Протокол игры

Матч № 694. 19 Февраль 2018, Понедельник, 17:00

Аудитория : 3150 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

3:2 ОТ

(2:1 0:0 0:1 ; 1:0)
Сарыарка
(Караганда)
Тренер:
Кирдяшов Андрей Павлович

Главные судьи:
Мисюрь Сергей
Мочалов Владимир

Линейные судьи:
Галимов Денис
Смирнов Александр А.
Тренер:
Крамаренко Дмитрий Александрович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин Сарыарка
1 1 04:09 0:1 рав. 25.Антоновский Илья(7) 26.Лаута Артур(3) 79.Зиазов Айрат(20) 73,12,21,44,76,95 1,7,25,26,56,79
2 1 10:22 1:1 бол. 95.Иванов Егор(10) 15.Фомичёв Константин(5) 12.Неколенко Архип(5) 73,12,15,21,44,95 1,7,14,39,55
3 1 12:51 2:1 бол. 80.Михеев Артём(4) 33.Кравченко Вадим(24) 75.Погоришный Олег(1) 73,24,27,33,75,80 1,3,67,85,97
4 3 45:37 2:2 мен. 61.Поляков Валерий(7) 73,24,27,33,75,80 1,55,56,61,74
5 ОТ 64:06 3:2 рав. 35.Зотов Виталий(1) 92.Угольников Антон(4) 44.Жиляков Виталий(11) 73,35,44,92 1,45,85,96
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

Сарыарка

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:38 45. Юксеев Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
12:42 12. Неколенко Архип 2 грубость
12:42 55. Дюков Роман 2 грубость
12:42 55. Дюков Роман 2 толчок клюшкой
13:33 7. Альшевский Станислав 2 атака игрока не владеющего шайбой
14:02 80. Михеев Артём 2 атака игрока не владеющего шайбой
15:44 7. Альшевский Станислав 2 грубость
15:44 44. Жиляков Виталий 2 грубость
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 10
31:22 24. Родионов Александр М. 2 задержка руками
37:41 45. Юксеев Александр 10 дисциплинарный штраф
40:00 55. Дюков Роман 2 грубость
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 12
45:08 3. Сиксна Эдгарс 2 подножка
53:42 94. Федотов Александр 2 грубость
56:45 79. Зиазов Айрат 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

10

Всего

26

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Гущин Павел 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
73 Назаров Егор 1 1 0 0 29 2 27 93.1 1.87 0 0 0 64:06
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
21 Боголейша Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:48 22
35 Зотов Виталий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 3 33.3 0 0 - 13:07 19
96 Кунгурцев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:28 17
75 Погоришный Олег 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:43 26
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:31 25
94 Федотов Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:01 16
76 Филиппов Тимофей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:57 18
15 Фомичёв Константин 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:21 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Арзамасцев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:10 13
27 Давыдов Денис Ал. (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 4 1 25.0 15:56 25
17 Ерофеев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 16:47 21
44 Жиляков Виталий (а) 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:51 24
18 Иванов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 4 33.3 12:23 16
95 Иванов Егор 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:30 18
25 Кочуров Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 6 60.0 10:50 15
33 Кравченко Вадим (а) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 18:27 24
80 Михеев Артём 1 1 0 1 -1 2 0 1 0 0 0 0 2 50.0 17 12 70.6 18:33 25
12 Неколенко Архип 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 7 43.8 20:08 23
10 Потякин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:32 21
92 Угольников Антон 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:44 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сарыарка

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Гелашвили Георгий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Костин Денис 1 0 1 0 33 3 30 90.9 2.81 0 0 0 64:06
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Антоновский Илья (к) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 16:15 24
89 Борисевич Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 2 33.3 6:13 9
56 Булатов Тимур 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:05 20
55 Дюков Роман 1 0 0 0 1 6 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:50 29
67 Назаркин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:03 23
39 Селезнёв Яков 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:55 24
3 Сиксна Эдгарс 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:52 26
45 Юксеев Александр (а) 1 0 0 0 -1 12 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:25 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Альшевский Станислав 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:29 25
99 Бочкарёв Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 1 25.0 1:57 5
74 Валицкий Исаак 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:57 27
97 Ердаков Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 2 66.7 10:32 19
79 Зиазов Айрат 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 12 7 58.3 14:00 21
26 Лаута Артур 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:55 21
96 Ломако Олег 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:24 25
61 Поляков Валерий 1 1 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 2 50.0 16 9 56.2 16:03 24
85 Сарваров Артур (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 17 9 52.9 19:20 27
14 Соколов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 1 25.0 18:04 26
93 Тамбиев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:12 17
16 Тополь Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:55 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Рубин 1 6 2 33.3 1 3 0 100.0 0
Сарыарка 1 3 0 0.0 0 6 2 66.7 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 0 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
Сарыарка 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Сарыарка 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин Сарыарка
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 12 16,67 1 8 12,50
2-й период 0 6 0,00 0 8 0,00
3-й период 0 12 0,00 1 13 7,69
Овертайм 1 3 {33,33 0 0 -
Всего 3 33 9,09 2 29 6,90
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
3:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ
3
8
Торос
Зауралье
2:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ
2
10
Нефтяник
Сарыарка
2:2
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5
4
6
Рубин
Звезда
2:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33