Протокол игры

Матч № 428. 20 Декабрь 2016, Вторник, 16:30

Аудитория : 2771 зрителей

Южный Урал
(Орск)
 

0:1

(0:0 0:1 0:0)
Сокол
(Красноярск)
Тренер:
Евгений Зиновьев

Главные судьи:
Сергей Черезов
Дмитрий Петухов

Линейные судьи:
Александр Андреев
Виктор Лютиков
Тренер:
Александр Титов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Южный Урал Сокол
1 2 33:44 0:1 бол. 7.Поляков Дмитрий(1) 24.Полторак Евгений(3) 1,62,71,80,84 33,6,7,9,24,44
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Южный Урал

Сокол

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:37 62. Романов Александр 2 задержка клюшкой
02:07 44. Раисов Аслан 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
14:59 6. Абрамов Андрей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
18:23 94. Дорофеев Егор 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 4
24:22 22. Кожевников Алексей 2 выброс шайбы
30:19 24. Полторак Евгений 2 подножка
32:54 5. Куршук Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
38:35 5. Куршук Александр 2 толчок клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
42:05 9. Чистяков Александр 2 толчок клюшкой
42:22 5. Куршук Александр 2 толчок клюшкой
48:03 28. Довгань Виктор 2 грубость
48:03 9. Чистяков Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
50:10 6. Абрамов Андрей 2 подножка
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 6

Всего

12

Всего

14

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
95 Гайдуллин Артур 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Полошков Иван 1 0 1 0 21 1 20 95.2 1.02 0 0 0 58:35
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Гатин Альберт 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:36 8
28 Довгань Виктор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:06 24
18 Кремзер Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:47 25
80 Кропачёв Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:12 25
5 Куршук Александр (а) 1 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:44 23
62 Романов Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:43 22
16 Харькин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:59 25
22 Юзеев Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:55 13

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Болтанов Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:14 13
94 Дорофеев Егор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:18 25
84 Каравдин Вячеслав (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 16 9 56.2 19:40 24
77 Куликов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 15:36 21
21 Манушин Пауль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:12 19
17 Марзоев Олег (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 18:14 24
13 Музычко Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:06 20
89 Полукаров Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:36 7
67 Попов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 22 12 54.5 18:29 24
55 Сергушкин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 5:12 8
71 Скатов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 1 25.0 12:12 17
65 Шингареев Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 3 42.9 17:10 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Болсуновский Павел 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
33 Евдокимов Виталий 1 1 0 0 22 0 22 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
6 Абрамов Андрей 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:47 19
23 Боровиков Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 4 1 25.0 15:13 21
15 Ильминский Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:01 19
26 Исангулов Ильдар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:25 21
22 Кожевников Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:12 21
11 Медведев Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:02 19
7 Поляков Дмитрий (а) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 15:24 20
5 Стальнов Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:40 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
53 Акиньшин Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 3 30.0 13:45 18
25 Воронков Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:24 21
28 Гловацкий Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 14 6 42.9 16:06 21
27 Дедунов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 15:06 19
32 Железнов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:30 15
29 Князев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:42 17
24 Полторак Евгений 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 1 25.0 14:44 20
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 9 7 77.8 14:29 21
44 Раисов Аслан (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:02 20
12 Репьях Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 13:46 20
9 Чистяков Александр 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 7 7 100.0 13:54 20
80 Шепеленко Андрей (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 11:09 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол 1 5 1 20.0 0 6 0 100.0 0
Южный Урал 1 6 0 0.0 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Южный Урал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Южный Урал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Южный Урал Сокол
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 8 0,00 0 6 0,00
2-й период 0 5 0,00 1 8 12,50
3-й период 0 9 0,00 0 7 0,00
Всего 0 22 0,00 1 21 4,76
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34