Протокол игры

Матч № 222. 28 Октябрь 2016, Пятница, 16:00

Аудитория : 4127 зрителей

Сарыарка
(Караганда)
 

3:0

(0:0 2:0 1:0)
Челмет
(Челябинск)
Тренер:
Вадим Епанчинцев

Главные судьи:
Сергей Черезов

Линейные судьи:
Вадим Аверченко
Илья Романов
Тренер:
Александр Рожков

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сарыарка Челмет
1 2 20:13 1:0 бол. 97.Ердаков Даниил(3) 82.Рогов Максим(7) 17.Банашков Сергей(5) 91,17,25,47,82,97 50,19,52,69,80
2 2 33:06 2:0 рав. 21.Файзуллин Данил(2) 41.Мищенко Иван(6) 91,4,19,21,41,96 50,21,27,69,80,95
3 3 52:42 3:0 рав. 98.Исаев Иван(4) 88.Махановский Павел(4) 89.Сагадеев Антон(6) 91,3,44,88,89,98 50,27,51,56,69,95
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сарыарка

Челмет

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:16 96. Ломако Олег 2 задержка клюшкой
18:39 17. Ерофеев Андрей 2 задержка руками
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
24:54 98. Исаев Иван 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 0
46:27 92. Кориневский Максим 2 атака сзади
46:27 92. Кориневский Максим 10 дисциплинарный штраф
53:28 25. Антоновский Илья 2 задержка клюшкой
55:38 93. Мошаров Денис 2 грубость
55:38 25. Антоновский Илья 2 грубость
55:38 25. Антоновский Илья 2 удар клюшкой
55:38 50. Кузьмин Кирилл 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 8 Всего за третий период: 16
59:07 74. Валицкий Исаак 2 игра со сломанной клюшкой

Всего

12

Всего

18

Статистика игроков | Сарыарка

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Гелашвили Георгий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
91 Перетягин Денис 1 1 0 0 23 0 23 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
4 Алишаускас Нериюс 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:33 19
25 Антоновский Илья (а) 1 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:33 17
39 Дульнев Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:17 16
44 Мажуга Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:41 18
41 Мищенко Иван 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:46 20
82 Рогов Максим 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:14 19
3 Сиксна Эдгарс 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:25 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
47 Андрющенко Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 5 100.0 13:56 19
17 Банашков Сергей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 5 38.5 13:44 17
74 Валицкий Исаак 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 8:40 13
97 Ердаков Даниил 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 11:16 16
81 Желнеровский Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 1 14.3 10:00 15
98 Исаев Иван 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:01 18
57 Лихотников Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 9:05 12
96 Ломако Олег (а) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:30 19
23 Манукян Тигран 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 2 100.0 1:17 2
88 Махановский Павел 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:45 16
89 Сагадеев Антон 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 9 60.0 15:52 18
19 Смольянинов Виталий (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 17 12 70.6 19:13 19
21 Файзуллин Данил 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 1 0 0.0 17:49 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Кузьмин Кирилл 1 0 1 0 39 3 36 92.3 3.00 0 0 2 60:00
1 Угрюмов Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
80 Алексеев Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:31 14
56 Войнов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:31 20
45 Забавин Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:39 22
79 Исаев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:01 21
72 Никулин Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:40 16
69 Петриков Евгений (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:01 23
57 Чистяков Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:57 12
75 Яковенко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:44 16

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 1 25.0 10:01 15
17 Ерофеев Андрей (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 3 50.0 17:29 21
51 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:01 17
21 Ионин Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 7 46.7 10:55 17
92 Кориневский Максим 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 12:47 17
39 Мелихов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 6 40.0 14:33 20
97 Могильников Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:13 16
93 Мошаров Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 12:49 16
52 Рожков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 8 61.5 16:40 19
19 Севанькаев Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:53 14
95 Тридчиков Александр (к) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:48 22
27 Шипин Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 8 1 12.5 15:02 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сарыарка 1 2 1 50.0 0 4 0 100.0 0
Челмет 1 4 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сарыарка 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Челмет 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сарыарка 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Челмет 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сарыарка Челмет
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 12 0,00 0 10 0,00
2-й период 2 21 9,52 0 8 0,00
3-й период 1 6 16,67 0 5 0,00
Всего 3 39 7,69 0 23 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34