Протокол игры

Матч № 59. 23 Сентябрь 2016, Пятница, 17:00

Аудитория : 4000 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

1:4

(1:1 0:1 0:2)
Нефтяник
(Альметьевск)
Тренер:
Марат Аскаров

Главные судьи:
Николай Акузовский
Андрей Свиргун

Линейные судьи:
Александр Андреев
Виктор Лютиков
Тренер:
Ришат Гимаев

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Нефтяник
1 1 05:36 0:1 рав. 57.Ермолаев Алексей(2) 77.Гильманов Умед(4) 31,4,17,26,27,28 95,16,17,35,57,77
2 1 18:39 1:1 бол. 55.Шайхулов Руслан(2) 8.Кулагин Александр(1) 44.Ерохин Арсений(2) 31,8,10,11,44,55 95,11,49,81,90
3 2 30:12 1:2 бол. 11.Ядроец Никита(2) 19.Байкеев Булат(4) 31,12,26,28,33 95,11,19,49,81,90
4 3 50:27 1:3 бол. 11.Ядроец Никита(3) 19.Байкеев Булат(5) 81.Насыбуллин Даниэль(1) 31,12,17,25,28 95,11,19,49,81,90
5 3 59:00 1:4 мен. 35.Хапов Максим(1) 10,12,25,27,28,55 95,16,17,35,57
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Нефтяник

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:47 81. Насыбуллин Даниэль 2 подножка
18:03 47. Полещук Антон 2 грубость
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
28:17 4. Смолин Александр 2 удар локтем
37:08 90. Сумин Александр 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
46:42 2 нарушение численного состава
48:41 27. Давыдов Денис 2 задержка клюшкой
57:33 47. Полещук Антон 2 атака игрока не владеющего шайбой
59:33 47. Полещук Антон 10 дисциплинарный штраф
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 14

Всего

4

Всего

20

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Козубенко Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 362
31 Петров Юрий 1 0 1 0 31 3 28 90.3 3.07 0 0 0 58:36
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:52 27
44 Ерохин Арсений 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:06 26
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:12 25
26 Салахов Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:51 23
11 Синицын Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:25 26
4 Смолин Александр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:17 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 14 8 57.1 18:18 19
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:46 20
33 Воробьёв Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 0 0.0 3:09 6
27 Давыдов Денис 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:33 21
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:27 18
79 Ермолаев Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:19 16
8 Кулагин Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:05 18
17 Лебедев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:07 19
9 Лукин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 2 25.0 10:53 18
10 Раенко Анатолий (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 12 66.7 17:55 22
28 Соларев Илья (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 7 41.2 13:29 19
93 Столяренко Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 2 40.0 6:39 12
55 Шайхулов Руслан (а) 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 1 1 100.0 17:31 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Жучин Станислав 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
95 Рейзвих Эдуард 1 1 0 0 22 1 21 95.5 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
57 Ермолаев Алексей 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:04 21
9 Мисюль Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:53 18
47 Полещук Антон 1 0 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:34 19
4 Сергеев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:58 18
90 Сумин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:11 23
58 Таратунин Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:16 19
16 Трубкин Руслан 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:23 21
49 Хамидуллин Динар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:26 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Байкеев Булат 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:33 18
77 Гильманов Умед 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:23 17
17 Демидов Андрей (а) 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 8 4 50.0 12:25 19
93 Коньков Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:46 17
28 Леснухин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:09 19
23 Макаров Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:17 20
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:28 20
71 Фахрутдинов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:01 15
13 Федин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 7 50.0 16:00 19
35 Хапов Максим (а) 1 1 0 1 2 0 0 0 1 0 0 0 1 100.0 11 5 45.5 13:27 20
8 Широков Алексей (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 11 64.7 16:51 20
11 Ядроец Никита 1 2 0 2 0 0 0 2 0 0 1 0 3 66.7 16 7 43.8 13:35 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник 1 2 2 100.0 0 5 1 80.0 1
Молот-Прикамье 1 5 1 20.0 1 2 2 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 1 0 4
Молот-Прикамье 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Молот-Прикамье 1 1 1 0 0 0 0 0 0 2 1 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Нефтяник
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 11 9,09 1 13 7,69
2-й период 0 6 0,00 1 12 8,33
3-й период 0 5 0,00 2 7 28,57
Всего 1 22 4,55 4 32 12,50
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33