Протокол игры

Матч № 153. 13 Октябрь 2016, Четверг, 17:00

Аудитория : 1800 зрителей

Торос
(Нефтекамск)
 

3:2

(1:0 2:0 0:2)
Торпедо
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Василий Чижов

Главные судьи:
Алексей Шемякин
Николай Акузовский

Линейные судьи:
Максим Битюков
Василий Семечков
Тренер:
Алексей Ждахин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торос Торпедо
1 1 14:11 1:0 бол. 9.Гордеев Артём(5) 37.Алёшин Егор(3) 89.Теряев Сергей(4) 88,9,23,37,44,89 88,2,10,34,71
2 2 23:20 2:0 бол. 82.Емелин Сергей(7) 4.Гришин Алексей(1) 88,4,16,44,68,82 88,5,45,61,91
3 2 32:08 3:0 рав. 58.Кудреман Алексей(1) 4.Гришин Алексей(2) 88,4,33,48,58,93 88,2,10,34,42,79
4 3 45:42 3:1 бол. 91.Юшков Максим(4) 2.Далхёйсен Майк(5) 14.Ибатуллин Руслан(3) 88,4,14,42,68 35,2,14,61,71,91
5 3 50:13 3:2 рав. 92.Шантыка Алексей(1) 14.Ибатуллин Руслан(4) 59.Капитуров Максим(4) 88,14,42,48,68,69 35,14,33,36,59,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торос

Торпедо

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:53 37. Алёшин Егор 2 удар клюшкой
01:52 11. Михайлис Никита 2 удар клюшкой
13:40 9. Беляев Максим 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
18:32 82. Емелин Сергей 2 подножка
19:19 23. Голованов Станислав 2 толчок клюшкой
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 4
21:54 2 нарушение численного состава
27:03 89. Теряев Сергей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
29:37 2 нарушение численного состава
36:33 28. Путилов Кирилл 5 атака в область головы и шеи
36:33 28. Путилов Кирилл 20 дисциплинарный до конца игры
37:23 68. Пименов Артём 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
38:13 59. Капитуров Максим 2 грубость
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 31
38:13 23. Голованов Станислав 2 грубость
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 31
44:15 93. Разумняк Валентин 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
59:00 44. Артамонов Егор 2 атака игрока не владеющего шайбой

Всего

16

Всего

35

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
88 Хомченко Павел 1 1 0 0 37 2 35 94.6 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Артамонов Егор (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:57 28
45 Банников Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:20 14
33 Бочков Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:46 30
4 Гришин Алексей 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 18:27 28
42 Капотов Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:39 29
48 Петрищев Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:37 28
89 Теряев Сергей 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:26 16
85 Халемин Олег 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Алёшин Егор 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 17:22 23
92 Гареев Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 4:52 10
14 Гиндуллин Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 12:46 20
23 Голованов Станислав (к) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:37 26
9 Гордеев Артём (а) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 36 16 44.4 22:34 29
16 Дубровский Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 1 16.7 17:38 27
82 Емелин Сергей 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 2 50.0 3 2 66.7 20:07 30
58 Кудреман Алексей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 4:41 9
21 Ладнов Лев 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
69 Митрофанов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:13 16
68 Пименов Артём 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 16:13 25
93 Разумняк Валентин 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:27 10
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Горячевских Степан 1 0 0 0 3 0 3 100.0 0.00 0 0 0 26:37
88 Иванов Алексей 1 0 1 0 15 3 12 80.0 5.60 0 0 0 32:08
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Верёвкин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:31 30
2 Далхёйсен Майк 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:47 26
14 Ибатуллин Руслан 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:40 18
45 Метальников Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:03 35
28 Путилов Кирилл 1 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 7:20 13
33 Рыбалко Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:44 29
10 Сауторн Джордон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:56 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Архипов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 2 1 50.0 13:54 21
77 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 9:05 16
34 Белухин Евгений (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 8 47.1 11:38 20
9 Беляев Максим (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 21 11 52.4 17:03 25
36 Боровков Владимир 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:39 14
61 Игнашин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 22 14 63.6 18:40 27
59 Капитуров Максим 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 11 8 72.7 12:54 22
71 Коротков Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:12 23
11 Михайлис Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:39 22
79 Рахманов Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 10:04 16
42 Стасюк Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:29 18
92 Шантыка Алексей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 10:20 16
91 Юшков Максим (а) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 1 0 0.0 18:31 28
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торос 1 5 2 40.0 0 6 1 83.3 0
Торпедо 1 6 1 16.7 0 5 2 60.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Торпедо 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Торпедо 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торос Торпедо
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 8 12,50 0 13 0,00
2-й период 2 8 25,00 0 9 0,00
3-й период 0 2 0,00 2 15 13,33
Всего 3 18 16,67 2 37 5,41
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33