Протокол игры

Матч № 12. 11 Сентябрь 2016, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 3500 зрителей

Спутник
(Нижний Тагил)
 

4:3

(2:0 1:1 1:2)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Андрей Кирдяшов

Главные судьи:
Максим Максимов
Виктор Спирин

Линейные судьи:
Василий Семечков
Сергей Гуменников
Тренер:
Марат Аскаров

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Спутник Молот-Прикамье
1 1 06:53 1:0 рав. 10.Гасников Евгений(1) 7.Валеев Ильдар(1) 59,7,10,13,15,18 31,17,25,26,28,93
2 1 07:26 2:0 рав. 12.Иванов Егор(1) 22.Кравченко Вадим(1) 19.Мокин Михаил(1) 59,12,19,22,67,74 31,3,8,9,44,91
3 2 21:13 3:0 рав. 15.Князев Алексей Г.(1) 13.Груздев Иван(1) 10.Гасников Евгений(1) 59,7,10,13,15 31,17,27,43,44
4 2 29:45 3:1 рав. 15.Абрамов Сергей(1) 59,16,26,27,31,66 31,15,43,44,71,92
5 3 46:51 4:1 рав. 44.Жиляков Виталий(1) 23.Фомичёв Константин(1) 59,7,23,41,44,54 31,3,17,26,28,79
6 3 56:48 4:2 рав. 8.Кулагин Александр(1) 17.Лебедев Александр(1) 59,16,26,27,31,66 31,8,9,17,43,64
7 3 59:09 4:3 рав. 55.Шайхулов Руслан(1) 27.Давыдов Денис(1) 59,7,10,13,15,61 15,25,27,55,71,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Спутник

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:02 26. Салахов Максим 2 удар клюшкой
04:18 2 нарушение численного состава
12:06 11. Синицын Никита 5 атака в область головы и шеи
12:06 11. Синицын Никита 20 дисциплинарный до конца игры
19:40 64. Бадегыев Айрат 2 задержка клюшкой
19:56 61. Васильев Роман 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 29
33:34 64. Бадегыев Айрат 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
39:55 22. Кравченко Вадим 2 атака игрока не владеющего шайбой

Всего

6

Всего

31

Статистика игроков | Спутник

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Лугинин Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
59 Перевозчиков Денис 1 1 0 0 34 3 31 91.2 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 26:10 32
7 Валеев Ильдар 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:12 21
16 Громов Дмитрий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:00 16
13 Груздев Иван 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:20 25
66 Ищенко Яков 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:49 16
67 Смолин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:12 18
23 Фомичёв Константин 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:34 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Васильев Александр (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:26 5
61 Васильев Роман 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:34 14
10 Гасников Евгений 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 13 9 69.2 16:11 19
27 Гурьев Денис 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:31 15
44 Жиляков Виталий (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 18:12 20
12 Иванов Егор 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 7 3 42.9 11:42 16
15 Князев Алексей Г. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:30 19
22 Кравченко Вадим 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:16 17
41 Курепанов Денис (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 4 26.7 17:51 20
54 Марченков Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:09 17
19 Мокин Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 3 75.0 13:38 17
31 Чемерикин Роман 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 6 37.5 11:56 13
26 Шакуров Рафаэль 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 13:37 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Козубенко Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
31 Петров Юрий 1 0 1 0 25 4 21 84.0 4.07 0 0 0 59:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:48 20
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:52 21
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:04 23
3 Попов Никита 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:34 23
26 Салахов Максим 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:27 21
11 Синицын Никита 1 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:00 6
43 Цапаев Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:46 13

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 13 10 76.9 16:30 17
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 2 66.7 19:36 18
27 Давыдов Денис 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:40 14
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 18:31 18
79 Ермолаев Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:59 13
8 Кулагин Александр 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 11:38 12
17 Лебедев Александр 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:36 16
9 Лукин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 7 58.3 9:40 12
10 Раенко Анатолий (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 16:53 17
91 Рябухин Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:59 5
28 Соларев Илья (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 6 40.0 14:36 16
93 Столяренко Николай 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 5:42 6
55 Шайхулов Руслан (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 16:47 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 3 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Спутник 1 4 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Спутник 1 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Спутник 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Молот-Прикамье 1 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Спутник Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 7 28,57 0 10 0,00
2-й период 1 10 10,00 1 12 8,33
3-й период 1 8 12,50 2 12 16,67
Всего 4 25 16,00 3 34 8,82
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33