Протокол игры

Матч № 654. 11 Февраль 2018, Воскресенье, 14:00

Аудитория : 5000 зрителей

Сарыарка
(Караганда)
 

1:5

(0:3 1:1 0:1)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Крамаренко Дмитрий

Главные судьи:
Солнцев Александр
Фатеев Иван

Линейные судьи:
Уваров Егор
Париков Ярослав
Тренер:
Фахрутдинов Мисхат

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сарыарка Торпедо У-К
1 1 08:54 0:1 рав. 49.Шин Александр(15) 14.Ибатуллин Руслан(8) 61.Игнашин Денис(11) 1,45,55,85,93,96 62,14,44,49,61,88
2 1 11:07 0:2 бол. 49.Шин Александр(16) 61.Игнашин Денис(12) 44.Тунхузин Станислав(8) 1,3,18,25,89 62,14,44,49,61,88
3 1 17:59 0:3 бол. 49.Шин Александр(17) 88.Рымарев Евгений(19) 1,3,25,81,89 62,14,44,49,61,88
4 2 20:22 1:3 рав. 85.Сарваров Артур(14) 93.Тамбиев Кирилл(16) 55.Дюков Роман(8) 20,45,55,85,93,96 62,14,44,49,61,88
5 2 25:04 1:4 рав. 77.Белозёров Андрей Ал.(10) 45.Метальников Леонид(14) 20,25,26,55,79,97 62,7,19,26,45,77
6 3 48:22 1:5 рав. 75.Милёхин Михаил(8) 26.Маккаев Георгий(4) 59.Капитуров Максим(8) 20,3,25,26,79,97 62,26,59,75,85,95
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сарыарка

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
10:03 1. Костин Денис 2 выброс шайбы
14:30 2. Далхёйсен Майк 2 грубость
14:30 45. Юксеев Александр 2 грубость
16:53 39. Селезнёв Яков 2 толчок клюшкой
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 2
21:16 95. Торяник Александр 2 подножка
33:43 19. Иванов Никита 5 драка
Всего за второй период: 5 Всего за второй период: 7
33:43 56. Булатов Тимур 5 драка
Всего за второй период: 5 Всего за второй период: 7
57:21 25. Антоновский Илья 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой

Всего

13

Всего

9

Статистика игроков | Сарыарка

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Гелашвили Георгий 1 0 0 0 20 2 18 90.0 3.00 0 0 0 40:00
1 Костин Денис 1 0 1 0 15 3 12 80.0 9.00 0 0 2 20:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Антоновский Илья 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:22 32
89 Борисевич Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 11:29 20
56 Булатов Тимур 1 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:17 17
55 Дюков Роман 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:39 29
67 Назаркин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:27 23
39 Селезнёв Яков 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:53 18
3 Сиксна Эдгарс 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:45 29
45 Юксеев Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:10 30

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
99 Бочкарёв Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:01 1
74 Валицкий Исаак 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:32 23
18 Волков Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:32 17
97 Ердаков Даниил 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:55 24
81 Желнеровский Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:18 26
79 Зиазов Айрат 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 10 55.6 15:10 22
26 Лаута Артур 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:23 22
96 Ломако Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 15:58 22
61 Поляков Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 5 45.5 13:58 23
85 Сарваров Артур 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 12 6 50.0 16:47 26
93 Тамбиев Кирилл 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:43 22
16 Тополь Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:49 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Севидов Валерий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Смирягин Роман 1 1 0 0 25 1 24 96.0 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Быков Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:45 12
2 Далхёйсен Майк 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:24 21
14 Ибатуллин Руслан 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:19 16
26 Маккаев Георгий 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:41 18
45 Метальников Леонид 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:51 18
10 Сауторн Джордон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 24:41 18
44 Тунхузин Станислав 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:49 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Белозёров Андрей Ал. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 13:10 14
18 Бердников Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 0 0.0 16:04 15
19 Иванов Никита 1 0 0 0 1 5 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 3 60.0 14:19 14
61 Игнашин Денис 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 8 47.1 17:44 16
59 Капитуров Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 16:51 15
7 Куракин Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:47 15
75 Милёхин Михаил 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:46 17
88 Рымарев Евгений 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:08 15
73 Соренсон Тэннер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:39 16
95 Торяник Александр 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 2 50.0 17:09 16
64 Шестаков Аркадий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 9 60.0 15:39 16
49 Шин Александр 1 3 0 3 0 0 1 2 0 0 1 0 3 100.0 0 0 - 14:22 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо У-К 1 3 2 66.7 0 1 0 100.0 0
Сарыарка 1 1 0 0.0 0 3 2 33.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Сарыарка 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Сарыарка 1 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сарыарка Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 3 15 20,00
2-й период 1 7 14,29 1 12 8,33
3-й период 0 11 0,00 1 8 12,50
Всего 1 25 4,00 5 35 14,29
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1