Протокол игры

Матч № 362. 27 Ноябрь 2017, Понедельник, 17:00

Аудитория : 1000 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

1:5

(0:3 0:0 1:2)
Челмет
(Челябинск)
Тренер:
Кирдяшов Андрей

Главные судьи:
Голышев Антон
Свиргун Андрей

Линейные судьи:
Бойкин Иван
Колясников Илья
Тренер:
Тертышный Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин Челмет
1 1 10:24 0:1 рав. 77.Жульдиков Никита(3) 92.Кориневский Максим(8) 39.Мелихов Артём(10) 81,4,10,19,37,92 30,39,75,77,92,99
2 1 11:03 0:2 рав. 91.Тарасов Дмитрий(9) 98.Подкорытов Александр(10) 75.Яковенко Александр(3) 81,11,16,27,76,92 30,72,75,91,97,98
3 1 18:30 0:3 рав. 93.Мошаров Денис(2) 95.Тридчиков Александр(3) 68.Шолохов Марсель(1) 81,11,16,27,76,92 30,68,69,89,93,95
4 3 43:21 0:4 мен. 68.Шолохов Марсель(1) 90.Климонтов Константин(5) 73,4,10,19,37,95 30,68,69,90,93
5 3 52:19 0:5 рав. 83.Тертышный Никита(2) 35.Шепелев Александр(5) 73,10,22,27,74,97 30,19,35,70,83,89
6 3 55:46 1:5 бол. 95.Иванов Егор(4) 94.Федотов Александр(6) 55.Грязев Артемий(3) 73,10,19,55,94,95 30,35,89,97,98
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

Челмет

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:25 35. Шепелев Александр 2 задержка клюшкой
12:11 89. Карпухин Илья 2 толчок клюшкой
15:15 19. Булянский Артём 2 грубость
15:15 95. Тридчиков Александр 2 грубость
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 6
34:59 92. Кориневский Максим 4 грубость
34:59 37. Карпов Сергей 4 грубость
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
42:59 89. Карпухин Илья 2 задержка клюшкой
50:00 27. Давыдов Денис Ал. 2 задержка клюшкой
54:05 77. Жульдиков Никита 2 атака игрока не владеющего шайбой
56:14 27. Давыдов Денис Ал. 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
58:41 22. Мажуга Егор 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
59:52 83. Тертышный Никита 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 6 Всего за третий период: 6

Всего

12

Всего

16

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
73 Назаров Егор 1 0 0 0 12 2 10 83.3 3.00 0 0 0 40:00
81 Франскевич Денис 1 0 1 0 4 3 1 25.0 9.00 0 0 0 20:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
97 Валеев Ильдар 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:45 19
55 Грязев Артемий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:20 24
37 Карпов Сергей (к) 1 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 0 7 0.0 0 0 - 19:03 23
22 Мажуга Егор 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:52 21
4 Ногачёв Евгений 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:06 18
16 Трубкин Руслан 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:58 20
94 Федотов Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:14 25
76 Филиппов Тимофей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:01 6

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
72 Алёшин Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:08 17
74 Белов Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 10 55.6 16:25 22
19 Булянский Артём 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:32 23
27 Давыдов Денис Ал. 1 0 0 0 -3 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:26 19
17 Ерофеев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 5:37 9
44 Жиляков Виталий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:08 23
95 Иванов Егор 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 25 12 48.0 17:32 21
11 Попов Егор 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:57 24
10 Потякин Михаил (а) 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 1 20.0 17:34 22
90 Савенков Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 5 55.6 10:38 15
89 Сафаралеев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:11 15
92 Угольников Антон 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 8 47.1 13:11 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Кузьмин Кирилл 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Сухачёв Владислав 1 1 0 0 28 1 27 96.4 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
80 Алексеев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:48 19
77 Жульдиков Никита 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 13:12 18
89 Карпухин Илья 1 0 0 0 2 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:16 22
90 Климонтов Константин 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:22 20
72 Никулин Вадим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:46 17
69 Петриков Евгений 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:12 20
35 Шепелев Александр 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:21 18
75 Яковенко Александр 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:47 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
99 Безруков Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:14 15
92 Кориневский Максим (к) 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:17 17
19 Кошурников Кирилл 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:09 17
39 Мелихов Артём 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 10 55.6 12:21 20
97 Могильников Юрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:40 17
93 Мошаров Денис 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 14:08 20
98 Подкорытов Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 24 11 45.8 19:32 18
91 Тарасов Дмитрий (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 13:46 15
83 Тертышный Никита 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 1 1 100.0 10:34 16
95 Тридчиков Александр 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 11 64.7 16:07 17
70 Уфимцев Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 5 50.0 12:16 16
68 Шолохов Марсель (а) 1 1 1 2 2 0 0 0 1 0 0 0 3 33.3 5 1 20.0 15:54 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Рубин 1 4 1 25.0 1 3 0 100.0 0
Челмет 1 3 0 0.0 0 4 1 75.0 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
Рубин 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Рубин 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин Челмет
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 3 4 75,00
2-й период 0 13 0,00 0 5 0,00
3-й период 1 8 12,50 2 7 28,57
Всего 1 28 3,57 5 16 31,25
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1