Протокол игры

Матч № 59. 17 Сентябрь 2018, Понедельник, 15:30

Аудитория : 2123 зрителей

Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
 

3:2

(0:1 2:0 1:1)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Фахрутдинов Мисхат Кашафутдинович

Главные судьи:
Заболотнев Дмитрий
Андрианов Владимир

Линейные судьи:
Коваленко Богдан
Китаев Максим
Тренер:
Крамаренко Дмитрий Александрович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо Молот-Прикамье
1 1 16:34 0:1 бол. 24.Васильев Анатолий(2) 12.Дубовицкий Евгений(3) 55.Шайхулов Руслан(7) 29,5,34,42 31,12,24,29,52,55
2 2 20:57 1:1 бол. 18.Складниченко Николай(1) 49.Шин Александр(1) 88.Рымарев Евгений(2) 29,18,44,49,88,90 31,9,11,32,33
3 2 26:56 2:1 рав. 18.Складниченко Николай(2) 59.Капитуров Максим(5) 71.Белозёров Андрей Ал.(2) 29,18,42,55,59,71 31,7,14,18,27,69
4 3 43:46 2:2 рав. 29.Волков Максим А.(1) 29,5,19,68,70,91 31,11,24,29,52,55
5 3 54:43 3:2 бол. 88.Рымарев Евгений(1) 44.Беляков Фёдор(2) 49.Шин Александр(2) 29,18,44,49,88,90 31,11,27,29,52
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо У-К

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:14 5. Глухов Николай 2 подножка
04:37 18. Тумченко Игорь 2 выброс шайбы
14:40 44. Беляков Фёдор 2
15:37 64. Шестаков Аркадий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
19:00 27. Дельнов Александр 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 4
29:48 5. Глухов Николай 2 задержка клюшкой
29:48 9. Серёгин Илья 2 симуляция
40:00 64. Шестаков Аркадий 2
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
52:03 15. Абрамов Сергей 2 задержка клюшкой
53:55 24. Васильев Анатолий 2 бросок клюшки
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 4

Всего

10

Всего

10

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
21 Денисов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
29 Печурский Александр 1 1 0 0 19 2 17 89.5 2.03 0 0 0 59:12
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Беляков Фёдор (а) 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:13 28
77 Виноградов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:11 15
5 Глухов Николай 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:57 22
55 Дюков Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:12 17
90 Кропачёв Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:15 26
42 Хисамутдинов Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:49 18
70 Чернюк Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:05 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Белозёров Андрей Ал. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 11:56 14
34 Белухин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 9 90.0 14:28 17
9 Бердников Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:43 17
59 Капитуров Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:52 18
91 Лебедев Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:53 19
19 Полозов Кирилл (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:42 21
88 Рымарев Евгений 1 1 1 2 0 0 0 1 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 17:15 17
18 Складниченко Николай 1 2 0 2 1 0 1 1 0 0 0 0 5 40.0 16 10 62.5 15:00 19
93 Тамбиев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:22 15
64 Шестаков Аркадий 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 9 7 77.8 14:29 17
68 Шибаев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 13 86.7 13:34 20
49 Шин Александр (к) 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:50 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Доненко Богдан 1 0 1 0 24 3 21 87.5 3.09 0 0 0 58:14
1 Дорожко Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Большаков Александр С. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:38 24
12 Дубовицкий Евгений 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:53 24
44 Ерохин Арсений (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:24 22
52 Кузнецов Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:49 25
14 Лысенко Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:32 11
7 Никитин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:43 11
33 Рыбалко Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:43 19
11 Синицын Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:57 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 9 2 22.2 16:37 21
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:37 18
24 Васильев Анатолий (к) 1 1 0 1 1 2 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 18:08 23
29 Волков Максим А. (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 20 4 20.0 20:21 25
27 Дельнов Александр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 2 40.0 19:47 23
86 Попов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 2 28.6 12:55 19
32 Пуголовкин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:22 15
69 Ремов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:10 23
9 Серёгин Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:56 18
18 Тумченко Игорь 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 1 14.3 7:29 13
61 Тымченко Матвей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 13:12 21
55 Шайхулов Руслан 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:37 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо У-К 1 4 2 50.0 0 4 1 75.0 0
Молот-Прикамье 1 4 1 25.0 0 4 2 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Молот-Прикамье 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо У-К Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 1 6 16,67
2-й период 2 9 22,22 0 7 0,00
3-й период 1 9 11,11 1 6 16,67
Всего 3 24 12,50 2 19 10,53
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33