Протокол игры

Матч № 316. 11 Ноябрь 2018, Воскресенье, 13:00

Аудитория : 2740 зрителей

Сокол Кр
(Красноярск)
 

2:0

(1:0 1:0 0:0)
Ермак
(Ангарск)
Тренер:
Титов Александр

Главные судьи:
Демура Антон
Кочетов Евгений

Линейные судьи:
Красотин Николай
Шадрин Дмитрий
Тренер:
Днепровский Олег

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Ермак
1 1 05:08 1:0 рав. 25.Болтанов Артур(4) 37.Громов Никита(1) 1,7,25,37,73,87 20,5,23,48,50,69
2 2 30:55 2:0 бол. 28.Голубев Денис(4) 18.Цыганов Дмитрий(8) 24.Савельев Антон(3) 1,10,18,24,28,29 20,9,29,75,98
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол Кр

Ермак

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
05:50 2 нарушение численного состава
16:21 2 нарушение численного состава
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
21:20 2 нарушение численного состава
26:36 75. Ложкин Алексей 2 подножка
30:27 12. Зарипов Марат 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
51:42 59. Михайлов Дмитрий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
59:39 69. Юшков Александр 2 грубость
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4
59:39 7. Тесленко Виталий 2 грубость

Всего

6

Всего

10

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Андрюхов Илья 1 1 0 0 33 0 33 100.0 0.00 0 1 0 60:00
32 Петров Юрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Григоркевич Денис 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
37 Громов Никита 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:58 15
27 Колганов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:51 20
44 Крылов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:12 23
24 Савельев Антон 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:27 24
7 Тесленко Виталий 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:40 31
18 Цыганов Дмитрий (к) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:00 22
3 Швиденко Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:42 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
87 Берестенников Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 11:19 16
25 Болтанов Артур 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 12:38 16
55 Вилков Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 0 0.0 14:35 19
28 Голубев Денис 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 5 20.0 21 12 57.1 20:08 22
73 Горбунов Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 9 64.3 11:52 16
10 Князев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:58 20
11 Коньков Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 12:33 18
80 Мальцев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 7 58.3 13:33 20
63 Мисников Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 13:32 20
71 Мищенко Григорий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 2 66.7 14:24 20
29 Назаров Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:26 22
39 Симаков Алексей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:07 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Гелашвили Георгий 1 0 1 0 32 2 30 93.8 2.00 0 0 0 60:00
45 Никитин Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Ващенко Григорий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:13 24
73 Дроков Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:03 21
48 Козлов Савелий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:53 11
87 Конев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:03 23
75 Ложкин Алексей (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:49 23
5 Мамаев Данил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:07 18
9 Фильченков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:14 21
63 Шаманин Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:43 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
98 Воробьёв Артём (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 4 40.0 21:28 23
12 Зарипов Марат 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:05 19
93 Коротков Никита А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 19:56 22
50 Левитский Борис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:41 7
29 Литвяк Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 17:54 21
59 Михайлов Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 15:22 19
11 Олонов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:54 21
10 Раенко Анатолий (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 11 64.7 21:43 23
13 Софьин Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 6:11 8
23 Трапезников Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 4:57 8
42 Чубыкин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 2 20.0 17:19 20
69 Юшков Александр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 4 33.3 12:28 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Кр 1 4 1 25.0 0 2 0 100.0 0
Ермак 1 2 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Ермак 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ермак 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Кр Ермак
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 10 10,00 0 15 0,00
2-й период 1 13 7,69 0 8 0,00
3-й период 0 9 0,00 0 10 0,00
Всего 2 32 6,25 0 33 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33