Протокол игры

Матч № 640. 06 Февраль 2018, Вторник, 14:00

Аудитория : 3220 зрителей

Ермак
(Ангарск)
 

4:3 ОТ

(1:1 1:2 1:0 ; 1:0)
Рубин
(Тюмень)
Тренер:
Аскаров Марат Рафкатович

Главные судьи:
Гофман Антон
Свиргун Андрей

Линейные судьи:
Антонов Евгений
Бойкин Иван
Тренер:
Кирдяшов Андрей Павлович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Ермак Рубин
1 1 10:00 1:0 рав. 45.Ишмаметьев Алексей(5) 12.Зарипов Марат(7) 30,11,12,22,45,55 81,12,22,35,56,70
2 1 12:10 1:1 рав. 76.Филиппов Тимофей(1) 27.Давыдов Денис Ал.(12) 80.Михеев Артём(6) 30,5,7,61,95,98 81,24,27,33,76,80
3 2 22:39 2:1 рав. 55.Пайор Сергей(10) 11.Раенко Анатолий(3) 5.Ванин Денис(13) 30,5,7,11,12,55 81,12,15,21,56,70
4 2 24:50 2:2 рав. 44.Жиляков Виталий(8) 12.Неколенко Архип(4) 35.Зотов Виталий(6) 30,5,7,9,25,35 81,12,22,35,44,95
5 2 33:50 2:3 рав. 12.Неколенко Архип(4) 95.Иванов Егор(9) 44.Жиляков Виталий(10) 30,5,7,9,25,35 81,12,22,35,44,95
6 3 59:01 3:3 бол. 12.Зарипов Марат(4) 55.Пайор Сергей(13) 45.Ишмаметьев Алексей(10) 9,11,12,22,45,55 81,15,21,27,33
7 ОТ 63:10 4:3 рав. 95.Михайлов Дмитрий(19) 45.Ишмаметьев Алексей(11) 98.Воробьёв Артём(18) 30,45,95,98 81,12,21,80
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Ермак

Рубин

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:36 35. Горбунов Денис 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
06:03 61. Яковлев Алексей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
14:08 18. Иванов Денис 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
28:08 17. Ерофеев Андрей 2 удар клюшкой
34:13 15. Фомичёв Константин 2 задержка клюшкой
39:25 5. Ванин Денис 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
42:49 44. Жиляков Виталий 2 подножка
43:53 9. Иванов Семён 2 задержка клюшкой
49:50 45. Ишмаметьев Алексей 2 задержка руками
58:39 18. Иванов Денис 2 толчок клюшкой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 4

Всего

10

Всего

10

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
70 Голованов Роман 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Хомутов Александр 1 1 0 0 29 3 26 89.7 2.91 0 0 0 61:46
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Ванин Денис 1 0 1 1 -2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:10 22
7 Володин Павел 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:10 17
90 Воронин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:19 22
21 Гаврилычев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:35 21
45 Ишмаметьев Алексей 1 1 2 3 2 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 23:06 26
22 Милюков Валентин (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:43 25
16 Фильченков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:21 3

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
98 Воробьёв Артём 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 21 11 52.4 18:18 23
35 Горбунов Денис 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 7 43.8 19:04 19
32 Дубинин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 6:27 10
12 Зарипов Марат 1 1 1 2 2 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 17:23 20
9 Иванов Семён 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 17:46 22
10 Коньков Виталий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 3 37.5 12:04 20
96 Коротков Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 12:07 18
95 Михайлов Дмитрий 1 1 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 6 16.7 0 0 - 14:21 19
55 Пайор Сергей (к) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 12 9 75.0 16:01 20
11 Раенко Анатолий 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 0 0.0 17:58 21
66 Усков Максим 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
25 Шингареев Тимур 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 11:53 11
61 Яковлев Алексей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 18:03 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
73 Назаров Егор 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
81 Франскевич Денис 1 0 1 0 44 4 40 90.9 3.80 0 0 0 63:10
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
21 Боголейша Сергей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:29 30
35 Зотов Виталий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:12 27
96 Кунгурцев Егор 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
22 Мажуга Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:34 29
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:54 29
76 Филиппов Тимофей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:55 22
15 Фомичёв Константин 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:05 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Арзамасцев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 2:31 5
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 3 100.0 5:30 7
56 Варфоломеев Павел 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:44 8
27 Давыдов Денис Ал. (к) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 2 22.2 21:12 28
17 Ерофеев Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:41 16
44 Жиляков Виталий (а) 1 1 1 2 2 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 1 0 0.0 16:07 25
18 Иванов Денис 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 8 61.5 13:09 21
95 Иванов Егор 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 13:13 20
33 Кравченко Вадим (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:55 27
80 Михеев Артём 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 8 57.1 20:55 27
12 Неколенко Архип 1 1 1 2 -1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 23 10 43.5 21:35 29
10 Потякин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:33 23
70 Тимирёв Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 7:17 8
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ермак 1 5 1 20.0 0 5 0 100.0 0
Рубин 1 5 0 0.0 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ермак 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 4
Рубин 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ермак 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Рубин 1 2 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Ермак Рубин
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 8 12,50 1 12 8,33
2-й период 1 26 3,85 2 8 25,00
3-й период 1 9 11,11 0 8 0,00
Овертайм 1 1 {100,00 0 1 0,00
Всего 4 44 9,09 3 29 10,34
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1