Протокол игры

Матч № 255. 29 Октябрь 2018, Понедельник, 17:00

Аудитория : 4512 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

2:3

(0:0 0:0 2:3)
СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
Тренер:
Крамаренко Дмитрий Александрович

Главные судьи:
Черезов Сергей
Спирин Виктор

Линейные судьи:
Снегов Александр
Генералов Владимир
Тренер:
Кравец Михаил Григорьевич

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье СКА-Нева
1 3 48:52 0:1 рав. 91.Конозов Альберт(3) 53,11,12,24,29,55 1,4,25,36,43,91
2 3 49:56 0:2 мен. 91.Конозов Альберт(4) 89.Кукштель Павел(2) 53,9,27,44,55,69 1,22,79,89,91
3 3 53:35 1:2 мен. 27.Дельнов Александр(6) 53,9,27,44,52 1,36,68,73,79,82
4 3 54:19 1:3 бол. 9.Валенцов Владислав(1) 72.Орлович-Грудков Денис(5) 89.Кукштель Павел(3) 53,17,44,52,61 1,9,47,63,72,89
5 3 58:29 2:3 рав. 61.Тымченко Матвей(5) 12.Дубовицкий Евгений(5) 23.Камаев Денис(3) 12,23,24,55,61,71 1,4,25,36,68,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

СКА-Нева

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
06:51 17. Градусов Кирилл 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
24:02 82. Володин Иван 2 подножка
24:20 9. Валенцов Владислав 2 задержка клюшкой
24:20 9. Серёгин Илья 2 симуляция
26:33 45. Юксеев Александр 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
26:57 36. Сизов Антон 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
31:56 22. Лебедев Александр 2 подножка
34:06 12. Дубовицкий Евгений 2 толчок на борт
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 8
40:59 73. Квартальнов Данила 5 драка
40:59 11. Синицын Никита 5 драка
49:35 1. Мельничук Алексей 2 сдвиг ворот
Всего за третий период: 7 Всего за третий период: 7
52:59 71. Андриянов Антон 2

Всего

15

Всего

15

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Анаркулов Георгий 1 0 1 0 37 3 34 91.9 3.08 0 0 0 58:30
1 Дорожко Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Большаков Александр С. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:19 20
12 Дубовицкий Евгений 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:28 28
44 Ерохин Арсений (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:32 26
52 Кузнецов Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:30 24
14 Лысенко Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:51 16
7 Никитин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:26 10
11 Синицын Никита 1 0 0 0 -1 5 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:06 21
59 Устиненко Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:05 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 10 83.3 15:23 20
24 Васильев Анатолий (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 3 0 0.0 18:16 26
29 Волков Максим А. (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 7 43.8 19:09 27
17 Градусов Кирилл 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:31 22
27 Дельнов Александр 1 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 4 25.0 18 10 55.6 17:44 26
23 Камаев Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:37 15
22 Лебедев Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:17 16
69 Ремов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:24 21
9 Серёгин Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 17:04 26
18 Тумченко Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 7:40 14
61 Тымченко Матвей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 6 1 16.7 15:00 24
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:30 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Богданов Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Мельничук Алексей 1 1 0 0 26 2 24 92.3 2.00 0 0 2 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Валенцов Владислав 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 16:17 19
4 Кныжов Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:05 19
22 Сёмин Владислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:04 15
36 Сизов Антон (а) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:10 25
63 Солянников Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:31 18
79 Тихонов Михаил (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:09 20
45 Юксеев Александр (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:57 12

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
82 Володин Иван 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:13 20
25 Гимбатов Магомед 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 4 40.0 13:52 17
47 Гребенщиков Святослав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:54 24
73 Квартальнов Данила 1 0 0 0 -1 5 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 9 50.0 16:10 23
91 Конозов Альберт 1 2 0 2 1 0 1 0 1 0 0 0 5 40.0 2 1 50.0 14:06 19
89 Кукштель Павел 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 20 10 50.0 14:40 21
50 Курбатов Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 13:09 18
68 Ларичев Иван 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:22 21
88 Огирчук Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:40 16
43 Ожгихин Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:28 15
72 Орлович-Грудков Денис 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 18:00 23
98 Петьков Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
19 Подколзин Василий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:33 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
СКА-Нева 1 4 1 25.0 1 4 0 100.0 1
Молот-Прикамье 1 4 0 0.0 1 4 1 75.0 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Молот-Прикамье 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье СКА-Нева
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 0 15 0,00
2-й период 0 10 0,00 0 10 0,00
3-й период 2 10 20,00 3 12 25,00
Всего 2 26 7,69 3 37 8,11
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33