Протокол игры

Матч № 359. 19 Ноябрь 2018, Понедельник, 17:00

Аудитория : 3884 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

2:5

(0:2 2:1 0:2)
Южный Урал
(Орск)
Тренер:
Крамаренко Дмитрий

Главные судьи:
Спирин Виктор
Закиров Артём

Линейные судьи:
Антонов Евгений
Сафиуллов Артур
Тренер:
Черкасов Олег

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Южный Урал
1 1 11:56 0:1 рав. 72.Кондратьев Денис(3) 65.Бардаков Егор(2) 1,11,15,44,69,71 99,18,31,65,67,72
2 1 12:20 0:2 рав. 44.Сметанин Александр(3) 17.Марзоев Олег(5) 59.Черкасов Игорь(5) 1,14,17,22,37,61 99,4,17,44,51,59
3 2 25:35 0:3 рав. 31.Кудрин Виталий(2) 67.Соловьёв Станислав(1) 1,11,17,22,44,61 99,18,31,65,67,72
4 2 33:54 1:3 рав. 27.Дельнов Александр(8) 52.Кузнецов Иван(5) 53,12,27,29,52,69 99,4,41,44,51,94
5 2 38:58 2:3 рав. 29.Волков Максим А.(6) 53,12,24,29,52,55 99,8,42,66,74,94
6 3 54:59 2:4 бол. 44.Сметанин Александр(4) 17.Марзоев Олег(6) 51.Валентенко Павел(7) 53,14,24,29,37 99,4,17,44,51,59
7 3 59:42 2:5 мен. 4.Жлоба Никита(5) 99.Синягин Денис(1) 12,15,22,27,39,69 99,4,42,51,94
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Южный Урал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:51 2 нарушение численного состава
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
27:07 11. Синицын Никита 2 выброс шайбы
31:39 4. Жлоба Никита 2 грубость
31:39 27. Дельнов Александр 2 толчок на борт
35:27 17. Градусов Кирилл 2 неправильная атака
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 2
51:18 18. Рябоконов Алексей 2 выброс шайбы
53:26 12. Дубовицкий Евгений 2 удар клюшкой
58:38 8. Пивунов Глеб 2 толчок клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

10

Всего

6

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Анаркулов Георгий 1 0 0 0 12 1 11 91.7 1.80 0 0 0 33:21
1 Дорожко Максим 1 0 1 0 12 3 9 75.0 7.04 0 0 0 25:35
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 25:09 25
44 Ерохин Арсений (к) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:00 21
52 Кузнецов Иван 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:32 28
14 Лысенко Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:33 15
7 Никитин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:38 10
11 Синицын Никита 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:11 25
37 Сорокин Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:14 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 11:32 18
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:15 17
24 Васильев Анатолий (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 16:24 25
29 Волков Максим А. 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 13 8 61.5 16:07 25
17 Градусов Кирилл 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 7:39 12
27 Дельнов Александр 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 0 0 7 14.3 1 0 0.0 20:31 22
22 Лебедев Александр 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:45 12
70 Лихотников Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 22 11 50.0 21:07 23
69 Ремов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:22 18
39 Сергеенко Георгий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:16 18
18 Тумченко Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
61 Тымченко Матвей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 4 80.0 13:46 20
55 Шайхулов Руслан (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:56 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
91 Перетягин Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
99 Синягин Денис 1 1 0 0 24 2 22 91.7 2.01 1 0 0 59:42
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
65 Бардаков Егор 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:12 15
51 Валентенко Павел (к) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:57 20
4 Жлоба Никита 1 1 0 1 1 2 0 0 1 0 0 0 6 16.7 0 0 - 17:49 21
5 Куршук Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:54 20
41 Репин Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:15 20
18 Рябоконов Алексей 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:42 17
74 Сахаров Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:41 19
66 Чистяков Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:41 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
94 Дорофеев Егор (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 14:50 19
10 Иванов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 17 8 47.1 17:00 18
72 Кондратьев Денис 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 11:42 17
31 Кудрин Виталий 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 11:02 16
17 Марзоев Олег (а) 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 16:35 18
12 Марченков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:49 18
8 Пивунов Глеб 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 11:41 17
44 Сметанин Александр 1 2 0 2 0 0 1 1 0 0 0 0 3 66.7 12 7 58.3 17:02 19
67 Соловьёв Станислав 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 2 25.0 12:19 18
90 Фахрутдинов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:51 17
59 Черкасов Игорь 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 14:47 17
42 Чугуев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 5 41.7 13:28 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Южный Урал 1 4 1 25.0 0 2 0 100.0 1
Молот-Прикамье 1 2 0 0.0 1 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Южный Урал 1 3 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 5
Молот-Прикамье 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Южный Урал 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Молот-Прикамье 1 3 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Южный Урал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 8 0,00 2 8 25,00
2-й период 2 11 18,18 1 9 11,11
3-й период 0 5 0,00 2 8 25,00
Всего 2 24 8,33 5 25 20,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33