Протокол игры

Матч № 210. 26 Октябрь 2016, Среда, 15:30

Аудитория : 3241 зрителей

Торпедо
(Усть-Каменогорск)
 

3:4 ОТ

(1:2 0:1 2:0 ; 0:1)
Челмет
(Челябинск)
Тренер:
Алексей Ждахин

Главные судьи:
Дмитрий Ушаков
Андрей Свиргун

Линейные судьи:
Андрей Матюша
Роман Скрынник
Тренер:
Александр Рожков

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо Челмет
1 1 06:02 0:1 бол. 69.Петриков Евгений(2) 19.Севанькаев Артём(3) 35,5,10,61,91 50,19,39,69,89,95
2 1 12:49 1:1 рав. 71.Коротков Владимир(4) 9.Беляев Максим(6) 35,5,9,10,71,91 50,17,52,56,57,93
3 1 19:04 1:2 мен. 17.Ерофеев Андрей(6) 35,2,3,34,71,91 50,17,52,56,57
4 2 31:11 1:3 рав. 19.Севанькаев Артём(3) 69.Петриков Евгений(5) 95.Тридчиков Александр(5) 35,2,3,34,71,91 50,19,21,69,89,95
5 3 41:37 2:3 бол. 92.Шантыка Алексей(2) 2.Далхёйсен Майк(6) 51.Турукин Константин(2) 35,2,3,51,79,92 50,39,56,57,95
6 3 42:48 3:3 рав. 92.Шантыка Алексей(3) 2.Далхёйсен Майк(7) 33.Рыбалко Михаил(2) 35,2,33,51,79,92 50,19,21,69,89,95
7 ОТ 61:20 3:4 бол. 17.Ерофеев Андрей(7) 79.Исаев Игорь(5) 52.Рожков Егор(5) 35,5,10,34 50,17,45,52,79
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо

Челмет

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:30 51. Турукин Константин 2 задержка руками
06:02 69. Петриков Евгений 2 грубость
06:02 61. Игнашин Денис 2 грубость
17:43 69. Петриков Евгений 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 4
27:37 5. Верёвкин Максим 2 грубость
39:44 92. Кориневский Максим 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
43:48 91. Юшков Максим 2 атака игрока не владеющего шайбой
45:59 69. Петриков Евгений 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
57:24 93. Мошаров Денис 2 толчок клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4
60:33 28. Путилов Кирилл 2 грубость

Всего

10

Всего

10

Статистика игроков | Торпедо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Горячевских Степан 1 0 1 0 11 4 7 63.6 3.91 0 0 0 61:20
88 Иванов Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Верёвкин Максим 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 25:11 30
2 Далхёйсен Майк 1 0 2 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:05 25
3 Кузьмичёв Владислав 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:14 24
45 Метальников Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:09 29
28 Путилов Кирилл 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:47 29
33 Рыбалко Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:57 8
10 Сауторн Джордон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 25:52 30

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Архипов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 6:46 14
77 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:56 16
34 Белухин Евгений 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 7 41.2 17:25 25
9 Беляев Максим (к) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 18 11 61.1 14:57 26
16 Евдокимов Ярослав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 10:25 14
61 Игнашин Денис (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 9 56.2 15:55 23
59 Капитуров Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:48 15
71 Коротков Владимир 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 17:38 25
11 Михайлис Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:49 25
79 Рахманов Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:24 16
51 Турукин Константин 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 6 50.0 13:33 22
92 Шантыка Алексей 1 2 0 2 1 0 1 1 0 0 0 0 4 50.0 0 0 - 11:26 20
91 Юшков Максим (а) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:15 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Кузьмин Кирилл 1 1 0 0 47 3 44 93.6 2.96 0 0 0 60:45
1 Угрюмов Евгений 1 0 0 0 2 0 2 100.0 0.00 0 0 0 0:35
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
56 Войнов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:28 22
45 Забавин Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:45 22
79 Исаев Игорь 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:21 22
89 Карпухин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:01 20
72 Никулин Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:22 16
69 Петриков Евгений (а) 1 1 1 2 0 6 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:38 24
57 Чистяков Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:18 21
75 Яковенко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:47 14

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Ерофеев Андрей (а) 1 2 0 2 0 0 0 1 1 1 1 0 2 100.0 7 2 28.6 20:22 22
51 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:17 15
21 Ионин Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 23 11 47.8 12:55 20
24 Исмагилов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:25 13
92 Кориневский Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:34 17
39 Мелихов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 7 63.6 13:59 20
97 Могильников Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:13 13
93 Мошаров Денис 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:26 17
52 Рожков Егор 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 7 58.3 19:52 22
19 Севанькаев Артём 1 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 18:35 23
95 Тридчиков Александр (к) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 15:26 22
27 Шипин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 2 28.6 13:33 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Челмет 1 4 2 50.0 0 4 1 75.0 1
Торпедо 1 4 1 25.0 1 4 2 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 1 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 4
Торпедо 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Торпедо 1 1 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо Челмет
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 16 6,25 2 4 50,00
2-й период 0 16 0,00 1 6 16,67
3-й период 2 17 11,76 0 0 -
Овертайм 0 0 {- 1 1 100,00
Всего 3 49 6,12 4 11 36,36
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:2
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33