Протокол игры

Матч № 365. 02 Декабрь 2016, Пятница, 19:00

Аудитория : 163 зрителей

Барс
(Казань)
 

0:1

(0:0 0:0 0:1)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Айрат Кадейкин

Главные судьи:
Дмитрий Петухов
Евгений Кочетов

Линейные судьи:
Максим Глазырин
Рустам Мирхайдаров
Тренер:
Алексей Ждахин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Барс Торпедо
1 3 49:24 0:1 рав. 11.Михайлис Никита(11) 33.Рыбалко Михаил(5) 44.Тунхузин Станислав(4) 50,47,54,68,78,83 1,7,11,33,44,61
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Барс

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:59 68. Лучевников Константин 2 задержка клюшкой
19:02 91. Юшков Максим 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
21:27 64. Мусин Дамир 2 подножка
23:45 91. Юшков Максим 2 задержка клюшкой
25:31 88. Васильев Эдуард 2 задержка клюшкой
29:42 91. Юшков Максим 2 толчок на борт
35:06 45. Метальников Леонид 2 игра со сломанной клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 6
42:48 32. Батыршин Рафаэль 2 удар клюшкой
43:16 61. Игнашин Денис 2 задержка клюшкой
43:53 27. Халиков Роман 2 грубость
46:14 33. Яруллин Альберт 2 задержка клюшкой
49:28 32. Батыршин Рафаэль 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
54:51 61. Игнашин Денис 2 подножка
Всего за третий период: 8 Всего за третий период: 4

Всего

14

Всего

12

Статистика игроков | Барс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Билялов Тимур 1 0 1 0 37 1 36 97.3 1.04 0 0 0 57:41
1 Сидоров Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
32 Батыршин Рафаэль 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:33 26
68 Лучевников Константин 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:20 15
54 Марин Марк 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:09 15
64 Мусин Дамир 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 24:01 26
73 Савельев Антон (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:02 20
27 Халиков Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:55 17
38 Цуканов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:54 16
33 Яруллин Альберт 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 23:16 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
83 Баранов Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:54 19
95 Бойко Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:19 21
67 Бойчук Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 14:18 22
88 Васильев Эдуард (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 4 0 0.0 7:45 11
78 Галеев Рузаль 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:36 26
40 Захаров Владилен 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:47 8
42 Кара Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 18:59 23
17 Каштанов Дмитрий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 26 14 53.8 23:41 26
45 Лазарев Максим 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
46 Литвинов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 5 62.5 7:51 11
47 Протапович Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 13 68.4 20:24 23
37 Чирва Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 10:02 13
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Кудрявцев Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Полуэктов Павел 1 1 0 0 20 0 20 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
2 Далхёйсен Майк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 24:09 25
14 Ибатуллин Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:11 11
3 Кузьмичёв Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:38 23
45 Метальников Леонид 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:02 27
33 Рыбалко Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:54 14
10 Сауторн Джордон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:37 23
44 Тунхузин Станислав (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:26 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Архипов Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 0 0.0 13:13 17
77 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 7:46 12
34 Белухин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 4 44.4 17:12 23
9 Беляев Максим (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 22 11 50.0 15:41 24
25 Есиркенов Досжан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
8 Жайлауов Талгат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:04 19
61 Игнашин Денис 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 8 44.4 17:42 21
59 Капитуров Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:31 13
71 Коротков Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 16:32 23
11 Михайлис Никита 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 17:42 21
51 Турукин Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 8:25 14
49 Шин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:21 23
91 Юшков Максим (а) 1 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:41 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо У-К 1 7 0 0.0 0 5 0 100.0 0
Барс 1 5 0 0.0 0 7 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Барс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Барс 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Барс Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 0 11 0,00
2-й период 0 11 0,00 0 12 0,00
3-й период 0 3 0,00 1 14 7,14
Всего 0 20 0,00 1 37 2,70
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34