Протокол игры

Матч № 204. 25 Октябрь 2016, Вторник, 18:30

Аудитория : 430 зрителей

Химик
(Воскресенск)
 

1:2

(0:1 1:0 0:1)
Ижсталь
(Ижевск)
Тренер:
Дмитрий Фролов

Главные судьи:
Дмитрий Мальцев

Линейные судьи:
Владислав Журавлёв
Ильнур Галимов
Тренер:
Ильназ Загитов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Химик Ижсталь
1 1 14:03 0:1 рав. 15.Рыжов Константин(2) 64.Купцов Сергей(3) 88.Королёв Владимир(4) 60,5,21,76,77,98 60,2,15,64,75,88
2 2 24:33 1:1 бол. 98.Шацкий Никита(3) 21.Куваев Александр(1) 77.Кляузов Илья(3) 60,3,21,44,77,98 60,17,23,44,55
3 3 48:16 1:2 рав. 83.Князев Кирилл(4) 11.Панасенко Никита(3) 60,9,10,12,24,26 60,6,11,81,83,97
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Химик

Ижсталь

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
17:57 98. Шацкий Никита 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
24:14 9. Кочуров Антон 2 подножка
25:17 97. Свиязов Кирилл 2 неправильная атака
27:52 81. Михайлов Дмитрий 2 задержка клюшкой
28:18 5. Балдаев Виктор 2 атака игрока не владеющего шайбой
35:45 83. Князев Кирилл 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 8
51:24 76. Пелевин Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
51:37 16. Кодола Владислав 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 2
54:46 68. Сетдиков Никита 2 подножка

Всего

8

Всего

10

Статистика игроков | Химик

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Никитин Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
60 Трушков Александр 1 0 1 0 30 2 28 93.3 2.07 0 0 0 57:53
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Балдаев Виктор 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:36 25
26 Богомолов Николай 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:07 27
12 Мухин Дмитрий (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:03 27
76 Пелевин Александр (а) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:03 25
3 Сорокин Всеволод 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:58 24
97 Степанов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Шестопалов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:50 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Воробьёв Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 3 42.9 15:39 20
71 Гусев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:19 1
28 Зарипов Марат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:29 15
77 Кляузов Илья 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 4 44.4 18:32 22
21 Куваев Александр 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:49 21
47 Мутных Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 11:51 18
24 Павлюков Илья (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 5 62.5 17:02 21
92 Пуголовкин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:27 16
68 Сетдиков Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:58 19
49 Складниченко Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:17 21
10 Смирнов Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 3 100.0 16:35 21
98 Шацкий Никита 1 1 0 1 -1 2 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 13:15 17
9 Юдов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:45 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ижсталь

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
98 Кислицын Антон 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
60 Кононов Савелий 1 1 0 0 16 1 15 93.8 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
2 Боголейша Сергей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:47 13
55 Вахрушев Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:57 20
75 Виноградов Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:50 13
6 Глебов Григорий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:12 19
44 Курдюков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:49 20
63 Лоптев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:31 22
97 Свиязов Кирилл 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:13 19
50 Фаст Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:30 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
23 Иванов Денис (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 4 44.4 17:03 22
83 Князев Кирилл (а) 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 14:07 21
16 Кодола Владислав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:48 22
88 Королёв Владимир 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:16 13
9 Кочуров Антон (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 17:12 23
64 Купцов Сергей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:03 13
81 Михайлов Дмитрий 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:32 19
30 Моисеев Дмитрий Ал. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:49 20
11 Панасенко Никита 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 4 36.4 14:06 21
17 Полюдов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:18 21
15 Рыжов Константин 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 3 2 66.7 10:57 13
56 Черников Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:43 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Химик 1 5 1 20.0 0 4 0 100.0 0
Ижсталь 1 4 0 0.0 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ижсталь 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Химик 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ижсталь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Химик 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Химик Ижсталь
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 1 15 6,67
2-й период 1 8 12,50 0 4 0,00
3-й период 0 3 0,00 1 11 9,09
Всего 1 16 6,25 2 30 6,67
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34