Протокол игры

Матч № 321. 12 Ноябрь 2018, Понедельник, 16:30

Аудитория : 1100 зрителей

Челмет
(Челябинск)
 

2:4

(1:1 1:2 0:1)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Гусманов Равиль

Главные судьи:
Степучёв Александр
Спирин Виктор

Линейные судьи:
Глазырин Максим
Сафиуллов Артур
Тренер:
Фахрутдинов Мисхат

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Челмет Торпедо
1 1 02:37 1:0 рав. 82.Коновалов Михаил(5) 29.Шадрин Юрий(5) 75,29,32,82,89,92 29,5,7,9,18,73
2 1 04:11 1:1 рав. 19.Полозов Кирилл(4) 5.Глухов Николай(8) 93.Тамбиев Кирилл(4) 75,21,27,70,72,81 29,5,8,19,73,93
3 2 26:18 2:1 рав. 70.Уфимцев Максим(1) 21.Попов Платон(2) 59.Шафигулин Аркадий(1) 75,21,59,70,72,81 29,5,8,19,42,93
4 2 29:11 2:2 рав. 34.Белухин Евгений(2) 77.Виноградов Андрей(6) 75,27,41,69,77,93 29,34,49,75,77,88
5 2 30:43 2:3 рав. 71.Белозёров Андрей Ал.(13) 59.Капитуров Максим(16) 75,35,83,89,91,98 29,59,64,71,77,78
6 3 52:21 2:4 рав. 8.Жайлауов Талгат(5) 93.Тамбиев Кирилл(5) 75,35,83,89,91,98 29,5,8,19,73,93
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Челмет

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
05:07 26. Якименко Александр 2 задержка клюшкой
07:20 35. Шепелев Александр 2 подножка
11:51 32. Складчиков Никита 2 выброс шайбы
18:16 59. Шафигулин Аркадий 2 грубость
18:16 75. Антоновский Илья 2 грубость
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 4
35:00 73. Ильин Сергей 2 выброс шайбы
36:17 75. Подскребалин Никита 2 задержка игры
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
43:25 75. Антоновский Илья 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
47:13 92. Кориневский Максим 2 удар клюшкой
54:56 18. Складниченко Николай 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

10

Всего

10

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
75 Подскребалин Никита 1 0 1 0 30 4 26 86.7 4.04 0 0 2 59:21
1 Угрюмов Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Жульдиков Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:34 19
89 Карпухин Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:42 21
81 Мякишев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:33 10
72 Никулин Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:07 9
69 Петриков Евгений (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 20:50 22
32 Складчиков Никита 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:00 16
35 Шепелев Александр 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 7 0.0 0 0 - 20:41 21
63 Шурыгин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:17 16

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Ерофеев Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 1 33.3 18:58 19
82 Коновалов Михаил 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 10:22 13
92 Кориневский Максим 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:26 21
93 Мошаров Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:17 17
98 Подкорытов Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 12 66.7 20:12 22
21 Попов Платон 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:12 11
91 Тарасов Дмитрий (к) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:20 19
83 Тертышный Никита 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 6 1 16.7 19:17 21
70 Уфимцев Максим 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 5:41 8
29 Шадрин Юрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 3 27.3 12:49 16
59 Шафигулин Аркадий 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 8:43 12
27 Шипин Максим (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 6 46.2 18:57 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
21 Денисов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
29 Печурский Александр 1 1 0 0 33 2 31 93.9 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Антоновский Илья 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:03 24
77 Виноградов Андрей 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:46 22
5 Глухов Николай 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:03 23
73 Ильин Сергей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:55 24
42 Хисамутдинов Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:30 21
26 Якименко Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:46 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Бекетаев Адиль 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 2:26 4
71 Белозёров Андрей Ал. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 5 20.0 1 0 0.0 15:09 17
34 Белухин Евгений 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 20 13 65.0 19:43 20
9 Бердников Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 1 25.0 8:51 15
8 Жайлауов Талгат (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 2 1 50.0 16:24 20
59 Капитуров Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 16:58 18
7 Куваев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:46 14
19 Полозов Кирилл 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 8 4 50.0 14:44 20
88 Рымарев Евгений (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:19 16
18 Складниченко Николай 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 4 66.7 10:35 17
93 Тамбиев Кирилл 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:39 15
64 Шестаков Аркадий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 9 60.0 15:02 17
49 Шин Александр (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:53 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо У-К 1 4 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Челмет 1 4 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Челмет 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Челмет 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Челмет Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 12 8,33 1 6 16,67
2-й период 1 11 9,09 2 13 15,38
3-й период 0 10 0,00 1 11 9,09
Всего 2 33 6,06 4 30 13,33
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33