Протокол игры

Матч № 297. 17 Ноябрь 2016, Четверг, 17:00

Аудитория : 1850 зрителей

Торос
(Нефтекамск)
 

2:1

(1:1 0:0 1:0)
Челмет
(Челябинск)
Тренер:
Василий Чижов

Главные судьи:
Сергей Носов
Николай Акузовский

Линейные судьи:
Олег Анашин
Альберт Залятов
Тренер:
Александр Рожков

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торос Челмет
1 1 05:17 1:0 рав. 42.Капотов Антон(1) 4.Гришин Алексей(4) 59.Черкасов Игорь(9) 30,4,9,23,42,59 1,13,19,69,80,92
2 1 18:11 1:1 рав. 69.Петриков Евгений(5) 19.Севанькаев Артём(4) 80.Алексеев Дмитрий(4) 30,16,44,45,53,68 1,19,39,69,80,92
3 3 55:15 2:1 бол. 23.Голованов Станислав(8) 59.Черкасов Игорь(10) 30,9,23,49,59,89 1,27,56,79,95
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торос

Челмет

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:32 4. Гришин Алексей 2 задержка руками
07:11 89. Карпухин Илья 2 задержка руками
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
29:23 42. Капотов Антон 2 задержка руками
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 0
54:56 17. Ерофеев Андрей 2 подножка
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

4

Всего

4

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
74 Гильмутдинов Артур 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
30 Федотов Иван 1 1 0 0 22 1 21 95.5 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Артамонов Егор (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:17 27
45 Банников Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:05 11
4 Гришин Алексей 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 25:09 32
42 Капотов Антон 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 21:42 28
49 Карпов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:38 32
89 Теряев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 23:44 30
85 Халемин Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:54 3

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Алёшин Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 2 100.0 6:33 11
14 Гиндуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:03 13
23 Голованов Станислав (к) 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 1 0 3 33.3 1 0 0.0 20:05 26
9 Гордеев Артём (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 20 9 45.0 20:20 26
16 Дубровский Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:57 24
82 Емелин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 21:09 27
53 Котляревский Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:50 9
21 Ладнов Лев 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 4:11 6
68 Пименов Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 7 43.8 15:27 23
34 Полозов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:42 12
93 Разумняк Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:04 19
59 Черкасов Игорь 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:28 23
13 Черных Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 16 10 62.5 20:03 27
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Кузьмин Кирилл 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Угрюмов Евгений 1 0 1 0 29 2 27 93.1 2.05 0 0 0 58:38
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
80 Алексеев Дмитрий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:44 18
56 Войнов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:47 18
45 Забавин Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:30 22
79 Исаев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:23 19
89 Карпухин Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:09 17
69 Петриков Евгений (а) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:26 18
57 Чистяков Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:52 21
75 Яковенко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:56 14

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 8 50.0 12:56 17
17 Ерофеев Андрей (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 17:28 20
51 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:36 15
21 Ионин Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:19 16
92 Кориневский Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:48 17
48 Кошурников Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:39 17
39 Мелихов Артём 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 8 80.0 11:27 14
93 Мошаров Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:04 20
52 Рожков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 4 30.8 17:07 21
19 Севанькаев Артём 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:08 17
95 Тридчиков Александр (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 16:10 21
27 Шипин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 6 42.9 16:33 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торос 1 2 1 50.0 0 2 0 100.0 0
Челмет 1 2 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Челмет 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Челмет 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торос Челмет
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 8 12,50 1 9 11,11
2-й период 0 8 0,00 0 6 0,00
3-й период 1 13 7,69 0 7 0,00
Всего 2 29 6,90 1 22 4,55
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34