Протокол игры

Матч № 512. 16 Январь 2017, Понедельник, 19:00

Аудитория : 1825 зрителей

ТХК
(Тверь)
 

3:2

(0:0 1:1 2:1)
Сокол
(Красноярск)
Тренер:
Владислав Хромых

Главные судьи:
Антон Лаврентьев
Андрей Батурин

Линейные судьи:
Ярослав Париков
Михаил Тюленев
Тренер:
Александр Титов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ТХК Сокол
1 2 20:10 0:1 рав. 27.Дедунов Павел(3) 12.Репьях Александр(3) 53.Акиньшин Даниил(2) 99,5,17,33,45,95 33,11,12,26,27,53
2 2 37:18 1:1 рав. 33.Соколов Антон(7) 17.Бондарев Никита(15) 95.Бердюков Георгий(6) 99,5,17,33,45,95 33,11,12,22,27,53
3 3 48:04 1:2 бул. 29.Князев Алексей(8) 99 29
4 3 55:18 2:2 рав. 88.Шутов Вадим(10) 99,15,21,73,88,98 33,12,43,51,53,80
5 3 58:10 3:2 рав. 13.Бойчук Дмитрий(2) 28.Володин Павел(1) 68.Дельнов Александр(5) 99,7,13,28,68,95 33,16,29,32,43,51
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ТХК

Сокол

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
12:01 45. Джиошвили Максим 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
22:29 18. Горохов Павел 5 толчок на борт
22:29 18. Горохов Павел 20 дисциплинарный до конца игры
30:25 11. Медведев Павел 2 толчок клюшкой
39:38 36. Щербина Александр 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 25 Всего за второй период: 4
48:04 98. Таталин Роман 0 удар клюшкой
52:05 11. Медведев Павел 0 подножка
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 0

Всего

27

Всего

4

Статистика игроков | ТХК

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
34 Машковцев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0 1:21
99 Самонов Александр 1 1 0 0 21 2 19 90.5 2.05 0 0 0 58:39
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Бердюков Георгий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:19 27
28 Володин Павел 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:51 24
25 Епишин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:49 6
71 Кудряшов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:18 18
21 Орлов Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:02 27
77 Перов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:35 12
5 Репин Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:18 27
98 Таталин Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:23 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
13 Бойчук Дмитрий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 1 1 100.0 16:21 21
17 Бондарев Никита (к) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 3 0 0.0 20:15 27
7 Бочкарёв Валерий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 16:16 24
18 Горохов Павел 1 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:25 6
15 Гурин Валерий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:58 23
68 Дельнов Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 1 0 0.0 17:39 25
45 Джиошвили Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:14 24
87 Муравьёв Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:53 6
73 Смуров Сергей (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 21 11 52.4 17:56 26
33 Соколов Антон (а) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 17 9 52.9 19:41 26
36 Шевченко Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 4:01 6
88 Шутов Вадим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 17:59 27
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Болсуновский Павел 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
33 Евдокимов Виталий 1 0 1 0 46 3 43 93.5 3.00 0 0 0 59:55
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
51 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:03 22
23 Боровиков Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:46 14
15 Ильминский Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:56 21
26 Исангулов Ильдар 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:43 22
22 Кожевников Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:44 23
11 Медведев Павел 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:25 21
7 Поляков Дмитрий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:48 3
43 Щербов Андрей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:23 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
53 Акиньшин Даниил 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 4 30.8 10:07 16
28 Гловацкий Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 9 60.0 15:56 19
27 Дедунов Павел 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 2 1 50.0 12:41 18
32 Железнов Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:16 14
29 Князев Алексей 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 15:09 20
14 Князев Алексей Г. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 17:59 19
44 Раисов Аслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:41 20
12 Репьях Александр (а) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:44 18
9 Чистяков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 8 53.3 17:59 20
16 Чистяков Сергей А. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 5 55.6 11:07 16
80 Шепеленко Андрей (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 10:51 16
36 Щербина Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:53 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
ТХК 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ТХК 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Сокол 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ТХК 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
Сокол 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ТХК Сокол
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 10 0,00 0 8 0,00
2-й период 1 19 5,26 1 8 12,50
3-й период 2 17 11,76 1 5 20,00
Всего 3 46 6,52 2 21 9,52
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34