Протокол игры

Матч № 628. 17 Февраль 2017, Пятница, 15:30

Аудитория : 4103 зрителей

Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
 

2:5

(1:1 0:1 1:3)
СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
Тренер:
Алексей Ждахин

Главные судьи:
Евгений Петров
Антон Демура

Линейные судьи:
Илья Полетаев
Михаил Ибрагимов
Тренер:
Пётр Воробьёв

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо СКА-Нева
1 1 11:58 1:0 бол. 71.Коротков Владимир(14) 2.Далхёйсен Майк(13) 10.Сауторн Джордон(16) 1,2,9,10,71,91 38,15,28,69,91
2 1 19:36 1:1 рав. 80.Мальцев Максим(11) 72.Орлович-Грудков Денис(25) 1,2,9,10,71,91 38,54,72,79,80,89
3 2 38:55 1:2 рав. 73.Мальцев Михаил(1) 10.Жихарев Антон(5) 68.Ларичев Иван(8) 1,8,14,22,34,45 38,10,54,73,79,91
4 3 53:01 2:2 бол. 45.Метальников Леонид(7) 14.Ибатуллин Руслан(8) 49.Шин Александр(20) 1,7,14,45,49,61 38,52,63,68,73
5 3 54:34 2:3 рав. 89.Кондратьев Денис(9) 72.Орлович-Грудков Денис(26) 1,8,22,37,44,51 38,54,72,79,80,89
6 3 55:05 2:4 рав. 28.Рычагов Андрей(12) 91.Конозов Альберт(13) 1,2,9,10,71,91 38,15,28,69,83,91
7 3 59:31 2:5 мен. 64.Алтыбармакян Андрей(5) 54.Чуркин Андрей(4) 2,8,9,10,71,91 38,11,54,64,79
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо У-К

СКА-Нева

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:32 79. Тихонов Михаил 2 атака игрока не владеющего шайбой
11:47 10. Жихарев Антон 2 атака игрока не владеющего шайбой
16:00 28. Путилов Кирилл 2 задержка руками
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
20:58 11. Неколенко Архип 2 подножка
21:57 45. Метальников Леонид 2 подножка
29:42 68. Ларичев Иван 2 задержка руками
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
45:07 68. Ларичев Иван 2 атака игрока не владеющего шайбой
51:24 28. Рычагов Андрей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
58:29 82. Володин Иван 2 подножка
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 6

Всего

4

Всего

14

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
88 Иванов Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Полуэктов Павел 1 0 1 0 31 4 27 87.1 4.07 0 0 0 58:58
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
2 Далхёйсен Майк 1 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 25:12 30
14 Ибатуллин Руслан 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:06 21
45 Метальников Леонид 1 1 0 1 -1 2 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:47 25
28 Путилов Кирилл 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:55 14
10 Сауторн Джордон 1 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:17 29
44 Тунхузин Станислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:26 24
37 Фадеев Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:05 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Архипов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:03 17
34 Белухин Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 2 16.7 14:27 23
9 Беляев Максим (к) 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 23 11 47.8 17:33 25
25 Есиркенов Досжан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:03 2
8 Жайлауов Талгат 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 16:49 24
55 Иванов Иван А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:40 14
61 Игнашин Денис (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 7 53.8 17:18 24
59 Капитуров Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:13 13
71 Коротков Владимир 1 1 0 1 -3 0 0 1 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 15:36 24
22 Рымарев Евгений 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:03 23
51 Турукин Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 3 42.9 9:22 12
49 Шин Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:21 24
91 Юшков Максим (а) 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:55 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
34 Мейер Михаил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
38 Мельничук Алексей 1 1 0 0 30 2 28 93.3 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Александров Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:45 28
52 Валенцов Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:27 13
44 Крылов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:50 12
15 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:11 28
63 Солянников Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:10 18
79 Тихонов Михаил (а) 1 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:38 25
54 Чуркин Андрей (а) 1 0 1 1 4 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:34 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Алтыбармакян Андрей 1 1 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:38 23
83 Волков Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:55 17
82 Володин Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:21 17
10 Жихарев Антон 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:47 19
89 Кондратьев Денис 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 11:47 18
91 Конозов Альберт 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 8 3 37.5 12:26 18
61 Коренев Илья 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
68 Ларичев Иван 1 0 1 1 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:05 22
80 Мальцев Максим 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 12 7 58.3 15:54 21
73 Мальцев Михаил 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 9 5 55.6 13:04 21
11 Неколенко Архип 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 14 70.0 17:45 24
72 Орлович-Грудков Денис 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 2 100.0 16:31 21
28 Рычагов Андрей (к) 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 6 2 33.3 12:22 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо У-К 1 7 2 28.6 1 2 0 100.0 0
СКА-Нева 1 2 0 0.0 0 7 2 71.4 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 5
Торпедо У-К 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2
Торпедо У-К 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо У-К СКА-Нева
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 6 16,67 1 10 10,00
2-й период 0 13 0,00 1 9 11,11
3-й период 1 11 9,09 3 13 23,08
Всего 2 30 6,67 5 32 15,62
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34