Протокол игры

Матч № 102. 30 Сентябрь 2017, Суббота, 13:00

Аудитория : 470 зрителей

Звезда
(Чехов)
 

4:3

(1:2 0:0 3:1)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Миронов Борис Олегович

Главные судьи:
Кочетов Евгений
Гордиенко Максим

Линейные судьи:
Пономарёв Денис С.
Казимиров Владислав
Тренер:
Ждахин Алексей Геннадьевич

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Звезда Торпедо У-К
1 1 08:31 1:0 рав. 86.Крашенинников Семён(1) 52.Луговяк Семён(1) 28.Зыков Павел(2) 29,28,32,52,81,86 62,2,25,45,47,71
2 1 10:00 1:1 бол. 18.Бердников Роман(2) 9.Беляев Максим(2) 53.Иванов Иван Ан.(1) 29,4,15,19,47 62,2,9,18,45,53
3 1 15:58 1:2 рав. 88.Рымарев Евгений(2) 61.Игнашин Денис(3) 49.Шин Александр(2) 29,4,9,15,47,61 62,3,26,49,61,88
4 3 43:47 2:2 бол. 15.Карнаухов Павел(4) 4.Чмыхов Артём(3) 9.Хлопотов Вадим(1) 29,4,9,15,47,61 62,3,45,49,61
5 3 51:33 2:3 рав. 88.Рымарев Евгений(3) 3.Кузьмичёв Владислав(1) 61.Игнашин Денис(4) 29,3,10,19,44,98 62,3,26,49,61,88
6 3 55:13 3:3 бол. 15.Карнаухов Павел(5) 47.Макеев Никита(6) 61.Николишин Иван(7) 29,4,9,15,47,61 62,9,14,18,44
7 3 59:47 4:3 рав. 9.Хлопотов Вадим(6) 15.Карнаухов Павел(5) 61.Николишин Иван(8) 29,9,15,32,44,61 62,14,18,44,47,53
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Звезда

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
09:15 72. Воронков Евгений 2 задержка клюшкой
18:58 45. Метальников Леонид 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
38:08 19. Антипов Артём 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 0
42:03 17. Полищук Фёдор 2 задержка клюшкой
53:15 26. Маккаев Георгий 2 задержка руками
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 4

Всего

4

Всего

6

Статистика игроков | Звезда

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
39 Волков Вячеслав 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
29 Самойлов Александр 1 1 0 0 27 3 24 88.9 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
72 Воронков Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:17 10
52 Луговяк Семён 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:36 17
47 Макеев Никита 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:27 25
36 Мясищев Игорь (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:29 21
32 Огиенко Егор 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:19 9
3 Слепцов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:41 19
4 Чмыхов Артём 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:18 23
44 Якименко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:05 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Антипов Артём 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:46 26
28 Зыков Павел 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 8:02 11
15 Карнаухов Павел 1 2 1 3 0 0 0 2 0 0 0 0 3 66.7 19 14 73.7 18:19 28
81 Колупайло Фёдор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:41 5
86 Крашенинников Семён 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 4 1 25.0 2:46 5
56 Мокин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:27 16
61 Николишин Иван 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 15:45 24
98 Пешехонов Владимир (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 7 43.8 18:47 25
23 Подлубошнов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:28 20
68 Силаев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 22 14 63.6 20:53 21
10 Тимирёв Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:13 23
9 Хлопотов Вадим (а) 1 1 1 2 0 0 1 0 0 0 1 0 5 20.0 1 0 0.0 17:22 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Полуэктов Павел 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Смирягин Роман 1 0 1 0 27 4 23 85.2 4.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
2 Далхёйсен Майк 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:26 29
14 Ибатуллин Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:57 30
3 Кузьмичёв Владислав 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:40 25
26 Маккаев Георгий 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:39 26
45 Метальников Леонид 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 24:14 28
25 Рыспаев Дамир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:06 3
44 Тунхузин Станислав (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:00 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 13:19 19
9 Беляев Максим (к) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 8 44.4 17:08 24
18 Бердников Роман 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 18:32 24
53 Иванов Иван Ан. 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:41 23
61 Игнашин Денис (а) 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 7 38.9 15:35 25
71 Коротков Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:57 17
17 Полищук Фёдор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 10 4 40.0 12:34 18
88 Рымарев Евгений 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 5 40.0 0 0 - 15:38 26
47 Тривино Кори 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 10 55.6 14:22 18
92 Шантыка Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:06 19
49 Шин Александр 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:42 26
79 Яковлев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:42 8
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Звезда 1 3 2 66.7 0 2 1 50.0 0
Торпедо У-К 1 2 1 50.0 0 3 2 33.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Торпедо У-К 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Торпедо У-К 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Звезда Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 13 7,69 2 14 14,29
2-й период 0 3 0,00 0 6 0,00
3-й период 3 11 27,27 1 7 14,29
Всего 4 27 14,81 3 27 11,11
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1