Протокол игры

Матч № 12. 11 Сентябрь 2016, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 3500 зрителей

Спутник
(Нижний Тагил)
 

4:3

(2:0 1:1 1:2)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Андрей Кирдяшов

Главные судьи:
Максим Максимов
Виктор Спирин

Линейные судьи:
Василий Семечков
Сергей Гуменников
Тренер:
Марат Аскаров

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Спутник Молот-Прикамье
1 1 06:53 1:0 рав. 10.Гасников Евгений(1) 7.Валеев Ильдар(1) 59,7,10,13,15,18 31,17,25,26,28,93
2 1 07:26 2:0 рав. 12.Иванов Егор(1) 22.Кравченко Вадим(1) 19.Мокин Михаил(1) 59,12,19,22,67,74 31,3,8,9,44,91
3 2 21:13 3:0 рав. 15.Князев Алексей Г.(1) 13.Груздев Иван(1) 10.Гасников Евгений(1) 59,7,10,13,15 31,17,27,43,44
4 2 29:45 3:1 рав. 15.Абрамов Сергей(1) 59,16,26,27,31,66 31,15,43,44,71,92
5 3 46:51 4:1 рав. 44.Жиляков Виталий(1) 23.Фомичёв Константин(1) 59,7,23,41,44,54 31,3,17,26,28,79
6 3 56:48 4:2 рав. 8.Кулагин Александр(1) 17.Лебедев Александр(1) 59,16,26,27,31,66 31,8,9,17,43,64
7 3 59:09 4:3 рав. 55.Шайхулов Руслан(1) 27.Давыдов Денис(1) 59,7,10,13,15,61 15,25,27,55,71,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Спутник

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:02 26. Салахов Максим 2 удар клюшкой
04:18 2 нарушение численного состава
12:06 11. Синицын Никита 5 атака в область головы и шеи
12:06 11. Синицын Никита 20 дисциплинарный до конца игры
19:40 64. Бадегыев Айрат 2 задержка клюшкой
19:56 61. Васильев Роман 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 29
33:34 64. Бадегыев Айрат 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
39:55 22. Кравченко Вадим 2 атака игрока не владеющего шайбой

Всего

6

Всего

31

Статистика игроков | Спутник

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Лугинин Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
59 Перевозчиков Денис 1 1 0 0 34 3 31 91.2 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 26:10 32
7 Валеев Ильдар 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:12 21
16 Громов Дмитрий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:00 16
13 Груздев Иван 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:20 25
66 Ищенко Яков 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:49 16
67 Смолин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:12 18
23 Фомичёв Константин 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:34 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Васильев Александр (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:26 5
61 Васильев Роман 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:34 14
10 Гасников Евгений 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 13 9 69.2 16:11 19
27 Гурьев Денис 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:31 15
44 Жиляков Виталий (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 18:12 20
12 Иванов Егор 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 7 3 42.9 11:42 16
15 Князев Алексей Г. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:30 19
22 Кравченко Вадим 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:16 17
41 Курепанов Денис (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 4 26.7 17:51 20
54 Марченков Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:09 17
19 Мокин Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 3 75.0 13:38 17
31 Чемерикин Роман 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 6 37.5 11:56 13
26 Шакуров Рафаэль 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 13:37 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Козубенко Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
31 Петров Юрий 1 0 1 0 25 4 21 84.0 4.07 0 0 0 59:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:48 20
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:52 21
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:04 23
3 Попов Никита 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:34 23
26 Салахов Максим 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:27 21
11 Синицын Никита 1 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:00 6
43 Цапаев Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:46 13

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 13 10 76.9 16:30 17
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 2 66.7 19:36 18
27 Давыдов Денис 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:40 14
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 18:31 18
79 Ермолаев Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:59 13
8 Кулагин Александр 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 11:38 12
17 Лебедев Александр 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:36 16
9 Лукин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 7 58.3 9:40 12
10 Раенко Анатолий (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 16:53 17
91 Рябухин Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:59 5
28 Соларев Илья (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 6 40.0 14:36 16
93 Столяренко Николай 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 5:42 6
55 Шайхулов Руслан (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 16:47 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 3 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Спутник 1 4 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Спутник 1 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Спутник 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Молот-Прикамье 1 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Спутник Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 7 28,57 0 10 0,00
2-й период 1 10 10,00 1 12 8,33
3-й период 1 8 12,50 2 12 16,67
Всего 4 25 16,00 3 34 8,82
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34