Протокол игры

Матч № 251. 05 Ноябрь 2016, Суббота, 17:00

Аудитория : 212 зрителей

Барс
(Казань)
 

1:0

(0:0 1:0 0:0)
СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
Тренер:
Айрат Кадейкин

Главные судьи:
Денис Соловьёв
Виктор Бирин

Линейные судьи:
Даниил Моисеев
Денис Галимов
Тренер:
Пётр Воробьёв

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Барс СКА-Нева
1 2 32:00 1:0 рав. 78.Галеев Рузаль(8) 25.Адамчук Кирилл(1) 88.Васильев Эдуард(2) 50,47,73,78,88,97 30,7,69,75,80,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Барс

СКА-Нева

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:53 68. Ларичев Иван 2 задержка руками
13:42 82. Володин Иван 2 задержка руками
19:44 97. Железнов Олег 2 подножка
19:58 80. Мальцев Максим 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 6
22:59 72. Орлович-Грудков Денис 10 дисциплинарный штраф
26:04 88. Васильев Эдуард 2 удар клюшкой
26:27 69. Александров Денис 2 атака игрока не владеющего шайбой
36:29 97. Железнов Олег 2 задержка руками
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 12
40:55 83. Баранов Максим 2 задержка клюшкой
47:23 63. Солянников Георгий 2 удар клюшкой
59:18 28. Рычагов Андрей 2 подножка
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 4
59:37 28. Голубев Денис 2 подножка

Всего

10

Всего

22

Статистика игроков | Барс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Билялов Тимур 1 1 0 0 33 0 33 100.0 0.00 0 1 0 60:00
1 Сидоров Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Адамчук Кирилл 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:12 29
99 Виноградов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
97 Железнов Олег (к) 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:12 25
54 Марин Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:21 28
8 Пайгин Зият 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:23 29
73 Савельев Антон (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:26 26
27 Халиков Роман 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
33 Яруллин Альберт 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 23:45 30

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
91 Архипов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 2 33.3 19:31 25
83 Баранов Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:32 19
88 Васильев Эдуард (а) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 8:38 14
78 Галеев Рузаль 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 3 1 33.3 14:52 19
28 Голубев Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 8 61.5 20:46 25
79 Елисеев Тарас 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 10 1 10.0 20:29 24
14 Ибрагимов Марат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:10 21
42 Кара Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:39 11
17 Каштанов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 12:37 18
47 Протапович Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:11 19
37 Чирва Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:29 11
48 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 8 66.7 15:11 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
34 Мейер Михаил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
30 Скрынник Александр 1 0 1 0 21 1 20 95.2 1.02 0 0 0 59:05
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Александров Денис 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:25 25
7 Козловский Юрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:45 23
44 Крылов Иван 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
63 Солянников Георгий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:34 21
79 Тихонов Михаил (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 21:33 27
19 Ушнев Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:56 25
54 Чуркин Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:43 25
98 Якименко Александр 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Алтыбармакян Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:46 19
82 Володин Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:06 17
13 Гребенников Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 19:34 25
91 Конозов Альберт 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 0 0.0 20:39 26
68 Ларичев Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:24 13
36 Макаров Максим 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
80 Мальцев Максим 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 21 12 57.1 20:55 25
75 Милёхин Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 0 0.0 17:20 23
11 Неколенко Архип 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 14 87.5 19:11 25
72 Орлович-Грудков Денис 1 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 13:38 16
28 Рычагов Андрей (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 5 31.2 20:13 25
93 Скворцов Юрий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
СКА-Нева 1 4 0 0.0 0 6 0 100.0 0
Барс 1 6 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Барс 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
СКА-Нева 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Барс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
СКА-Нева 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Барс СКА-Нева
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 0 15 0,00
2-й период 1 9 11,11 0 8 0,00
3-й период 0 7 0,00 0 10 0,00
Всего 1 21 4,76 0 33 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34