Протокол игры

Матч № 216. 21 Октябрь 2018, Воскресенье, 13:00

Аудитория : 3050 зрителей

Сокол Кр
(Красноярск)
 

6:2

(2:0 4:0 0:2)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Титов Александр Николаевич

Главные судьи:
Ибатулин Эдуард
Тютнев Иван

Линейные судьи:
Бойкин Иван
Максимовский Роман
Тренер:
Крамаренко Дмитрий Александрович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Молот-Прикамье
1 1 05:02 1:0 рав. 13.Шевченко Вячеслав(5) 8.Камалов Никита(2) 44.Крылов Иван(4) 8,13,18,44,63,80 1,9,15,27,44,52
2 1 13:26 2:0 рав. 29.Назаров Юрий(2) 14.Закарлюкин Алексей(5) 1,14,18,24,28,29 1,17,22,59,61,77
3 2 20:49 3:0 мен. 63.Мисников Владислав(3) 18.Цыганов Дмитрий(4) 24.Савельев Антон(1) 1,4,18,28,63 53,11,12,24,29,55
4 2 22:57 4:0 рав. 55.Вилков Антон(3) 13.Шевченко Вячеслав(2) 71.Мищенко Григорий(6) 1,4,13,44,55,71 53,22,23,59,61,77
5 2 25:19 5:0 рав. 80.Мальцев Максим(6) 13.Шевченко Вячеслав(3) 63.Мисников Владислав(5) 1,8,13,44,63,80 1,12,23,32,44,71
6 2 35:13 6:0 рав. 13.Шевченко Вячеслав(6) 80.Мальцев Максим(5) 1,4,7,13,63,80 1,23,32,44,59,71
7 3 43:08 6:1 рав. 44.Ерохин Арсений(3) 17.Градусов Кирилл(2) 1,8,13,44,63,80 1,17,18,44,52,61
8 3 58:24 6:2 бол. 12.Дубовицкий Евгений(3) 55.Шайхулов Руслан(14) 59.Устиненко Никита(1) 1,8,13,44,80 12,24,27,29,55,59
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол Кр

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
10:17 15. Абрамов Сергей 2
15:40 7. Никитин Александр 2 атака в область головы и шеи
15:40 7. Никитин Александр 10 дисциплинарный штраф
18:11 63. Мисников Владислав 2
19:31 3. Швиденко Дмитрий 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 14
29:25 2 нарушение численного состава
37:54 13. Шевченко Вячеслав 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
58:01 28. Голубев Денис 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
59:25 55. Шайхулов Руслан 2 подножка
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 2

Всего

10

Всего

18

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Андрюхов Илья 1 1 0 0 29 2 27 93.1 2.04 0 0 0 58:58
32 Петров Юрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Камалов Никита 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:06 21
44 Крылов Иван 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:16 25
24 Савельев Антон 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:44 20
7 Тесленко Виталий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:19 21
4 Чурляев Михаил (а) 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 23:44 30
3 Швиденко Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:00 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
87 Берестенников Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 14:03 20
25 Болтанов Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:54 21
55 Вилков Антон 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 13 10 76.9 14:01 20
16 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 5 38.5 14:54 20
28 Голубев Денис 1 0 0 0 2 4 0 0 0 0 0 0 5 0.0 17 11 64.7 19:04 23
14 Закарлюкин Алексей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:19 19
38 Лисин Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
79 Малетин Савелий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:58 15
80 Мальцев Максим 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 17 12 70.6 12:22 20
63 Мисников Владислав 1 1 1 2 3 2 0 0 1 0 1 0 2 50.0 0 0 - 13:34 20
71 Мищенко Григорий (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 14:33 20
29 Назаров Юрий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 16:50 21
18 Цыганов Дмитрий (к) 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:54 21
13 Шевченко Вячеслав 1 2 2 4 3 2 2 0 0 0 0 0 3 66.7 0 0 - 12:31 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Анаркулов Георгий 1 0 1 0 6 2 4 66.7 40.68 0 0 0 2:57
1 Дорожко Максим 1 0 0 0 35 4 31 88.6 4.26 0 0 0 56:20
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Большаков Александр С. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:24 14
12 Дубовицкий Евгений 1 1 0 1 -2 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 24:30 31
44 Ерохин Арсений (а) 1 1 0 1 -2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:37 26
52 Кузнецов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:33 24
7 Никитин Александр 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:04 18
11 Синицын Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:06 30
59 Устиненко Никита 1 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:52 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 4 44.4 13:20 20
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 3 27.3 11:47 19
24 Васильев Анатолий (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 16:50 25
29 Волков Максим А. (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 3 20.0 16:54 24
17 Градусов Кирилл 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 3 1 33.3 16:40 22
27 Дельнов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 2 28.6 14:43 22
23 Камаев Денис 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 7:18 12
22 Лебедев Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 8:45 13
32 Пуголовкин Артём 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:47 19
9 Серёгин Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:36 22
18 Тумченко Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 9:14 13
61 Тымченко Матвей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 11 8 72.7 16:31 22
55 Шайхулов Руслан 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:57 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 6 1 16.7 1 3 0 100.0 0
Сокол Кр 1 3 0 0.0 0 6 1 83.3 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 6
Молот-Прикамье 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Молот-Прикамье 1 5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Кр Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 20 10,00 0 7 0,00
2-й период 4 16 25,00 0 13 0,00
3-й период 0 5 0,00 2 9 22,22
Всего 6 41 14,63 2 29 6,90
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:2
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33