Протокол игры

Матч № 226. 23 Октябрь 2018, Вторник, 15:00

Аудитория : 3160 зрителей

Металлург Нк
(Новокузнецк)
 

5:2

(0:1 2:0 3:1)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Хоменко Анатолий Андреевич

Главные судьи:
Гофман Антон
Шемякин Алексей

Линейные судьи:
Клименко Иван
Гладышев Иван
Тренер:
Крамаренко Дмитрий Александрович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Металлург Молот-Прикамье
1 1 06:50 0:1 рав. 23.Камаев Денис(1) 11.Синицын Никита(2) 32.Пуголовкин Артём(1) 34,14,52,57,65,84 53,11,12,23,32,36
2 2 37:12 1:1 рав. 57.Коростин Сергей(2) 4.Лукин Дмитрий(1) 65.Мусин Илья(3) 34,4,23,57,65,84 53,23,32,36,52,59
3 2 38:23 2:1 бол. 97.Ердаков Даниил(6) 23.Маслов Кирилл(2) 34,4,23,49,61,97 53,9,12,27,59
4 3 43:24 3:1 рав. 49.Барбашев Сергей(3) 61.Поляков Валерий(6) 34,49,52,61,76,97 53,11,12,17,22,61
5 3 47:34 4:1 рав. 49.Барбашев Сергей(4) 61.Поляков Валерий(7) 97.Ердаков Даниил(8) 34,14,49,52,61,97 53,14,17,22,44,71
6 3 51:48 4:2 бол. 9.Серёгин Илья(3) 44.Ерохин Арсений(4) 55.Шайхулов Руслан(15) 34,57,76,77,84 9,27,44,52,55,71
7 3 55:03 5:2 бол. 97.Ердаков Даниил(7) 4.Лукин Дмитрий(2) 49.Барбашев Сергей(4) 34,4,23,49,61,97 53,7,32,36,52
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Металлург Нк

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
24:29 77. Мегалинский Дмитрий 2 грубость
25:26 52. Скутар Марк 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
30:14 93. Медведев Павел В. 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
37:33 11. Синицын Никита 2 задержка клюшкой
44:58 80. Морозов Егор 2 атака игрока не владеющего шайбой
50:22 80. Морозов Егор 2 подножка
53:30 29. Волков Максим А. 2 задержка клюшкой
55:03 97. Ердаков Даниил 2 грубость
55:03 7. Никитин Александр 2 грубость
59:02 17. Градусов Кирилл 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0

Всего

12

Всего

8

Статистика игроков | Металлург Нк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
34 Хакимов Рафаэль 1 1 0 0 37 2 35 94.6 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
14 Балдаев Виктор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:32 32
50 Жданов Егор 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
4 Лукин Дмитрий 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:29 32
23 Маслов Кирилл 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:38 28
77 Мегалинский Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:51 28
52 Скутар Марк 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:06 30
76 Щукин Кирилл 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:24 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
49 Барбашев Сергей 1 2 1 3 2 0 2 0 0 0 1 0 3 66.7 0 0 - 15:01 19
19 Бутузов Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:55 8
97 Ердаков Даниил (а) 1 2 1 3 2 2 0 2 0 0 0 0 6 33.3 0 0 - 16:38 22
15 Иванов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:54 9
11 Каницкий Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 13 10 76.9 9:23 15
57 Коростин Сергей (к) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:03 23
84 Локтев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 11 3 27.3 16:04 22
93 Медведев Павел В. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:11 20
80 Морозов Егор 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:03 19
65 Мусин Илья (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:02 16
61 Поляков Валерий 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 10 52.6 18:12 21
71 Шевченко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 8 61.5 12:19 19
13 Шубин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 3 50.0 15:38 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Анаркулов Георгий 1 0 1 0 34 5 29 85.3 5.02 0 0 0 59:49
1 Дорожко Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:52 28
44 Ерохин Арсений (а) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 19:07 22
52 Кузнецов Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:44 23
14 Лысенко Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:17 17
7 Никитин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:47 9
11 Синицын Никита 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:25 23
59 Устиненко Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:42 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 7 58.3 15:56 21
24 Васильев Анатолий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 17:58 24
29 Волков Максим А. (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 9 50.0 16:34 22
17 Градусов Кирилл 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:49 23
27 Дельнов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 4 66.7 18:05 24
23 Камаев Денис 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 1 0 0.0 8:04 13
22 Лебедев Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:00 22
36 Плотников Павел (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 9:06 14
32 Пуголовкин Артём 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:29 12
9 Серёгин Илья 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 17:18 24
18 Тумченко Игорь 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
61 Тымченко Матвей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 4 26.7 16:25 23
55 Шайхулов Руслан 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 23:40 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Металлург Нк 1 3 2 66.7 0 5 1 80.0 0
Молот-Прикамье 1 5 1 20.0 0 3 2 33.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Металлург Нк 1 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Молот-Прикамье 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Металлург Нк 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Металлург Нк Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 11 0,00 1 13 7,69
2-й период 2 14 14,29 0 12 0,00
3-й период 3 9 33,33 1 12 8,33
Всего 5 34 14,71 2 37 5,41
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:3
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33