Протокол игры

Матч № 5. 06 Сентябрь 2018, Четверг, 17:00

Аудитория : 4111 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

5:2

(2:1 2:0 1:1)
Ценг Тоу
(Цзилинь)
Тренер:
Крамаренко Дмитрий Александрович

Главные судьи:
Анашин Олег
Прокуратов Антон

Линейные судьи:
Битюков Максим
Снегов Александр
Тренер:
Кирдяшов Андрей Павлович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Ценг Тоу
1 1 00:19 1:0 рав. 55.Шайхулов Руслан(1) 24.Васильев Анатолий(1) 29.Волков Максим А.(1) 1,11,24,29,52,55 90,38,47,68,91,96
2 1 15:19 2:0 бол. 69.Ремов Александр(1) 15.Абрамов Сергей(1) 44.Ерохин Арсений(1) 1,15,44,55,61,69 90,53,54,75,95
3 1 16:31 2:1 рав. 96.Чемерикин Роман(1) 1,11,52,71,86,92 90,16,38,68,91,96
4 2 38:22 3:1 рав. 92.Епимахин Данила(1) 71.Андриянов Антон(1) 18.Тумченко Игорь(1) 1,12,18,71,77,92 90,6,16,19,27,84
5 2 39:44 4:1 бол. 55.Шайхулов Руслан(2) 15.Абрамов Сергей(2) 69.Ремов Александр(1) 1,15,44,55,61,69 90,53,54,75,95
6 3 46:15 5:1 бол. 15.Абрамов Сергей(1) 55.Шайхулов Руслан(1) 69.Ремов Александр(2) 1,15,44,55,61,69 90,6,38,47,77
7 3 55:09 5:2 рав. 8.Швецов Александр(1) 69.Гайсин Руслан(1) 14.Курепанов Денис(1) 1,11,12,24,29,92 90,6,8,14,69,77
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Ценг Тоу

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:00 36. Плотников Павел 2 подножка
14:29 91. Ушнев Никита 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
39:25 38. Васильев Александр Ю. 2 задержка руками
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
45:05 2 нарушение численного состава
50:38 91. Ушнев Никита 2 подножка
52:14 75. Ерёменко Евгений 2 подножка
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 6

Всего

2

Всего

10

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Анаркулов Георгий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Дорожко Максим 1 1 0 0 40 2 38 95.0 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Большаков Александр С. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:36 25
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:29 27
44 Ерохин Арсений (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:32 20
52 Кузнецов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:45 22
7 Никитин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:25 16
33 Рыбалко Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:24 16
11 Синицын Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:57 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 1 2 3 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 15 10 66.7 17:57 20
71 Андриянов Антон 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:40 21
24 Васильев Анатолий (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:47 21
29 Волков Максим А. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 7 46.7 15:55 21
92 Епимахин Данила 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 1 1 100.0 15:35 21
36 Плотников Павел (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 10 7 70.0 10:05 18
86 Попов Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 2 28.6 8:26 10
32 Пуголовкин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 12:06 18
69 Ремов Александр 1 1 2 3 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:41 20
9 Серёгин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:41 19
18 Тумченко Игорь 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 6:11 10
61 Тымченко Матвей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:48 21
55 Шайхулов Руслан 1 2 1 3 1 0 1 1 0 0 0 0 1 - 0 0 - 16:22 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ценг Тоу

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Заливин Александр 1 0 1 0 19 5 14 73.7 5.00 0 0 0 60:00
33 Лугинин Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
84 Биткин Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:25 17
88 Ван Шэнли 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:10 15
68 Громов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:36 22
6 Давыдов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:33 16
77 Дубровин Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:55 18
75 Ерёменко Евгений (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:54 21
54 Попов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:28 19
91 Ушнев Никита 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:52 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
38 Васильев Александр Ю. (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 3 1 33.3 18:10 21
69 Гайсин Руслан 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 12:18 16
53 Иванов Иван Ан. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:01 18
16 Кожевников Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 12:51 19
19 Кондратьев Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 12:22 18
14 Курепанов Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 20 11 55.0 18:07 23
47 Лебедев Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:54 21
95 Лукин Никита (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:37 18
27 Скворцов Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 0 0.0 16:52 21
96 Чемерикин Роман 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 18 9 50.0 19:39 24
8 Швецов Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 12:14 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 5 3 60.0 0 1 0 100.0 0
Ценг Тоу 1 1 0 0.0 0 5 3 40.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Ценг Тоу 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Ценг Тоу 1 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Ценг Тоу
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 11 18,18 1 17 5,88
2-й период 2 6 33,33 0 12 0,00
3-й период 1 2 50,00 1 11 9,09
Всего 5 19 26,32 2 40 5,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33