Протокол игры

Матч № 49. 18 Сентябрь 2017, Понедельник, 17:00

Аудитория : 1685 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

3:4

(2:1 0:1 1:2)
Барс
(Казань)
Тренер:
Востриков Сергей

Главные судьи:
Смагин Сергей

Линейные судьи:
Казимиров Владислав
Михеев Олег
Тренер:
Кадейкин Айрат

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Барс
1 1 01:10 0:1 рав. 17.Каштанов Дмитрий(1) 86.Осипов Артём(1) 1,8,10,55,64,88 59,6,8,17,76,86
2 1 03:35 1:1 рав. 24.Бикмуллин Рафаэль(3) 26.Салахов Максим(3) 13.Третьяков Станислав(2) 1,5,13,22,24,26 59,28,42,69,81,96
3 1 13:11 2:1 бол. 44.Ерохин Арсений(1) 71.Андриянов Антон(1) 92.Епимахин Данила(1) 1,15,25,44,71,92 59,28,29,44,93
4 2 34:33 2:2 рав. 29.Сошнин Никита(1) 37.Чирва Александр(2) 81.Насыбуллин Эдуард(2) 1,8,23,24,27,64 59,14,29,37,73,81
5 3 42:53 2:3 рав. 28.Голубев Денис(2) 42.Кара Владислав(1) 69.Редков Александр(1) 1,5,13,22,24,26 59,28,42,44,69,96
6 3 47:23 2:4 бол. 42.Кара Владислав(1) 69.Редков Александр(2) 28.Голубев Денис(2) 1,8,15,42,64 59,28,42,44,69,96
7 3 59:46 3:4 рав. 55.Шайхулов Руслан(1) 42.Торяник Александр(1) 1,8,23,42,55,64 59,28,42,44,69,96
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Барс

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
11:35 86. Осипов Артём 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
29:40 42. Торяник Александр 5 драка
29:40 76. Чибисов Андрей 5 драка
30:52 37. Чирва Александр 2 удар коленом
Всего за второй период: 5 Всего за второй период: 7
44:58 15. Абрамов Сергей 2 подножка
46:58 24. Бикмуллин Рафаэль 2 умышленная задержка шайбы игроком, вратарем
49:18 37. Чирва Александр 2 подножка
49:18 37. Чирва Александр 10 дисциплинарный штраф
56:38 8. Марин Марк 2 грубость
Всего за третий период: 6 Всего за третий период: 14
56:38 26. Салахов Максим 2 грубость

Всего

11

Всего

23

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Петров Юрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Шпаков Михаил 1 0 1 0 25 4 21 84.0 4.02 0 0 0 59:46
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:01 21
25 Беленький Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:07 17
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:23 13
44 Ерохин Арсений 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 20:06 17
8 Жуков Валерий (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:54 22
5 Кузнецов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:56 21
26 Салахов Максим (а) 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:40 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 8 61.5 16:36 15
71 Андриянов Антон 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:09 17
24 Бикмуллин Рафаэль 1 1 0 1 -1 2 1 0 0 0 0 0 4 25.0 5 1 20.0 15:52 21
27 Воеводин Данил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:42 10
92 Епимахин Данила 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 19:23 17
23 Набиуллин Булат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 7 50.0 14:06 15
88 Рыжков Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 5 62.5 9:47 11
22 Синелёв Егор (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:23 18
42 Торяник Александр 1 0 1 1 1 5 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 1 25.0 14:40 16
13 Третьяков Станислав 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 14:55 18
10 Филиппов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:17 11
55 Шайхулов Руслан 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:37 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Барс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Подъяпольский Владислав 1 1 0 0 25 3 22 88.0 3.00 0 0 0 60:00
1 Сидоров Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
6 Богатов Николай 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:06 21
65 Лучевников Константин (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:18 19
96 Лямкин Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:56 21
8 Марин Марк 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:16 21
81 Насыбуллин Эдуард 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:07 11
73 Савельев Антон (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:37 13
93 Халиков Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:42 17
44 Цуканов Денис (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:54 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Голубев Денис 1 1 1 2 -1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 6 5 83.3 17:57 22
14 Елисеев Тарас 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 2 33.3 10:19 12
42 Кара Владислав 1 1 1 2 -1 0 0 1 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 16:07 21
17 Каштанов Дмитрий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 21 9 42.9 16:22 19
46 Литвинов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 5 71.4 13:23 17
94 Марушев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:25 16
86 Осипов Артём 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:24 20
69 Редков Александр 1 0 2 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 5 41.7 15:08 20
29 Сошнин Никита 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 13:05 17
76 Чибисов Андрей 1 0 0 0 1 5 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:23 20
37 Чирва Александр 1 0 1 1 1 14 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:21 13
36 Шинкаренко Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:38 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Барс 1 2 1 50.0 0 3 1 66.7 0
Молот-Прикамье 1 3 1 33.3 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Барс 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Молот-Прикамье 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Барс 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Барс
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 9 22,22 1 3 33,33
2-й период 0 10 0,00 1 9 11,11
3-й период 1 6 16,67 2 13 15,38
Всего 3 25 12,00 4 25 16,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1