Протокол игры

Матч № 29. 14 Сентябрь 2016, Среда, 19:00

Аудитория : 460 зрителей

СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
 

3:2 Б

(0:0 0:1 2:1 ; 0:0 1:0)
Торпедо
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Игорь Ефимов

Главные судьи:
Андрей Свиргун
Антон Демура

Линейные судьи:
Ярослав Париков
Александр Николаев
Тренер:
Алексей Ждахин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача СКА-Нева Торпедо
1 2 21:19 0:1 бол. 2.Далхёйсен Майк(1) 59.Капитуров Максим(1) 37.Фадеев Евгений(1) 30,11,47,54,79 35,2,37,59,61,77
2 3 42:49 0:2 рав. 9.Беляев Максим(1) 79.Рахманов Михаил(1) 95.Ердаков Даниил(1) 30,7,11,25,47,69 35,5,9,45,79,95
3 3 49:16 1:2 рав. 47.Гребенщиков Святослав(2) 13.Гребенников Илья(1) 79.Тихонов Михаил(2) 30,11,13,47,54,79 35,2,45,59,61,77
4 3 49:51 2:2 рав. 80.Мальцев Максим(2) 72.Орлович-Грудков Денис(2) 30,7,61,69,72,80 35,5,7,9,33,71
5 РБ 65:00 3:2 28.Рычагов Андрей 35
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Буллиты

СКА-Нева Торпедо
Счет Игрок Вратарь Игрок Вратарь
0:0 89. Кондратьев Денис 35. Горячевских Степан
30. Скрынник Александр 34. Белухин Евгений
1:0 28. Рычагов Андрей 35. Горячевских Степан
30. Скрынник Александр 91. Юшков Максим
1:0 68. Ларичев Иван 35. Горячевских Степан
30. Скрынник Александр 77. Белозёров Андрей Ал.

Штраф

СКА-Нева

Торпедо

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
20:00 28. Рычагов Андрей 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
31:48 2. Далхёйсен Майк 2 грубость
31:48 54. Чуркин Андрей 2 грубость
34:20 45. Метальников Леонид 2 грубость
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
34:20 69. Александров Денис 2 неправильная атака

Всего

6

Всего

4

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
37 Богданов Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
30 Скрынник Александр 1 0 0 1 28 2 26 92.9 1.85 0 0 0 65:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Александров Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:44 23
7 Козловский Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 25:30 37
70 Нестеров Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:20 18
79 Тихонов Михаил (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:01 30
71 Тополь Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:41 18
19 Ушнев Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:08 21
54 Чуркин Андрей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:46 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
82 Володин Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:20 19
25 Гимбатов Магомед 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 1:39 2
13 Гребенников Илья 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 12:46 18
47 Гребенщиков Святослав (а) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 17:05 25
89 Кондратьев Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:20 25
91 Конозов Альберт 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 3 2 66.7 15:46 23
61 Коренев Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:46 24
68 Ларичев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 11:36 18
80 Мальцев Максим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 22 15 68.2 19:20 26
73 Мальцев Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 8 80.0 11:09 17
11 Неколенко Архип 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 7 63.6 17:18 24
72 Орлович-Грудков Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 16:31 23
28 Рычагов Андрей (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 3 0.0 20 10 50.0 17:51 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Горячевских Степан 1 0 0 1 36 2 34 94.4 1.85 0 0 0 65:00
88 Иванов Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Верёвкин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:41 29
2 Далхёйсен Майк 1 1 0 1 -1 2 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:50 30
14 Ибатуллин Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:28 21
45 Метальников Леонид 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:41 26
28 Путилов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:50 23
33 Рыбалко Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:44 26
10 Сауторн Джордон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:31 19
37 Фадеев Евгений (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:39 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Архипов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:11 24
77 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:05 24
34 Белухин Евгений (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 5 29.4 15:25 24
9 Беляев Максим (к) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 24 8 33.3 17:19 28
95 Ердаков Даниил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:46 26
61 Игнашин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 21 10 47.6 19:09 29
59 Капитуров Максим 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:58 27
71 Коротков Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:39 23
79 Рахманов Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:22 20
42 Стасюк Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:38 21
51 Турукин Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 3 30.0 13:52 22
91 Юшков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:17 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо 1 1 1 100.0 0 0 0 - 0
СКА-Нева 1 0 0 - 0 1 1 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
Торпедо 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Торпедо 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

СКА-Нева Торпедо
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 13 0,00 0 10 0,00
2-й период 0 13 0,00 1 11 9,09
3-й период 2 10 20,00 1 7 14,29
Всего 2 36 5,56 2 28 7,14
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33