Протокол игры

Матч № 466. 06 Январь 2017, Пятница, 12:00

Аудитория : 2849 зрителей

Ермак
(Ангарск)
 

0:1 ОТ

(0:0 0:0 0:0 ; 0:1)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Игорь Жилинский

Главные судьи:
Максим Максимов
Александр Солнцев

Линейные судьи:
Егор Уваров
Роман Скрынник
Тренер:
Сергей Востриков

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Ермак Молот-Прикамье
1 ОТ 64:24 0:1 рав. 10.Раенко Анатолий(8) 33,8,21,95 31,10,25,47
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Ермак

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:12 38. Рыбалко Максим 2 подножка
04:03 29. Самарин Дмитрий 2 выброс шайбы
10:59 64. Бадегыев Айрат 2 подножка
14:51 62. Филиппов Алексей 2 задержка клюшки соперника
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 4
35:29 25. Ишмаметьев Алексей 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
42:49 44. Ерохин Арсений 2 подножка
58:32 79. Ермолаев Вадим 2 подножка
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 4

Всего

4

Всего

10

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Магарилов Сергей 1 0 1 0 18 1 17 94.4 0.93 0 0 0 64:24
76 Черепенин Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
70 Арефьев Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:07 12
90 Воронин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:44 18
5 Демидов Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:40 13
36 Милюков Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 24:41 22
6 Остроухов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:27 21
8 Попов Роман (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:13 22
38 Рыбалко Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:01 21
29 Самарин Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:28 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Воробьёв Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:32 20
9 Иванов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:55 21
86 Исламов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 6 85.7 14:05 18
11 Майер Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:17 13
92 Мансуров Ленар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:55 16
95 Михайлов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:56 21
18 Назаров Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:48 9
21 Огородников Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 7 50.0 16:35 22
12 Озолиньш Артурс (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 20 12 60.0 25:14 22
63 Филонов Степан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:01 14
42 Чубыкин Сергей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 10:21 15
44 Яковлев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:42 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
74 Евдокимов Глеб 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
31 Петров Юрий 1 1 0 0 32 0 32 100.0 0.00 0 1 0 64:24
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 12:33 15
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:41 18
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:25 16
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:50 21
3 Попов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:36 19
26 Салахов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:06 20
11 Синицын Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:24 17
4 Смолин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:11 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 5 50.0 13:40 15
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:56 17
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:05 18
79 Ермолаев Вадим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 1 25.0 13:49 15
47 Зарипов Марат 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:08 18
13 Королёв Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 3 60.0 14:47 16
68 Патрушев Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:02 13
10 Раенко Анатолий (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 2 50.0 21 8 38.1 17:51 17
16 Рыжков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 2 28.6 10:36 14
62 Филиппов Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 13:02 16
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:39 17
7 Швецов Александр (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:44 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 2 0 0.0 0 5 0 100.0 0
Ермак 1 5 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
Ермак 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ермак 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Ермак Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 8 0,00 0 9 0,00
2-й период 0 12 0,00 0 3 0,00
3-й период 0 10 0,00 0 3 0,00
Овертайм 0 2 {0,00 1 3 33,33
Всего 0 32 0,00 1 18 5,56
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34