Протокол игры

Матч № 176. 16 Октябрь 2017, Понедельник, 16:00

Аудитория : 2600 зрителей

Сарыарка
(Караганда)
 

5:0

(2:0 1:0 2:0)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Соколов Александр Ю. Юрьевич

Главные судьи:
Ушаков Дмитрий
Демура Антон

Линейные судьи:
Романов Илья
Мещеряков Александр
Тренер:
Востриков Сергей Леонтьевич

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сарыарка Молот-Прикамье
1 1 02:33 1:0 бол. 85.Сарваров Артур(2) 45.Юксеев Александр(3) 3.Сиксна Эдгарс(3) 1,3,45,85,96,97 53,12,23,25,32
2 1 13:54 2:0 рав. 7.Альшевский Станислав(4) 61.Поляков Валерий(4) 1,7,12,14,45,61 53,12,27,32,67,92
3 2 36:23 3:0 бол. 7.Альшевский Станислав(5) 77.Орлов Дмитрий(1) 79.Зиазов Айрат(4) 1,7,25,59,77,79 53,23,26,32,44
4 3 44:07 4:0 бол. 25.Антоновский Илья(4) 85.Сарваров Артур(5) 45.Юксеев Александр(4) 1,25,45,85,96,97 53,25,67,71,92
5 3 59:17 5:0 бол. 74.Валицкий Исаак(6) 3.Сиксна Эдгарс(4) 14.Соколов Константин(3) 1,3,12,14,61,74 53,25,55,67,88
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сарыарка

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:03 67. Смолин Александр 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
06:33 59. Иванов Максим 2 грубость
08:47 26. Салахов Максим 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
20:24 3. Сиксна Эдгарс 2 подножка
21:32 74. Валицкий Исаак 2 удар клюшкой
27:33 85. Сарваров Артур 2 толчок на борт
28:35 3. Сиксна Эдгарс 2 атака игрока не владеющего шайбой
31:43 96. Ломако Олег 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
35:38 24. Бикмуллин Рафаэль 2 удар клюшкой
37:03 10. Филиппов Алексей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
37:52 3. Сиксна Эдгарс 2 удар клюшкой
39:52 3. Сиксна Эдгарс 10 дисциплинарный штраф
Всего за второй период: 22 Всего за второй период: 4
43:25 26. Салахов Максим 2 умышленная задержка шайбы игроком, вратарем
49:07 45. Юксеев Александр 2 удар клюшкой
58:29 26. Салахов Максим 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

26

Всего

12

Статистика игроков | Сарыарка

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
91 Бородуля Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Костин Денис 1 1 0 0 23 0 23 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
70 Алексеев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:17 20
25 Антоновский Илья (к) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 2 1 50.0 19:43 23
89 Борисевич Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 8 50.0 10:14 17
56 Булатов Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:21 21
12 Дервук Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:47 19
59 Иванов Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 16:11 20
3 Сиксна Эдгарс 1 0 2 2 0 16 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:46 20
45 Юксеев Александр (а) 1 0 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:53 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Альшевский Станислав 1 2 0 2 1 0 1 1 0 0 0 0 2 100.0 3 2 66.7 17:44 24
74 Валицкий Исаак 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 2 50.0 1 1 100.0 11:04 19
97 Ердаков Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:07 20
81 Желнеровский Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 10:28 17
79 Зиазов Айрат 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 8 50.0 14:44 20
96 Ломако Олег 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:13 19
77 Орлов Дмитрий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 12:16 17
61 Поляков Валерий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 11 7 63.6 13:37 18
85 Сарваров Артур (а) 1 1 1 2 0 2 0 1 0 0 1 0 1 100.0 16 6 37.5 16:50 22
14 Соколов Константин 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 1 100.0 14:07 19
71 Фахрутдинов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:50 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Костенко Сергей 1 0 1 0 28 5 23 82.1 5.00 0 0 0 60:00
1 Шпаков Михаил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Беленький Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:04 24
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:53 7
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:19 26
8 Жуков Валерий (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:54 23
26 Салахов Максим 1 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:11 26
67 Смолин Александр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 16:27 22
69 Хорошев Фёдор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:29 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 16:51 18
24 Бикмуллин Рафаэль 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 9 60.0 13:28 18
27 Воеводин Данил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:07 14
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 2 100.0 17:24 19
47 Зарипов Марат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:03 17
23 Набиуллин Булат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 6 54.5 11:04 15
88 Рыжков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 21 11 52.4 17:24 19
22 Синелёв Егор (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:45 17
32 Угольников Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 1 20.0 12:38 16
10 Филиппов Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:09 19
9 Чистяков Александр (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 6 40.0 12:58 17
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:27 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сарыарка 1 6 4 66.7 0 8 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 8 0 0.0 0 6 4 33.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сарыарка 1 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сарыарка 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сарыарка Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 10 20,00 0 6 0,00
2-й период 1 8 12,50 0 11 0,00
3-й период 2 10 20,00 0 6 0,00
Всего 5 28 17,86 0 23 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1