Протокол игры

Матч № 347. 16 Ноябрь 2018, Пятница, 16:30

Аудитория : 1050 зрителей

Челмет
(Челябинск)
 

1:6

(1:0 0:4 0:2)
Звезда
(Москва)
Тренер:
Гусманов Равиль

Главные судьи:
Голышев Антон
Ибатулин Эдуард

Линейные судьи:
Залятов Альберт
Хафизов Алмаз
Тренер:
Чебатуркин Владимир

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Челмет Звезда
1 1 06:08 1:0 бол. 89.Карпухин Илья(6) 83.Тертышный Никита(13) 98.Подкорытов Александр(9) 75,35,83,89,91,98 29,16,45,46,56
2 2 28:40 1:1 рав. 93.Подлубошнов Павел(2) 49.Комиссаров Лев(1) 75,27,43,59,81,99 29,3,49,79,85,93
3 2 30:48 1:2 бол. 72.Воронков Евгений П.(3) 16.Усков Максим(6) 28.Ибрагимов Марсель(5) 75,29,32,63,92 29,16,28,56,72,74
4 2 36:12 1:3 рав. 91.Антипов Артём(8) 28.Ибрагимов Марсель(6) 68.Силаев Иван(14) 75,27,41,59,69,77 29,3,28,55,68,91
5 2 37:17 1:4 рав. 51.Лобанов Даниил(1) 61.Николишин Иван(11) 67.Карабань Данила(1) 75,29,32,63,82,92 29,51,61,67,72,79
6 3 40:20 1:5 рав. 91.Антипов Артём(9) 28.Ибрагимов Марсель(7) 72.Воронков Евгений П.(4) 1,21,27,41,69,77 29,28,55,68,72,91
7 3 53:13 1:6 рав. 61.Николишин Иван(6) 51.Лобанов Даниил(2) 67.Карабань Данила(2) 1,29,35,63,91,92 29,3,46,51,61,67
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Челмет

Звезда

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:46 44. Беляков Фёдор 2 задержка клюшкой
08:59 59. Шафигулин Аркадий 2
19:59 46. Голощапов Кирилл 2 грубость
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
23:20 67. Карабань Данила 2 толчок на борт
25:49 3. Слепцов Алексей 2 задержка клюшкой
29:52 93. Мошаров Денис 2 атака игрока не владеющего шайбой
32:09 3. Слепцов Алексей 2 умышленная задержка шайбы игроком, вратарем
Всего за второй период: 12 Всего за второй период: 6
32:09 93. Мошаров Денис 10 дисциплинарный штраф
Всего за второй период: 12 Всего за второй период: 6
59:11 93. Мошаров Денис 2
59:33 89. Карпухин Илья 2 удар клюшкой

Всего

18

Всего

10

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
75 Подскребалин Никита 1 0 1 0 21 4 17 81.0 6.44 0 0 0 37:17
1 Угрюмов Евгений 1 0 0 0 10 2 8 80.0 5.28 0 0 0 22:43
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Жульдиков Никита 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:05 21
89 Карпухин Илья 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 21:19 20
43 Лукин Станислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 6:28 12
81 Мякишев Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:05 12
69 Петриков Евгений (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 17:24 21
32 Складчиков Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:10 16
35 Шепелев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:58 20
63 Шурыгин Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:22 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
99 Безруков Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:13 12
41 Ерофеев Андрей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 17:44 21
82 Коновалов Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:48 16
92 Кориневский Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:49 18
93 Мошаров Денис 1 0 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:16 16
98 Подкорытов Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 5 41.7 21:12 18
21 Попов Платон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 4 44.4 13:22 18
91 Тарасов Дмитрий (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 19:10 18
83 Тертышный Никита 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 2 66.7 19:06 18
29 Шадрин Юрий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 6 54.5 13:23 17
59 Шафигулин Аркадий 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 9:05 16
27 Шипин Максим (а) 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 8 53.3 12:54 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Звезда

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Лозебников Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
29 Самойлов Александр 1 1 0 0 15 1 14 93.3 1.00 0 0 0 59:44
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Беляков Фёдор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:59 23
79 Власкин Алексей 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:07 17
72 Воронков Евгений П. 1 1 1 2 2 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 17:35 25
46 Голощапов Кирилл 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:10 22
28 Ибрагимов Марсель (а) 1 0 3 3 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:54 25
45 Икамацких Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:22 5
3 Слепцов Алексей 1 0 0 0 3 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:53 23
73 Цветков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:28 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
91 Антипов Артём 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 5 40.0 0 0 - 15:16 20
74 Бякин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 16:24 19
85 Жилов Сергей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:10 14
67 Карабань Данила 1 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 0 0.0 10:46 18
49 Комиссаров Лев 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 5 55.6 13:35 20
51 Лобанов Даниил 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 13:43 21
56 Мокин Никита Е. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:40 19
61 Николишин Иван (а) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 13 7 53.8 15:09 19
93 Подлубошнов Павел 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 10:55 14
55 Ртищев Никита 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:49 20
68 Силаев Иван (к) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 9 47.4 16:31 20
16 Усков Максим 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 14:59 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Звезда 1 4 1 25.0 0 5 1 80.0 0
Челмет 1 5 1 20.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
Челмет 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Челмет 1 5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 6
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Челмет Звезда
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 7 14,29 0 10 0,00
2-й период 0 5 0,00 4 11 36,36
3-й период 0 3 0,00 2 10 20,00
Всего 1 15 6,67 6 31 19,35
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33