0 0
Сокол 1 1 0 0.0 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Дизель 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Дизель 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Дизель Сокол
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 1 11 9,09
2-й период 1 22 4,55 0 5 0,00
3-й период 0 8 0,00 1 11 9,09
Всего 1 36 2,78 2 27 7,41
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34