Протокол игры

Матч № 156. 11 Октябрь 2017, Среда, 17:00

Аудитория : 3785 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

4:2

(2:1 1:0 1:1)
Челмет
(Челябинск)
Тренер:
Востриков Сергей Леонтьевич

Главные судьи:
Шемякин Алексей

Линейные судьи:
Романов Илья
Глазырин Максим
Тренер:
Тертышный Алексей Викторович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Челмет
1 1 04:18 1:0 рав. 44.Ерохин Арсений(2) 71.Андриянов Антон(6) 92.Епимахин Данила(6) 53,9,26,44,71,92 30,11,35,39,89,92
2 1 09:08 1:1 рав. 7.Волобуев Никита(1) 97.Могильников Юрий(4) 81.Мошаров Никита(1) 53,5,10,11,55,88 30,7,43,51,81,97
3 1 18:54 2:1 рав. 71.Андриянов Антон(5) 92.Епимахин Данила(7) 53,5,9,26,71,92 30,7,19,43,97,98
4 2 32:32 3:1 рав. 71.Андриянов Антон(6) 26.Салахов Максим(5) 92.Епимахин Данила(8) 53,9,26,44,71,92 30,25,69,91,95,99
5 3 52:11 3:2 бол. 95.Тридчиков Александр(3) 99.Безруков Иван(2) 53,26,44,92 30,39,69,95,99
6 3 53:15 4:2 рав. 32.Угольников Игорь(3) 8.Жуков Валерий(3) 53,8,26,27,32 30,19,35,89,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Челмет

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
13:06 24. Бикмуллин Рафаэль 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
21:56 2 нарушение численного состава
23:37 22. Синелёв Егор 2 задержка руками
27:51 69. Петриков Евгений 2 подножка
30:27 69. Петриков Евгений 2 задержка клюшкой
34:12 19. Кошурников Кирилл 2 подножка
34:48 26. Салахов Максим 2 атака в область головы и шеи
36:48 26. Салахов Максим 10 дисциплинарный штраф
38:48 9. Чистяков Александр 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 16 Всего за второй период: 8
50:58 8. Жуков Валерий 2 задержка руками
51:32 11. Синицын Никита 5 толчок клюшкой
51:32 11. Синицын Никита 20 дисциплинарный до конца игры
51:37 97. Могильников Юрий 2 удар клюшкой
56:23 75. Яковенко Александр 2 подножка
59:02 2 нарушение численного состава
Всего за третий период: 27 Всего за третий период: 6

Всего

45

Всего

14

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Костенко Сергей 1 1 0 0 32 2 30 93.8 2.00 0 0 0 60:00
1 Шпаков Михаил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:55 17
44 Ерохин Арсений 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 20:37 24
8 Жуков Валерий (к) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:14 20
5 Кузнецов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:49 17
26 Салахов Максим 1 0 1 1 4 12 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:25 20
11 Синицын Никита 1 0 0 0 -1 25 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:56 13
67 Смолин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:59 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Андриянов Антон 1 2 1 3 3 0 2 0 0 0 1 0 4 50.0 3 0 0.0 18:09 20
24 Бикмуллин Рафаэль 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 9:16 10
27 Воеводин Данил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:59 15
92 Епимахин Данила 1 0 3 3 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 3 60.0 20:45 20
23 Набиуллин Булат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 5 41.7 12:13 16
88 Рыжков Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 7 46.7 13:31 17
22 Синелёв Егор (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:41 12
13 Третьяков Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 4 44.4 7:54 10
32 Угольников Игорь 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 1 1 100.0 12:56 16
10 Филиппов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 5 4 80.0 15:17 19
9 Чистяков Александр (а) 1 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 - 8 2 25.0 13:13 15
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:57 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Кузьмин Кирилл 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Сухачёв Владислав 1 0 1 0 20 4 16 80.0 4.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Волобуев Никита 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 9:45 14
89 Карпухин Илья 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:06 19
25 Лавриненко Леонид 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:58 19
43 Лукин Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:01 15
72 Никулин Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:44 17
69 Петриков Евгений (а) 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:47 21
35 Шепелев Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:24 20
75 Яковенко Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:55 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
99 Безруков Иван 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:04 16
92 Кориневский Максим (к) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:39 21
19 Кошурников Кирилл 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:49 17
11 Ладнов Лев 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 11:31 16
39 Мелихов Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 9 56.2 16:59 19
97 Могильников Юрий 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 15:21 19
81 Мошаров Никита 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:27 10
98 Подкорытов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 7 70.0 15:30 17
91 Тарасов Дмитрий (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 14:51 17
83 Тертышный Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:09 17
95 Тридчиков Александр 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 17 9 52.9 16:32 19
51 Шафигулин Аркадий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 7 53.8 8:40 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Челмет 1 6 1 16.7 0 6 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 6 0 0.0 0 6 1 83.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
Челмет 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2
Челмет 1 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Челмет
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 9 22,22 1 11 9,09
2-й период 1 8 12,50 0 9 0,00
3-й период 1 3 33,33 1 12 8,33
Всего 4 20 20,00 2 32 6,25
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1