Протокол игры

Матч № 357. 19 Ноябрь 2018, Понедельник, 15:30

Аудитория : 1986 зрителей

Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
 

8:3

(3:1 4:1 1:1)
КРС-ОЭРДЖИ
(Пекин)
Тренер:
Фахрутдинов Мисхат

Главные судьи:
Шерер Максим
Тютнев Иван

Линейные судьи:
Носулько Тарас
Рябов Иван
Тренер:
Барков Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо КРС-ОЭРДЖИ
1 1 06:35 1:0 рав. 34.Белухин Евгений(3) 8.Жайлауов Талгат(4) 93.Тамбиев Кирилл(6) 29,8,26,34,55,93 77,11,19,67,72,97
2 1 08:10 2:0 рав. 49.Шин Александр(8) 19.Полозов Кирилл(3) 88.Рымарев Евгений(9) 29,19,49,75,77,88 77,4,9,22,28,98
3 1 13:23 2:1 рав. 56.Чжан Цзэцэнь(5) 7.Полинин Альберт(3) 29,8,34,55,59,75 77,7,24,56,58,88
4 1 13:38 3:1 рав. 5.Глухов Николай(4) 71.Белозёров Андрей Ал.(11) 29,5,42,59,64,71 77,17,25,57,60,98
5 2 20:56 4:1 рав. 64.Шестаков Аркадий(8) 49.Шин Александр(10) 77.Виноградов Андрей(7) 29,42,49,64,77,88 77,4,17,22,57,67
6 2 31:09 5:1 рав. 8.Жайлауов Талгат(6) 26.Якименко Александр(3) 29,8,26,34,55,93 29,7,24,56,58,67
7 2 32:08 6:1 рав. 24.Куракин Никита(4) 70.Чернюк Константин(1) 29,18,19,24,70,77 29,25,56,58,60,88
8 2 33:48 7:1 рав. 71.Белозёров Андрей Ал.(14) 59.Капитуров Максим(17) 64.Шестаков Аркадий(9) 29,5,42,59,64,71 29,17,25,57,60,98
9 2 36:00 7:2 бол. 4.Джо Колин(2) 67.Ху Ян(8) 29,19,75,77,88 29,4,9,22,56,67
10 3 44:22 8:2 рав. 5.Глухов Николай(5) 42.Хисамутдинов Роман(6) 29,5,42,59,64,71 29,17,25,57,60,98
11 3 52:58 8:3 рав. 57.Крутий Павел(8) 25.Рыбницкий Евгений(3) 98.Ин Руди(10) 29,5,42,59,64,71 29,17,24,25,57,98
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо У-К

КРС-ОЭРДЖИ

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
10:41 5. Глухов Николай 2 выброс шайбы
17:04 18. Складниченко Николай 2
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 0
35:11 24. Куракин Никита 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 0
58:04 55. Дюков Роман 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 0

Всего

8

Всего

0

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
21 Денисов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
29 Печурский Александр 1 1 0 0 29 3 26 89.7 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Антоновский Илья (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:01 21
77 Виноградов Андрей 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:09 20
5 Глухов Николай 1 2 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 5 40.0 0 0 - 20:23 26
55 Дюков Роман 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:18 16
42 Хисамутдинов Роман 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:59 16
70 Чернюк Константин 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:09 15
26 Якименко Александр 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:25 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Белозёров Андрей Ал. 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 2 1 50.0 15:08 15
34 Белухин Евгений 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 17 12 70.6 15:16 16
8 Жайлауов Талгат (а) 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 1 0 0.0 16:29 16
59 Капитуров Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:58 16
24 Куракин Никита 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 13:26 15
19 Полозов Кирилл 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 5 45.5 16:44 17
88 Рымарев Евгений 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:51 14
18 Складниченко Николай 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:21 17
93 Тамбиев Кирилл 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:10 16
64 Шестаков Аркадий 1 1 1 2 3 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 19 14 73.7 15:09 15
49 Шин Александр (к) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:12 17
72 Яценко Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 6 40.0 15:05 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | КРС-ОЭРДЖИ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
77 Боярчук Михаил 1 0 1 0 10 4 6 60.0 11.46 0 0 0 20:56
29 Дан Дерек 1 0 0 0 22 4 18 81.8 6.14 0 0 0 39:04
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
4 Джо Колин 1 1 0 1 -2 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 20:29 24
7 Полинин Альберт 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:09 19
25 Рыбницкий Евгений (к) 1 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 17:50 22
22 Там Микаэль 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:21 24
60 Ху Тяньюй 1 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:05 21
24 Цуриков Владислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:12 19
11 Чжан Пэнфэй 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:14 9
97 Чжан Цзяци 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:17 7

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
98 Ин Руди (а) 1 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 9 50.0 18:03 22
57 Крутий Павел 1 1 0 1 -3 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 3 1 33.3 17:25 23
28 Макаров Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 21:11 24
9 Сето Кристофер 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 20:54 25
72 Сян Сюйдун 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:41 7
17 Толузаков Филипп 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:32 23
19 У Хао 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:31 7
67 Ху Ян (а) 1 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 24 13 54.2 19:46 25
96 Хуан Пэн 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 0 0.0 6:54 9
88 Хуан Цяньи 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 2 25.0 14:11 19
58 Цзо Тянью 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:30 18
56 Чжан Цзэцэнь 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 2 1 50.0 17:03 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
КРС-ОЭРДЖИ 1 4 1 25.0 0 0 0 - 0
Торпедо У-К 1 0 0 - 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8
КРС-ОЭРДЖИ 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
КРС-ОЭРДЖИ 1 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо У-К КРС-ОЭРДЖИ
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 3 9 33,33 1 7 14,29
2-й период 4 15 26,67 1 9 11,11
3-й период 1 8 12,50 1 13 7,69
Всего 8 32 25,00 3 29 10,34
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33