Протокол игры

Матч № 384. 09 Декабрь 2016, Пятница, 18:30

Аудитория : 430 зрителей

Химик
(Воскресенск)
 

1:0

(0:0 1:0 0:0)
Южный Урал
(Орск)
Тренер:
Дмитрий Фролов

Главные судьи:
Владимир Андрианов
Андрей Батурин

Линейные судьи:
Ярослав Париков
Дмитрий Клочков
Тренер:
Евгений Зиновьев

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Химик Южный Урал
1 2 37:11 1:0 бол. 26.Богомолов Николай(2) 17.Ипатов Вячеслав(6) 18.Воробьёв Дмитрий(11) 90,17,18,26,76,82 1,5,17,18,67
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Химик

Южный Урал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:41 9. Юдов Егор 2 грубость
01:41 43. Жлоба Никита 2 грубость
05:05 89. Полукаров Денис 2 толчок на борт
12:34 3. Сорокин Всеволод 2 подножка
15:44 80. Кропачёв Виталий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 6
20:20 26. Богомолов Николай 2 задержка руками
29:08 13. Музычко Роман 2 удар клюшкой
34:37 76. Пелевин Александр 2 задержка руками
37:04 43. Жлоба Никита 5 удар клюшкой
37:04 43. Жлоба Никита 20 дисциплинарный штраф
38:18 28. Довгань Виктор 2 толчок клюшкой
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 29
38:18 47. Мутных Владислав 2 удар клюшкой

Всего

10

Всего

35

Статистика игроков | Химик

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Никитин Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
90 Синягин Денис 1 1 0 0 24 0 24 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
48 Аблаев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:08 26
26 Богомолов Николай 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 16:48 27
76 Пелевин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:07 19
85 Родионов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:01 27
3 Сорокин Всеволод 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:28 30
97 Степанов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:34 22
44 Шестопалов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:34 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Воробьёв Дмитрий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 10 62.5 17:25 22
71 Гусев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 11:19 19
17 Ипатов Вячеслав 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:39 20
77 Кляузов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 4 40.0 15:27 23
8 Кулаков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:40 1
47 Мутных Владислав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 15 7 46.7 14:10 23
24 Павлюков Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 10 58.8 15:33 22
82 Плотников Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:07 19
92 Пуголовкин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:03 20
49 Складниченко Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:24 19
10 Смирнов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 3 75.0 17:02 20
98 Шацкий Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:18 15
9 Юдов Егор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:19 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
95 Гайдуллин Артур 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Полошков Иван 1 0 1 0 21 1 20 95.2 1.01 0 0 0 59:20
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Гатин Альберт 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:08 11
28 Довгань Виктор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:26 20
43 Жлоба Никита 1 0 0 0 0 27 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:36 13
18 Кремзер Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:54 24
80 Кропачёв Виталий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:15 24
5 Куршук Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:35 25
62 Романов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:32 24
22 Юзеев Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:19 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Болтанов Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 10:45 18
94 Дорофеев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:26 22
84 Каравдин Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 4 28.6 16:27 22
77 Куликов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:56 17
21 Манушин Пауль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 1 20.0 7:34 12
17 Марзоев Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 18:48 23
13 Музычко Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 13:55 22
89 Полукаров Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:17 12
67 Попов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 22 13 59.1 19:54 24
71 Скатов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:36 25
59 Сметанин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 9 56.2 13:51 22
65 Шингареев Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 13:37 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Химик 1 5 1 20.0 0 3 0 100.0 0
Южный Урал 1 3 0 0.0 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Химик 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Южный Урал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Химик 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Южный Урал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Химик Южный Урал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 0 6 0,00
2-й период 1 10 10,00 0 12 0,00
3-й период 0 6 0,00 0 6 0,00
Всего 1 21 4,76 0 24 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34