Протокол игры

Матч № 19. 12 Сентябрь 2016, Понедельник, 19:00

Аудитория : 1400 зрителей

ХК Рязань
(Рязань)
 

1:2 ОТ

(0:1 0:0 1:0 ; 0:1)
Торпедо
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Павел Десятков

Главные судьи:
Андрей Батурин
Евгений Кочетов

Линейные судьи:
Евгений Антонов
Денис С. Пономарёв
Тренер:
Алексей Ждахин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ХК Рязань Торпедо
1 1 19:53 0:1 бол. 77.Белозёров Андрей Ал.(3) 33.Рыбалко Михаил(1) 2.Далхёйсен Майк(1) 72,4,17,27 88,2,33,59,61,77
2 3 57:53 1:1 рав. 32.Юртайкин Данил(1) 45.Хисамутдинов Роман(1) 72,11,32,45,81,82 88,5,7,33,34,71
3 ОТ 61:39 1:2 рав. 59.Капитуров Максим(1) 14.Ибатуллин Руслан(2) 61.Игнашин Денис(3) 72,17,42,45,82 88,10,14,59,61
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ХК Рязань

Торпедо

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
16:32 45. Метальников Леонид 2 задержка игры
16:53 13. Петраков Иван 2 грубость
17:42 2 нарушение численного состава
18:30 32. Юртайкин Данил 2 атака игрока не владеющего шайбой
18:58 19. Коренков Иван 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 4
26:26 45. Метальников Леонид 2 задержка руками
33:47 79. Рахманов Михаил 2 атака игрока не владеющего шайбой
37:55 2 нарушение численного состава
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 6

Всего

6

Всего

10

Статистика игроков | ХК Рязань

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
72 Белов Сергей 1 0 1 0 29 2 27 93.1 1.95 0 0 0 61:39
49 Пиманкин Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
82 Аверин Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:23 18
27 Грицких Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:36 17
4 Дубинин Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:45 17
19 Коренков Иван (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:41 26
87 Манухов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:16 6
3 Седунов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:17 22
79 Турчанинов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:18 20
45 Хисамутдинов Роман 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:02 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
11 Алексеев Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 9 75.0 16:37 21
91 Кацедым Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 13:55 16
18 Кривченко Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 2 28.6 14:32 17
81 Крикуненко Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:23 18
28 Майданюк Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:03 15
42 Никоноров Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:06 15
13 Петраков Иван (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 11 61.1 18:14 22
88 Писарев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 6 60.0 10:49 15
17 Рукин Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 3 1 33.3 18:45 22
23 Старцев Кирилл (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:52 20
75 Чванчиков Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:27 17
32 Юртайкин Данил 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:02 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Горячевских Степан 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
88 Иванов Алексей 1 1 0 0 29 1 28 96.6 0.97 0 0 0 61:39
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Верёвкин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:06 27
2 Далхёйсен Майк 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:52 15
14 Ибатуллин Руслан 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:09 23
45 Метальников Леонид 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:39 28
28 Путилов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:39 30
33 Рыбалко Михаил 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:39 26
10 Сауторн Джордон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:26 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Архипов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:58 20
77 Белозёров Андрей Ал. 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 12:41 22
34 Белухин Евгений (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 6 54.5 15:25 25
9 Беляев Максим (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 17:13 27
95 Ердаков Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 13:27 22
61 Игнашин Денис (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 6 35.3 13:32 23
59 Капитуров Максим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 4 25.0 0 0 - 12:01 20
71 Коротков Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 17:49 25
79 Рахманов Михаил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:26 4
42 Стасюк Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:09 20
51 Турукин Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 4 36.4 14:47 18
32 Шастин Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:10 18
91 Юшков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:25 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо 1 2 1 50.0 0 5 0 100.0 0
ХК Рязань 1 5 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2
ХК Рязань 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ХК Рязань 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ХК Рязань Торпедо
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 1 14 7,14
2-й период 0 15 0,00 0 5 0,00
3-й период 1 8 12,50 0 9 0,00
Овертайм 0 0 {- 1 1 100,00
Всего 1 29 3,45 2 29 6,90
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34