Протокол игры

Матч № 307. 19 Ноябрь 2016, Суббота, 15:00

Аудитория : 1700 зрителей

Торос
(Нефтекамск)
 

0:1

(0:0 0:0 0:1)
Южный Урал
(Орск)
Тренер:
Василий Чижов

Главные судьи:
Сергей Смагин
Сергей Носов

Линейные судьи:
Олег Анашин
Ильнур Галимов
Тренер:
Евгений Зиновьев

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торос Южный Урал
1 3 43:05 0:1 рав. 94.Дорофеев Егор(2) 92.Харытинский Сергей(2) 81.Кочнев Даниил(1) 30,4,21,33,34,53 1,5,81,82,92,94
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торос

Южный Урал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:41 17. Марзоев Олег 2 подножка
03:59 26. Железков Артём 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
13:08 34. Полозов Кирилл 2 задержка руками
15:34 13. Музычко Роман 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 6
29:15 33. Бочков Илья 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 0
44:34 33. Бочков Илья 2 атака в область головы и шеи
44:34 33. Бочков Илья 10 дисциплинарный штраф
48:49 82. Игнатов Александр 2 задержка руками
Всего за третий период: 12 Всего за третий период: 2

Всего

16

Всего

8

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
74 Гильмутдинов Артур 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
30 Федотов Иван 1 0 1 0 23 1 22 95.7 1.01 0 0 0 59:11
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Артамонов Егор (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:31 21
45 Банников Андрей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
33 Бочков Илья 1 0 0 0 -1 14 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:09 18
4 Гришин Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:59 25
42 Капотов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:16 24
49 Карпов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:25 27
89 Теряев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:49 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
14 Гиндуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 9:59 12
23 Голованов Станислав (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:10 25
9 Гордеев Артём (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 20 14 70.0 22:33 27
16 Дубровский Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:29 25
82 Емелин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:27 20
53 Котляревский Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:45 15
21 Ладнов Лев 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 4 66.7 5:46 9
69 Митрофанов Алексей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
68 Пименов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 4 40.0 16:13 22
34 Полозов Кирилл 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:26 16
93 Разумняк Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:27 16
59 Черкасов Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:47 21
13 Черных Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 7 50.0 16:05 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
95 Гайдуллин Артур 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Полошков Иван 1 1 0 0 19 0 19 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Довгань Виктор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:43 20
43 Жлоба Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:55 15
82 Игнатов Александр 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:26 25
18 Кремзер Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:25 20
80 Кропачёв Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:01 24
5 Куршук Александр (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:51 26
62 Романов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:23 23
16 Харькин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:08 12

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
94 Дорофеев Егор 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 8:36 13
26 Железков Артём 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 8 2 25.0 14:09 22
81 Кочнев Даниил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:15 9
77 Куликов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:36 20
21 Манушин Пауль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:41 19
17 Марзоев Олег (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 17:52 22
13 Музычко Роман (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 19:40 22
67 Попов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 9 47.4 18:20 25
71 Скатов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:22 25
59 Сметанин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 5 45.5 17:01 21
92 Харытинский Сергей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 3 30.0 8:12 11
65 Шингареев Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:33 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Южный Урал 1 3 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Торос 1 4 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Южный Урал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Торос 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Южный Урал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Торос 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торос Южный Урал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 0 5 0,00
2-й период 0 3 0,00 0 10 0,00
3-й период 0 11 0,00 1 9 11,11
Всего 0 19 0,00 1 24 4,17
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34