Протокол игры

Матч № 166. 16 Октябрь 2016, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 1666 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

3:0

(2:0 1:0 0:0)
СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
Тренер:
Алексей Акифьев

Главные судьи:
Дмитрий Мальцев

Линейные судьи:
Даниил Моисеев
Роман Колонутов
Тренер:
Пётр Воробьёв

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин СКА-Нева
1 1 00:49 1:0 рав. 68.Шибаев Александр(3) 10.Клопов Дмитрий(1) 47.Фахрутдинов Марат(3) 81,10,25,47,68,77 30,47,52,72,79,80
2 1 13:32 2:0 бол. 10.Клопов Дмитрий(3) 47.Фахрутдинов Марат(4) 77.Ложкин Алексей(3) 81,10,25,47,68,77 30,47,69,71,72
3 2 24:42 3:0 рав. 7.Каменев Виталий(4) 28.Ячменёв Денис(3) 19.Митряков Вадим(1) 81,3,7,19,28,94 30,61,69,71,73,93
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

СКА-Нева

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:52 68. Шибаев Александр 2 задержка клюшкой
05:56 28. Рычагов Андрей 2 атака сзади
07:56 28. Рычагов Андрей 10 дисциплинарный штраф
12:11 54. Чуркин Андрей 2 подножка
14:17 17. Арсенюк Дмитрий 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 14
20:48 2 нарушение численного состава
25:05 77. Ложкин Алексей 2 задержка клюшкой
27:58 94. Малевич Владимир 2 подножка
34:54 63. Гаврилычев Кирилл 5 удар коленом
34:54 63. Гаврилычев Кирилл 20 удар коленом
Всего за второй период: 31 Всего за второй период: 0
40:55 72. Орлович-Грудков Денис 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

35

Всего

16

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
81 Франскевич Денис 1 1 0 0 35 0 35 100.0 0.00 0 1 0 60:00
30 Хомутов Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Антонов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:39 25
63 Гаврилычев Кирилл 1 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:39 10
21 Гусев Владимир (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:55 17
5 Корабейников Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:10 23
77 Ложкин Алексей 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:17 22
94 Малевич Владимир 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:21 26
3 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:37 27
25 Рыбницкий Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:06 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Арсенюк Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 3:41 7
9 Богдановский Константин (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 7 63.6 16:39 24
61 Зюзякин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:41 24
7 Каменев Виталий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 17 7 41.2 16:30 27
10 Клопов Дмитрий 1 1 1 2 1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 1 0 0.0 15:12 24
19 Митряков Вадим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 16:56 24
55 Пайор Сергей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 5 55.6 16:40 25
16 Попов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:47 7
47 Фахрутдинов Марат 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:05 27
68 Шибаев Александр 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 2 50.0 7 3 42.9 14:22 24
98 Шмурыгин Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:26 10
28 Ячменёв Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 17:30 27
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
37 Богданов Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
30 Скрынник Александр 1 0 1 0 27 3 24 88.9 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Александров Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:27 17
52 Валенцов Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:06 15
7 Козловский Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:20 21
44 Крылов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:15 16
63 Солянников Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:31 17
79 Тихонов Михаил (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:36 18
71 Тополь Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:14 15
54 Чуркин Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:44 12

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Гимбатов Магомед 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 1 33.3 14:14 16
13 Гребенников Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:03 16
47 Гребенщиков Святослав (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:51 17
91 Конозов Альберт 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 16:12 17
61 Коренев Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:19 20
80 Мальцев Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 6 46.2 19:04 19
73 Мальцев Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 5 55.6 9:39 15
75 Милёхин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 14:22 17
11 Неколенко Архип 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 10 5 50.0 15:16 19
72 Орлович-Грудков Денис 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 17:29 17
28 Рычагов Андрей (к) 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 14:40 16
93 Скворцов Юрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:17 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Рубин 1 3 1 33.3 0 6 0 100.0 0
СКА-Нева 1 6 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
СКА-Нева 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
СКА-Нева 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин СКА-Нева
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 13 15,38 0 11 0,00
2-й период 1 4 25,00 0 14 0,00
3-й период 0 10 0,00 0 10 0,00
Всего 3 27 11,11 0 35 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33