Протокол игры

Матч № 431. 13 Декабрь 2017, Среда, 18:00

Аудитория : 376 зрителей

ЦСК ВВС
(Самара)
 

3:4

(2:1 0:2 1:1)
Сокол Кр
(Красноярск)
Тренер:
Романов Дмитрий Алексеевич

Главные судьи:
Степучёв Александр
Фролов Иван

Линейные судьи:
Залятов Альберт
Коваленко Богдан
Тренер:
Титов Александр Николаевич

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ЦСК ВВС Сокол Крс
1 1 09:57 1:0 бол. 19.Степаненко Александр(4) 92.Гареев Данил(5) 55.Сенников Ярослав(4) 90,19,21,55,92,93 72,8,15,67,91
2 1 16:38 2:0 рав. 19.Степаненко Александр(5) 21.Феклистов Андрей(10) 90,2,18,19,21,92 72,7,11,21,38,89
3 1 19:49 2:1 бол. 25.Воронков Андрей(2) 18.Цыганов Дмитрий(10) 90,7,27,55,94 72,10,12,18,25,28
4 2 21:15 2:2 рав. 89.Андрющенко Вячеслав(13) 21.Озолиньш Артурс(13) 7.Лютов Дмитрий(6) 90,7,18,23,27,94 72,7,11,21,38,89
5 2 29:08 2:3 бол. 10.Князев Алексей(5) 28.Гловацкий Антон(6) 12.Камалов Никита(6) 90,18,23,27,91 72,10,12,18,25,28
6 3 49:39 3:3 рав. 12.Ильин Александр(3) 2.Патрикеев Михаил(2) 20,2,12,24,70,93 72,8,10,18,28,41
7 3 58:25 3:4 рав. 28.Гловацкий Антон(5) 8.Теряев Сергей(6) 18.Цыганов Дмитрий(11) 20,18,19,21,27,55 72,8,15,18,22,28
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ЦСК ВВС

Сокол Кр

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:09 9. Петраш Самуэль 2 задержка руками
09:47 25. Воронков Андрей 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
19:25 18. Сухих Иван 2 подножка
19:40 2. Патрикеев Михаил 4 грубость
19:40 15. Железнов Михаил 4 грубость
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 10
23:55 55. Сенников Ярослав 2 удар клюшкой
23:55 38. Дедунов Павел 2 удар клюшкой
28:52 70. Попов Никита 2 атака игрока не владеющего шайбой
29:52 7. Лютов Дмитрий 2 подножка
40:00 18. Сухих Иван 2 толчок клюшкой
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 4
42:12 41. Григоркевич Денис 2 выброс шайбы
53:17 12. Камалов Никита 2 подножка
55:12 11. Таталин Роман 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 6

Всего

12

Всего

20

Статистика игроков | ЦСК ВВС

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Евдокимов Глеб 1 0 0 0 27 3 24 88.9 4.94 0 0 0 36:27
20 Жучин Станислав 1 0 1 0 12 1 11 91.7 2.55 0 0 0 23:33
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
93 Глотов Никита (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:03 28
2 Патрикеев Михаил 1 0 1 1 2 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:44 20
77 Семёнов Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:36 12
55 Сенников Ярослав 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:51 25
18 Сухих Иван 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 25:39 31
7 Таратунин Тимур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:09 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
10 Бабичев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:36 7
94 Букия Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:25 19
92 Гареев Данил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 7 38.9 19:02 24
12 Ильин Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 11:09 14
91 Карпусь Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 17:51 25
51 Князев Борис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 2:06 2
88 Кобзар Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:26 3
27 Ковалёв Денис (к) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 6 37.5 20:30 27
17 Коробов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 4:38 6
70 Попов Никита 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 7 53.8 20:18 26
23 Пушкарский Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:18 20
19 Степаненко Александр 1 2 0 2 0 0 1 1 0 0 0 0 6 33.3 0 0 - 21:49 26
24 Сулейманов Рамиль 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:15 24
21 Феклистов Андрей (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:26 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
72 Белов Сергей 1 1 0 0 23 3 20 87.0 3.00 0 0 0 60:00
20 Петров Юрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Григоркевич Денис 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:42 18
67 Заборников Станислав (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:24 18
12 Камалов Никита 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:46 22
22 Кожевников Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:46 22
7 Лютов Дмитрий 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 29:03 36
11 Таталин Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:46 20
8 Теряев Сергей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:52 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Андрющенко Вячеслав (а) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 15:35 18
26 Басков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:42 13
25 Воронков Андрей 1 1 0 1 0 4 0 1 0 0 0 0 4 25.0 1 0 0.0 12:12 15
28 Гловацкий Антон (а) 1 1 1 2 0 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 14 7 50.0 13:41 24
38 Дедунов Павел 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 18:00 20
15 Железнов Михаил 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:37 20
24 Зузин Петер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 14:48 23
10 Князев Алексей 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 11:55 21
21 Озолиньш Артурс 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 18 12 66.7 20:55 25
9 Петраш Самуэль 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 10:30 13
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 9 52.9 12:24 19
18 Цыганов Дмитрий 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:29 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Кр 1 3 2 66.7 0 7 1 85.7 0
ЦСК ВВС 1 7 1 14.3 0 3 2 33.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
ЦСК ВВС 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
ЦСК ВВС 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ЦСК ВВС Сокол Кр
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 10 20,00 1 11 9,09
2-й период 0 6 0,00 2 19 10,53
3-й период 1 7 14,29 1 9 11,11
Всего 3 23 13,04 4 39 10,26
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1