Протокол игры

Матч № 535. 25 Декабрь 2018, Вторник, 16:30

Аудитория : 800 зрителей

Челмет
(Челябинск)
 

2:5

(2:1 0:2 0:2)
СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
Тренер:
Гусманов Равиль

Главные судьи:
Голышев Антон
Тютнев Иван

Линейные судьи:
Коваленко Богдан
Генералов Владимир
Тренер:
Кравец Михаил

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Челмет СКА-Нева
1 1 05:48 0:1 рав. 11.Полодян Алексей(4) 91.Конозов Альберт(6) 30,13,27,69,77,99 33,9,11,63,72,91
2 1 06:13 1:1 рав. 58.Степанов Егор(1) 93.Мошаров Денис(3) 30,58,59,63,72,93 33,9,63,68,73,82
3 1 08:57 2:1 рав. 93.Мошаров Денис(4) 58.Степанов Егор(1) 63.Шурыгин Александр(3) 30,58,59,63,72,93 33,9,11,48,72,91
4 2 22:40 2:2 рав. 88.Огирчук Даниил(5) 50.Курбатов Владислав(15) 30,35,80,82,91,98 33,45,50,77,88,91
5 2 26:44 2:3 рав. 47.Гребенщиков Святослав(13) 79.Тихонов Михаил(11) 30,27,88,91,93,99 33,45,47,73,79,82
6 3 45:06 2:4 бол. 47.Гребенщиков Святослав(14) 89.Кукштель Павел(12) 30,63,72,91,98 33,9,47,63,89,91
7 3 54:35 2:5 бол. 73.Квартальнов Данила(9) 4.Кныжов Николай(3) 30,35,59,80,95 33,4,68,73,79,82
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Челмет

СКА-Нева

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
24:39 82. Володин Иван 2 задержка клюшкой
43:39 88. Мокрушев Данил 2 задержка клюшкой
48:54 33. Богданов Никита 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0
54:01 99. Безруков Иван 2 подножка

Всего

4

Всего

4

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Кузьмин Кирилл 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Сухачёв Владислав 1 0 1 0 37 5 32 86.5 5.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
80 Алексеев Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:08 22
77 Жульдиков Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:00 22
25 Лавриненко Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:15 13
88 Мокрушев Данил 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:20 14
72 Никулин Вадим 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:17 19
69 Петриков Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:54 20
35 Шепелев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:31 21
63 Шурыгин Александр 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:40 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
99 Безруков Иван 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:56 21
13 Зиновьев Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:52 18
82 Коновалов Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:39 20
92 Кориневский Максим (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:04 18
93 Мошаров Денис 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 15:44 22
98 Подкорытов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 3 18.8 19:00 21
58 Степанов Егор 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 1 0 0.0 12:39 20
91 Тарасов Дмитрий (к) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 17:26 20
95 Тридчиков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 6 4 66.7 19:09 22
29 Шадрин Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 5 35.7 13:08 16
59 Шафигулин Аркадий (а) 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 7 53.8 10:45 19
27 Шипин Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 5 38.5 16:11 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Богданов Никита 1 1 0 0 37 2 35 94.6 2.00 0 0 2 60:00
1 Мельничук Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Валенцов Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 18:17 21
77 Галенюк Данила 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:41 16
4 Кныжов Николай 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:32 19
63 Солянников Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:17 21
79 Тихонов Михаил (к) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:00 28
48 Холоденин Олег 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:34 13
45 Юксеев Александр 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:54 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
82 Володин Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 11:52 20
47 Гребенщиков Святослав 1 2 0 2 1 0 1 1 0 0 1 0 4 50.0 0 0 - 15:55 19
73 Квартальнов Данила (а) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 12 7 58.3 14:46 21
91 Конозов Альберт 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 14:43 20
89 Кукштель Павел 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 9 64.3 14:53 19
50 Курбатов Владислав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 10 76.9 15:34 18
68 Ларичев Иван (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:30 20
55 Овечкин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:12 12
88 Огирчук Даниил 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:29 19
72 Орлович-Грудков Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 16:39 22
98 Петьков Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 15:15 18
11 Полодян Алексей 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 16 9 56.2 14:26 19
70 Цыплаков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 4:01 7
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
СКА-Нева 1 2 2 100.0 0 2 0 100.0 0
Челмет 1 2 0 0.0 0 2 2 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Челмет 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Челмет 1 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Челмет СКА-Нева
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 19 10,53 1 15 6,67
2-й период 0 11 0,00 2 13 15,38
3-й период 0 7 0,00 2 9 22,22
Всего 2 37 5,41 5 37 13,51
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34